Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Продам газ 69А 66г.в. ПТС нового образца, стоит на учете на мне. Номера рамы нет, номер двигателя не соответствует птс. На не большом ходу, более 100км я бы не рискнул ехать.Стоит 421 двигатель. Перебирался 1000км назад, но немного криво, сейчас давление масла 1 кг показывает на холодную, есть новый масляный насос. Радиатор немного тек, вылечил заливкой химии хайгир, есть новый алюминиевый радиатор. На радиаторе стоят два электро вентилятора. Мосты я бы перебрал, есть поворотные кулаки под дисковые тормоза вместе с томозными дисками и шрусами и супортами. б/у. Есть ВУТ с ГТЦ от уаза и верхние педали от него б/у. Есть гур трех болтовый, весь комплект б/у. Стоит карб от семерки, зимой очень неважно работает, есть 151+ ремкомплект. Колеса стоят Hankook Dynapro MT RT03 235/75 R15 4 шт пробег 2000км, запаска другая. Может что то забыл из запчастей. Вот такой вообщем конструктор. Не гнилой, любое фото по Вашему запросу сделаю. Готов обсудить продажу по ген.доверенности. Цена 70000р. с торгом.  Еще из минусов, что я живу в закрытом городке в 80км от Мурманска, так что с просмотром могут возникнуть проблемы.

post-23062-0-57906800-1421593573_thumb.jpg

post-23062-0-12389100-1421593857_thumb.jpg

post-23062-0-50781400-1421593944_thumb.jpg

post-23062-0-05972900-1421594037_thumb.jpg

post-23062-0-38672900-1421594071_thumb.jpg

post-23062-0-45362300-1421594136_thumb.jpg

post-23062-0-75437600-1421594200_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что  никому не интересен?

Что то не пользуется популярностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не пользуется популярностью))

 

Это потому, что ты одни минусы нарисовал. Попробуй на свою машину с другой стороны посмотреть, и написать обо всех +++. 

И фотографии желательно в нормальном виде выложить, а то за каждым фото монитор переворачивать неудобно.

Изменено пользователем Stas X-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому, что ты одни минусы нарисовал. Попробуй на свою машину с другой стороны посмотреть, и написать обо всех +++. 

И фотографии желательно в нормальном виде выложить, а то за каждым фото монитор переворачивать неудобно.

Про минусы все равно придется говорить, не умею я врать)) Машину не впариваю, до августа гараж уплочен, так что пока не спешу. А фото я нормальные загружал, фиг знает чего они переворачиваются. Я их раза четыре перезаливал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нет, в чермет нельзя! Обещал же до августа!

Хотелось бы пораньше) Но вижу интереса нет совсем, так что можно будет и за аренду гаража денежку вернуть, но до схода снега точно подожду, так что бери пока не поздно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сезон? Летом Газики на Рыбачий мигрируют, может кто и заинтересуется. А я бы взял, да не при деньгах пока!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не сезон? Летом Газики на Рыбачий мигрируют, может кто и заинтересуется. А я бы взял, да не при деньгах пока!(((

Значит до лета успеешь накопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель двигателя в ПТС записана? Табличка под капотом есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель двигателя в ПТС записана? Табличка под капотом есть?

модель не вписана, таблички нет. могу на почту скан птс скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму! Могу продать без документов, запчастей. Единственное условие, чтоб машину целиком забрали). Может кому донор нужен. Цена обсуждается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без запчастей колес и доков. Вывоз с Вас)

Изменено пользователем KTG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...