Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
BRotten

Брошенная машина ГАЗ Москва

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Кому интересно, возле дома стоит вполне комплектный ГАЗ. Скорее всего приготовили в чермет. Просто хотел сообщить, без личной заинтересованности. Адрес на фото, город Москва. Видел машину 19 января 2015 года в 13.00

post-29993-0-23820000-1421677836_thumb.jpg

post-29993-0-21698500-1421677840_thumb.jpg

Изменено пользователем BRotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год могли и сдать уже.... Как точно Вы время запомнили! Может опечатка, 2015г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За год могли и сдать уже.... Как точно Вы время запомнили! Может опечатка, 2015г?

опечатка, сегодня видел, 2015 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тока там проезжал! Может сёдня в ночь заеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, мне магнитолу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRotten А ВЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ ПО ПОВОДУ ЧТО ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В ЧЕРМЕТ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ КООРДИНАТЫ С КЕМ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ГАЗИКУ???

Изменено пользователем ximik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRotten А ВЫ ПРЕДПОЛОЖИЛИ ПО ПОВОДУ ЧТО ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ СДАЧИ В ЧЕРМЕТ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ КООРДИНАТЫ С КЕМ ПЕРЕГОВОРИТЬ ПО ГАЗИКУ???

ой... там все написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... там все написано

Стоит скорее всего возле ДЭЗа, я сам старьевщик, ходил в выселенные дома, шел через дворы и увидел. Решил написать, вдруг кому интересно, просто знаю, что может кого-то заинтересовать такая машина. Мне лично не нужна. Мотор есть, какой не знаю. Рама вроде не сильно гнилая, есть пару нехороших мест спереди, сзади вроде ничего. В салоне нет сидений, в багажнике мусор.

Как только я подошел сделать фото, сразу появились дворники из южных республик и стали пристально на меня смотреть. Подозреваю, что они ее в чермет и приготовили или хотят продать. Тут сами понимаете, дворники продают машину без документов... Я сделал фото и ушел. Никаких контактов нет, просто машина и адрес, все остальное предположение.

Изменено пользователем BRotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор 59

Ну и что там написано только то что она стоит по этому адресу, и что бы я так понимаю найти хозяина нужно возле машины сидеть и караулить хозяина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас как решишь что либо с ней делать так сразу и хозяин объявиться да и окажется что машина была в идеальном состоянии. Извиняюсь за флуд в теме ну такова реалия нашей жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во обленился народ, целый ГАЗик донор по халяве забрать не хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думаете, что кто-то  в Москве не знает, как избавиться от своего Газика и просто бросил на улице? И ему не нужны деньги даже за металлолом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосед состоял в Клубе Москвичёвском, но после того как чурбаны, побили ему стёкла из пневматики, опустил руки и на машину забил...даже в гараж не перегнал...так и гнила стояла пока техник-смотритель не вызвал эвакуатор и машина уехала в утиль...хозяин палец о палец не ударил. Перегорел. Так что даже в Москве возможны варианты....здесь тоже люди живут.....москвичей правда днём с огнём не сыщещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же что пока найдешь чей он можно готовиться выходить на пенсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же что пока найдешь чей он можно готовиться выходить на пенсию

Видно давно в Москве проживаете, только пальцы в рабочем состоянии остались. Загляните на авито, любую машину вам продадут и возможно доставят до парога (за ваши деньги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно думаете, что кто-то  в Москве не знает, как избавиться от своего Газика и просто бросил на улице? И ему не нужны деньги даже за металлолом?

Полно такой техники можно найти. Хозяин умер или переселили в новый дом деда хозяина, а машина не на ходу, как деду ее забрать? Снос гаражей. Очень часто дают 24 часа чтоб убрать свое барахло, потом все в лом и опять как деду (или бабке вдове) забрать свою машину? Вот и бросили. Лет пять назад, в Отрадном, нашли ЗИС-101 в гаражах, была даже статья на просторах интернета. Из личного опыта - гаражный кооператив 60-х годов, решили измерения провести в 2010 для оформления в собственность. Пришли такие старики открывать свои гаражи... ГАЗ-21 в огромном количестве, ЗАЗ горбатый, ЗАЗ, Москвич-403. Куда поедут все эти машины после смерти дедов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно давно в Москве проживаете, только пальцы в рабочем состоянии остались. Загляните на авито, любую машину вам продадут и возможно доставят до парога (за ваши деньги).

причем тут авито разговор идет о данной машине, и хотелось бы услышать Вашу точку зрения по поводу поиску хозяина сие авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрен его искать. Пригнали эвакуатор да утащили. Дворникам дали денег на лаваши. Ну или можно по частям откручивать, в надежде что когда будешь откручивать следующую часть, хозя таки объявится.

Судя по тому как его кинули - хозяина либо нет, либо на него уже все давно положили.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что он долго стоит. Окна , боковые зеркала,фары, тент целые, колеса накачены, сухой. Возможно, наоборот, привезли , с гаража .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут авито разговор идет о данной машине, и хотелось бы услышать Вашу точку зрения по поводу поиску хозяина сие авто?

Мне, в таких случаях, отец советовал с собой язык взять. Если конкретно по этой, то надо приехать и разговаривать со всеми, кого найдешь (дворники, соседи которые не переехали еще или далекие, прохожие -там просто так не ходят). Если нет результата, то управа или чел, который на месте руководит переселением.

 

Тупо воровать с помощью эвакуатора я бы не советовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в таких случаях, отец советовал с собой язык взять. Если конкретно по этой, то надо приехать и разговаривать со всеми, кого найдешь (дворники, соседи которые не переехали еще или далекие, прохожие -там просто так не ходят). Если нет результата, то управа или чел, который на месте руководит переселением.

Тупо воровать с помощью эвакуатора я бы не советовал.

Правильно, под лежачий камень вода не течет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в таких случаях, отец советовал с собой язык взять. Если конкретно по этой, то надо приехать и разговаривать со всеми, кого найдешь (дворники, соседи которые не переехали еще или далекие, прохожие -там просто так не ходят). Если нет результата, то управа или чел, который на месте руководит переселением.

 

Тупо воровать с помощью эвакуатора я бы не советовал.

а то еще можно и без эвакуатора остаться!)))))

Виктор 59

Ну и что там написано только то что она стоит по этому адресу, и что бы я так понимаю найти хозяина нужно возле машины сидеть и караулить хозяина?

 

надо просто по колесам попинать,вдруг заорет!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто по колесам попинать,вдруг заорет!))))))

Элементарно! :) Хозяин сам и придет )))

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...