Перейти к содержимому

Фотография

Брошенная машина ГАЗ Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 Finn_55

Finn_55

Отправлено 23 Январь 2015 - 01:52

Отзвонился владелец, зовут Роман. Пригласил его в Клуб.
Да, как вы поняли, машинка не продаётся!

А машинка то не брошенная, Хозяин есть. Тут горячие головы такие варианты предлогали. Можно и за решетку. :D 

#42 Колпакоff

Колпакоff

Отправлено 23 Январь 2015 - 05:12

Тут горячие головы такие варианты предлогали. 

Сергей, у суровых козловодов не забалуешь.  ;)

#43 Кулак

Кулак

Отправлено 23 Январь 2015 - 11:12

Можно попробовать отловить участкового, он точно будет знать чей автомобиль.

Вот это очень смишно! Анискина чтоль по Звезде на каникулах смотрел?

#44 Finn_55

Finn_55

Отправлено 23 Январь 2015 - 15:32

Сергей, у суровых козловодов не забалуешь.  ;)

Женя, это я уже понял. Едешь по дороге, остановился, зашел в магазин. Выходишь, а машины нет. Один из суровых козловодов решил, что она брошенная. :D 

Сюжетец, однако. :P

#45 макс87

макс87

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:22

Газик стоит у подъезда. Хозяин есть, вечером дадут его телефон. Машиной пользуются (со слов соседа) , но редко.

attachicon.gifIMG_1336.JPG

attachicon.gifIMG_1338.JPG

attachicon.gifIMG_1346.JPG

attachicon.gifIMG_1344.JPG

attachicon.gifIMG_1345.JPG

машина потихоньку превращается в мусорку!!!! 

#46 sashasv

sashasv

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:32

Отзвонился владелец, зовут Роман. Пригласил его в Клуб.
Да, как вы поняли, машинка не продаётся!

Чего то плоховато Роман за своим ГАЗиком смотрит....

#47 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:44

.а посему быть ему без ГАЗона! (шутка).в большой семье...лицом не торгуй! не ровён час и до магаза неначем будет....

Конец-всему делу венец!

#48 деточкин

деточкин

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:11

Женя, это я уже понял. Едешь по дороге, остановился, зашел в магазин. Выходишь, а машины нет. Один из суровых козловодов решил, что она брошенная. :D

Да,у наших людей этого не отнять! 

Как-то раз остановился я на обочине у автокладбища,открыл багажник,достал ключи и пошел винтить железки.Рядом тормозит машина,мужик вылезает и деловито так к моей лайбе:"Чо,"Волгу разбирают?" Я малость охренел от такой простоты,отвечаю,мол моя машина.Он мне: "Так её же выбросили!"

Изображение

#49 Дмитрий067

Дмитрий067

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:28

Вот это очень смишно! Анискина чтоль по Звезде на каникулах смотрел?

Это вы совсем зря! Нормальный участковый знает все, всех и вся на своей земле. Я со своим регулярно общаюсь, как злостный владелец оружия, и делаю выводы из того что сам вижу! Хотя возможно в больших городах все сложнее... 

#50 General

General
  • Интересы:Бездорожье, отдых на природе, общение с хорошими людьми, история и ретроавтомобили

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:15

Дим, порою и в маленьких тяжело с участковыми, от самого человека тоже зависит, а тебя знают и периодически общаются, т.к. ты для участкового "спецконтингент" - владелец пушки)

п.с. случай с Волгой Деточкина улыбнул, поистине, простота людей бывает так поражает, что диву даёшься...

я когда своего 69 приобрел, с Нижегородской области (с Чкаловска) в Вязники перегонял, то сделал пит-стоп в Нижнем Новгороде, стал искать платную стоянку, чтоб переночевать старичку, вот заехал на одну у автосалона, местные шустряки подбежали, стали рассматривать со словами - "чё , на утилизацию привёз?"... чуть не сказал пару ласковых)

fa8f94901995.jpg

#51 Дмитрий067

Дмитрий067

Отправлено 23 Январь 2015 - 23:36

Дим, порою и в маленьких тяжело с участковыми, от самого человека тоже зависит, а тебя знают и периодически общаются, т.к. ты для участкового "спецконтингент" - владелец пушки)

п.с. случай с Волгой Деточкина улыбнул, поистине, простота людей бывает так поражает, что диву даёшься...

я когда своего 69 приобрел, с Нижегородской области (с Чкаловска) в Вязники перегонял, то сделал пит-стоп в Нижнем Новгороде, стал искать платную стоянку, чтоб переночевать старичку, вот заехал на одну у автосалона, местные шустряки подбежали, стали рассматривать со словами - "чё , на утилизацию привёз?"... чуть не сказал пару ласковых)

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

#52 Кулак

Кулак

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:30

Вот тут полностью согласен, все от человека зависит!!! Может мне конечно с участковым повезло, дядька на 100% адекватный и действительно в курсе что у него на районе делается.

Может у вас там для него работы нет? А тут непочатый край. Мигранты,торговцы мелкие. У меня в 100 метрах работает подпольное кафе для мигрантов. Участковому говорил,в дежурку звонил раз ,у них там мордобойчик был,этак 10Х10,но визжали как будто стадо свиней на бойню гнали.

По теме: Меня цыгане задолбали,купят металлолом и показывают на ГАЗик. А я им говорю что им чтобы его купить надо таких как у них Газели,5 штук да ещё груженых металлоломом продать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей