Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

газ-69а, сбылась мечта

Рекомендованные сообщения

Хоспадибожымой, за шо мине такие картинки?

Вот тут парни вежливые, матом не кроют со старта, но недоумение выказывают. Я буду менее политкоректен. Надо идти к врачу и сказать "доктор, у меня куча энергии, но совсем нет вкуса. Саааавсем. Дайте мне таблеток для чувства прекрасного". Доктор выпишет, надо будет пропить курс и, глядишь, отправятся в помойку все эти свистелки и перделки хромированные, шильдики и поворотники уазовские, клыки на бампере и тублеры китайские.

Ну стыдно должно быть человеку, это как в инстаграмчик запостить селфи "я присел погадить в эрмитаже" или "я пририсовываю маркером усы Моне нашей Лизе"

А то эдак можно в негритянского репера эволюционировать. Хотя есть версия, что пацаны на районе не поймут без хрома.

Злой я. Диггер знает, Диггер пожил, Диггер болт на все полОжил!

Все это будет убираться и меняться))) это все от прежнего хозяина,а насчёт тумблеров согласен,не доработка,буду менять,на что,ещё не решил правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Давно ты Лёша стал таким рассудительным?! Я вот помню одного мальчика в немецкой военной форме, сидящего на крыше ГАЗона, несущегося по лесу....:) Многие из нас имеют, если не два, то уж одно яичко из немагнитного сплава точно...и то подумали-куда?! зачем?! зачем так?! А позже, ты как благородный Дон угощал нас настойкой "Рябина на коньяке"...мы пили эту сладкую бурду и радовались, что никто не свернул бошку, машины все целы и тебе даже удалось завалить ту ёлку на повороте и притащить её своим ГАзоном без последствий для здоровья...Каждый из нас совершал какие-нибудь мудацкие поступки и не обязательно под влиянием алкоголя...а уж ГАЗону наваливали все без исключения....так, по-стариковски зашёл побрюзжать маненько ;)

 

                 P.S.     ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Давно ты Лёша стал таким рассудительным?! Я вот помню одного мальчика в немецкой военной форме, сидящего на крыше ГАЗона, несущегося по лесу....:) Многие из нас имеют, если не два, то уж одно яичко из немагнитного сплава точно...и то подумали-куда?! зачем?! зачем так?! А позже, ты как благородный Дон угощал нас настойкой "Рябина на коньяке"...мы пили эту сладкую бурду и радовались, что никто не свернул бошку, машины все целы и тебе даже удалось завалить ту ёлку на повороте и притащить её своим ГАзоном без последствий для здоровья...Каждый из нас совершал какие-нибудь мудацкие поступки и не обязательно под влиянием алкоголя...а уж ГАЗону наваливали все без исключения....так, по-стариковски зашёл побрюзжать маненько ;)

 

P.S. ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Какие интересные факты открываются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старичкам" всё же удалось отжечь.....пока молодые спали.    http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/92250-no-caption/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Старичкам" всё же удалось отжечь.....пока молодые спали. http://www.gaz69.ru/ipb/gallery/image/92250-no-caption/

Не увидел "старичков")))) хорошо отдыхаете,где такая природа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Московская область, 17 сентября 2005...

Хорошо отдохнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Давно ты Лёша стал таким рассудительным?! Я вот помню одного мальчика в немецкой военной форме, сидящего на крыше ГАЗона, несущегося по лесу....:) Многие из нас имеют, если не два, то уж одно яичко из немагнитного сплава точно...и то подумали-куда?! зачем?! зачем так?! А позже, ты как благородный Дон угощал нас настойкой "Рябина на коньяке"...мы пили эту сладкую бурду и радовались, что никто не свернул бошку, машины все целы и тебе даже удалось завалить ту ёлку на повороте и притащить её своим ГАзоном без последствий для здоровья...Каждый из нас совершал какие-нибудь мудацкие поступки и не обязательно под влиянием алкоголя...а уж ГАЗону наваливали все без исключения....так, по-стариковски зашёл побрюзжать маненько ;)

 

                 P.S.     ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Слав, я сейчас не дурак за непонятно что поугорать на грани травматизма. Я же про другое брюжжу. И с радостью вспоминаю, как в помойку летели железная крыша, всякие хромированные колпаки и прочий тюнинх предыдущего хозяина. Ты же помнишь,что я купил за курятник в том самом 5м году по ссылке? Он был настолько позорный, что его даже не фокал никто, мелькает только фонм в групровухе. Приехал как есть, потому что нетерпелось, движухи хотелось. На одном мосту, шоссейной волговской резине и прочем некрономиконе.

А дерево валили и таскали уже на жданке вроде.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ты спилил и приволок ГАЗоном и весьма скоро, потому что начинался дождь и надо было делать горячую еду в огроменой, общаковской кастрюле :)....и на Жданке было дерево...но уже другое, а исполнитель снова ты, тому как с такой скоростью предвигатся по пересечёнке "старичков" не нашлось! :)

 

...."некрономикон"....да, именно так ты его тогда и звал, нахреначивая ногой в переборку из кровельной жести, верх творения прежнего владельца.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не терпелось,выехал так,а весь "тюнинг" этот,будет убран)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ты спилил и приволок ГАЗоном и весьма скоро, потому что начинался дождь и надо было делать горячую еду в огроменой, общаковской кастрюле

У меня и пилы тогдаеще не было... кто-то из нас склеротик, мне кажется, что мы приехали и больше не катались. Ибо мост тока передний. И за рулем был не я, у меняни прав, ни навыков не было. Тока по гаражам катался да по даче. Вот Митяй там отжигал, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, руки тоже росли из попкы. Это сейчас я сварщик-аргонщик и могу фигачить что угодно, а тогда карбюратор с генератором путал. Да и машину бы сейчас по другому делал. А всчко придется, полы все. Оттягиапю этот процесс, так как надо в сухой док надолго, а времени нет. Да и аппара круглый год в работе, летом поаататься, зимой снег чистить. Вот сейчас бы заняться, да совсем вилы со временем и силами. Прихожу и падаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разборке обнаружил,масло радиатор,подскажите должен ли он быть,и если да,то как его подсоединить?

post-29990-0-43457600-1428582307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любителя или раритетчика. Кто то использует под радиатор ГУРа это место. Подсоединяется маслорадиатор по одинаковой схеме, одна его трубка в подачу масла (через краник), вторая на слив в поддон. 

Изменено пользователем TIGER
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любителя или раритетчика. Кто то использует под радиатор ГУРа это место. Подсоединяется маслорадиатор по одинаковой схеме, одна его трубка в подачу масла (через краник), вторая на слив в поддон.

А толк-то с него есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толк-то с него есть?

В спорте при интенсивной рулёжке кипящее масло ГУРа нелишне остужать.

Аналогия: на грейдере после непродолжительной езды по "стиральной доске" масло в масляных амортизаторах нагревается, ощутимо снижая работоспособность амортизаторов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит оставлю,гур со временем все равно буду ставить

И ещё вопрос,у меня между кузовом и крыльями,не что вроде прокладок из резины,необходимы ли они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос,у меня между кузовом и крыльями,не что вроде прокладок из резины,необходимы ли они?

Прошва. Поиск в помощь. Технологически обоснована, но можешь и без неё обойтись. 

 

577124-640384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошва. Поиск в помощь. Технологически обоснована, но можешь и без неё обойтись.

 

577124-640384.jpg

Большое спасибо,за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panin продает такую прошву

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толк-то с него есть?

Если обратиться к литературе, то там расписано когда включается масляный радиатор, при езде в тяжелых дорожных условиях. Использовать именно этот масляный радиатор под радиатор будущего ГУР скорей всего не получится. Внедрять надо радиатор из комплекта ГУРа с его шлангами. Подойди к любому Хантеру, посмотри и всё поймёшь. Не обижайся, но иногда ты задаешь вопросы, на которые ответы элементарно лежат на поверхности форума. В постройке Газика должен быть некий План, у тебя его пока не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обратиться к литературе, то там расписано когда включается масляный радиатор, при езде в тяжелых дорожных условиях. Использовать именно этот масляный радиатор под радиатор будущего ГУР скорей всего не получится. Внедрять надо радиатор из комплекта ГУРа с его шлангами. Подойди к любому Хантеру, посмотри и всё поймёшь. Не обижайся, но иногда ты задаешь вопросы, на которые ответы элементарно лежат на поверхности форума. В постройке Газика должен быть некий План, у тебя его пока не видно.

Я не обижаюсь,план есть,просто иногда появляются неожиданные моменты,да и знания мои пока ещё не на должном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушел в отпуск,начал подготовку,начал зачищать кузов,разобрал и снял кузов,что еще писать не знаю,все на фото

post-29990-0-71461500-1429296367_thumb.jpg

post-29990-0-49398600-1429296369_thumb.jpg

post-29990-0-19870700-1429296371_thumb.jpg

post-29990-0-85406700-1429296372_thumb.jpg

post-29990-0-59387300-1429296374_thumb.jpg

post-29990-0-45643100-1429296376_thumb.jpg

post-29990-0-25475300-1429296378_thumb.jpg

post-29990-0-99130400-1429296379_thumb.jpg

post-29990-0-01182500-1429296424_thumb.jpg

post-29990-0-58591600-1429296425_thumb.jpg

post-29990-0-20806500-1429296427_thumb.jpg

post-29990-0-86674100-1429296428_thumb.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы продолжаются,медленно,но верно. Удалил шумку( да был не прав,наклеив её,каюсь,очень ошибочное действие) и срезал самопальный "верх" багажника, работы затрудняются,в связи с тем,что почти везде в салоне,и багажнике,пол залит гудроном или мастикой,уж тяжело её убирать...

post-29990-0-46046900-1432491867_thumb.jpg

post-29990-0-19045500-1432491875_thumb.jpg

post-29990-0-98869100-1432491883_thumb.jpg

post-29990-0-19750800-1432491894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...