Greydar

газ-69а, сбылась мечта

507 сообщений в этой теме

отложи на время  а доведеш до ума со временем когда все наладиться

Поделиться этим сообщением

Блин. 24 страницы усердной работы. И это только то, что мы видели. Я закажу тебя киллерам! Обойдешься дешево.

Не, ну в самом деле - отложи пока на время. Я понимаю, и у меня были месяца, когда последний хрен без соли доедал.

А продажа недодела? Ну что за это выручишь?

Работа с ГАЗом - это терпение, это тест на выдержку, на мужское упорство, наконец.

Где то на просторах вычитал: "Из каждого фото старой машины торчит душа"

Гейдар, ты же не только деньги, руки... ты же и душу вложил. По твоему рассказу видно...

И вообще. Прочитай еще раз название твоей темы.

Изменено пользователем АлексейК

отложи на время  а доведеш до ума со временем когда все наладиться

уже год так,устал постоянно переживать и боятся заходить в гараж,потому что стыдно перед собой и ним...

И вообще. Прочитай еще раз название твоей темы.

не тяну морально,стыдно перед ним,и себя корю постоянно,сил столько уходит из за этого....

И сейчас не знаю,за что браться,да и финансы что то последнее время поют баллады,а насчет названия,мечта то сбылась....)

Да и осознание пришло,что сделал все не так как надо и должно быть....

Тогда осмелюсь предложить радикальный выход. Сочти все что сделано - приобретением опыта.

Продай. Возьми другой. И начни все заново.

1 пользователю нравится это

Тогда осмелюсь предложить радикальный выход. Сочти все что сделано - приобретением опыта.

Продай. Возьми другой. И начни все заново.

нееее,тут два путя,либо совсем все либо продолжаю....

Это была психологическая обработка. :)  Твои мысли уж пошли по нужному направлению. Ключевое слово тут - "продолжаю".

Гейдар, иногда, в самом деле, нам просто необходимо воздействие от коллег-товарищей со стороны.

Это была психологическая обработка. :)  Твои мысли уж пошли по нужному направлению. Ключевое слово тут - "продолжаю".

Гейдар, иногда, в самом деле, нам просто необходимо воздействие от коллег-товарищей со стороны.

не исключено,но моя упертость идет в другую сторону,ладно,спасибо вам,будет день будет пища...

Как то, лет 15 назад собирал иж 56. 

Осталось только поменять коленвал и покрасить. Ну и пару зч прикупить. Продал.(устал, не было настроения, были более важные дела, холодный гараж, не было средств и т д)

До сих пор вспоминаю этот злосчастный день. Лучше бы бросил, и вернулся к нему через 10-15-20 лет. Но вернулся бы точно. 

К чему я.. Оставь его в покое пока, и сам успокойся. Пусть стоит, кушать не просит. Продет 5-10 лет, вернется вдохновение. А может и через годик вернется. 

Как то, лет 15 назад собирал иж 56. 

Осталось только поменять коленвал и покрасить. Ну и пару зч прикупить. Продал.(устал, не было настроения, были более важные дела, холодный гараж, не было средств и т д)

До сих пор вспоминаю этот злосчастный день. Лучше бы бросил, и вернулся к нему через 10-15-20 лет. Но вернулся бы точно. 

К чему я.. Оставь его в покое пока, и сам успокойся. Пусть стоит, кушать не просит. Продет 5-10 лет, вернется вдохновение. А может и через годик вернется.

гаража своего нет,и есть фраза «Лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном!»,я понимаю,но не вижу выхода

решай , чтоб хорошо близким и тебе. газик железный, стерпит любой оборот.  на будущее наука ( прикид желаний и возможностей) , тож ,не за дёшево идёт.  извлекай опыт;)

решай , чтоб хорошо близким и тебе. газик железный, стерпит любой оборот.  на будущее наука ( прикид желаний и возможностей) , тож ,не за дёшево идёт.  извлекай опыт;)

безусловно согласен с вами,просто за последние года,жизнь изменилась сильно и не в лучшую сторону....)

безусловно согласен с вами,просто за последние года,жизнь изменилась сильно и не в лучшую сторону....)

годы..  https://youtu.be/UYUzWeIS_O8       поступай верно - разбогатеешь (деньги - навоз, сёдни нет, завтра воз)             

годы.. 

поступай верно - разбогатеешь (деньги - навоз, сёдни нет, завтра воз)

дело не в богатстве...

дело не в богатстве...

так и не про лавешки буквы. главно - не унывай. ты вездеходчик. при временной невозможности двигаться - спокойно (без метаний)  ожидать возможность..не покладая рук ;)

Изменено пользователем gazonchik1969

Ещё один свалился в пыль...в сражении человек@газик -газ69 одолел человека,но и не стал победителем,остался недособранным,незавершенным. Может кто другой его победит?

Голливудского финала не получилось-жизнь внесла свои коррективы.

Удачи в продаже.

4 пользователям нравится это

может перетерпиш чуток, у меня щас тоже запарка с бабками поэтому пока делаю то что не требует финансовых затрат доделываю всякую мелочевку что откладывал на потом а  дочку надо растить а на работе пока тишина

,да и финансы что то последнее время поют баллады,

Да и осознание пришло,что сделал все не так как надо и должно быть....

С финансами у меня тоже последнее время караул, хотя работу не менял, но ни на что не хватает. Хотя бы кузов за этот год сделать, о большем уже и мечтать боюсь., буду делать по возможности, к пенсии сделаю :)

А на счет того, что сделал все не так.... Всегда, после того, как сделал, думаешь: это бы сделал по другому, то бы....

2 пользователям нравится это

СЛОМАЛСЯ?

СЛАБО СТАЛО?????

ПАЦАНЫ КАК БЫ ГОВОРЯТ ТЕБЕ - СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА!

6170f08e384f25569116d0c685b042f7_i-51.jp

а я все таки достроил... Сложно только в первый раз. Руки порой опускались. Но финал был виден!

Причем объем работы был никак не меньше твоего, а то и больше.

Изменено пользователем LND_Inquisitor
3 пользователям нравится это

щас многих "техрегл." подкосит.. "барашек в бумажке" - сапсем жирный стал..не всем откормить..да и желание "строить" не совпадает(по смыслу) с "подмазать".. не всяк раскорячица.. и не надо

гаража своего нет

Думаю вот это главный аргумент. Был бы свой гараж, проект можно было бы "заморозить" до лучших времён а так, работа будет стоять а деньги (за аренду гаража) будут уходить....

гаража своего нет

поспрашивай у знакомых может у кого стоит без дела я в своем  гараже уже лет 10 не был до него ехать надо минут 15 на окраину дак я его знакомому отдал пользоваться бесплатно единственное чтоб платил взносы, я думаю найдеш таких много

У нас такого нет... А цены за гаражи ой ей ей

Металл. гараж можно купить за 20-30 т.р.

Серый, харош тут уже мазать. Кто-то ищет возможности, а кто-то ищет причины.

Решил продать - продавай.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Нет гаража, тоже плохо.

Найди знакомого дедулю в ближайшей деревне. Пусть там постоит у него во дворе. Будешь к дедуле на выходные ездить, да продукты ему привозить свежие аль взрослую бутылочку. Тут просто нужно найти угол, где не дадут газик раздербанить.

Я вон с октября технические работы не провожу, только так... навеску. Ибо кончилось у меня здоровье в сентябре. За это время накопил материал/инструмент/запчасти необходимые и в марте иду в отпуск. Ну естественно первых пару дней побездельничаю, а потом как по звонку в гараж. Ибо цель есть, сделать и наслаждаться. Самое сложное у тебя позади. Главное - заставь автомобиль самостоятельно ездить! А все что нужно поджать, докупить, переделать сделаешь во время эксплуатации. 

Знал бы ты сколько раз я приходил к газику, сделал круг вокруг него не коснувшись пыли и домой. Потом начал ходить с блокнотиком, записывал мысли, поломки, недостатки. Вот тут то и поперло меня. Я знал с чего начать и в случае фэйла начать другое, дабы не тратить время. Ибо все мысли в кучи и в будние дни готовился, искал недостающее.

Это временно, поверь! Весна на носу. Можно днями крутить. Комары не кусают, солнце в спину не печет да и день световой растет!

2 пользователям нравится это

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.