Перейти к содержимому

Фотография

газ-69а, сбылась мечта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#101 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Интересы:холодное оружие,небо и газик))

Отправлено 11 Март 2015 - 08:10

Хоспадибожымой, за шо мине такие картинки?
Вот тут парни вежливые, матом не кроют со старта, но недоумение выказывают. Я буду менее политкоректен. Надо идти к врачу и сказать "доктор, у меня куча энергии, но совсем нет вкуса. Саааавсем. Дайте мне таблеток для чувства прекрасного". Доктор выпишет, надо будет пропить курс и, глядишь, отправятся в помойку все эти свистелки и перделки хромированные, шильдики и поворотники уазовские, клыки на бампере и тублеры китайские.
Ну стыдно должно быть человеку, это как в инстаграмчик запостить селфи "я присел погадить в эрмитаже" или "я пририсовываю маркером усы Моне нашей Лизе"
А то эдак можно в негритянского репера эволюционировать. Хотя есть версия, что пацаны на районе не поймут без хрома.
Злой я. Диггер знает, Диггер пожил, Диггер болт на все полОжил!

Все это будет убираться и меняться))) это все от прежнего хозяина,а насчёт тумблеров согласен,не доработка,буду менять,на что,ещё не решил правда

#102 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 11 Март 2015 - 08:36

:)Давно ты Лёша стал таким рассудительным?! Я вот помню одного мальчика в немецкой военной форме, сидящего на крыше ГАЗона, несущегося по лесу....:) Многие из нас имеют, если не два, то уж одно яичко из немагнитного сплава точно...и то подумали-куда?! зачем?! зачем так?! А позже, ты как благородный Дон угощал нас настойкой "Рябина на коньяке"...мы пили эту сладкую бурду и радовались, что никто не свернул бошку, машины все целы и тебе даже удалось завалить ту ёлку на повороте и притащить её своим ГАзоном без последствий для здоровья...Каждый из нас совершал какие-нибудь мудацкие поступки и не обязательно под влиянием алкоголя...а уж ГАЗону наваливали все без исключения....так, по-стариковски зашёл побрюзжать маненько ;)

P.S.     ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Конец-всему делу венец!

#103 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:04

:)Давно ты Лёша стал таким рассудительным?! Я вот помню одного мальчика в немецкой военной форме, сидящего на крыше ГАЗона, несущегося по лесу....:) Многие из нас имеют, если не два, то уж одно яичко из немагнитного сплава точно...и то подумали-куда?! зачем?! зачем так?! А позже, ты как благородный Дон угощал нас настойкой "Рябина на коньяке"...мы пили эту сладкую бурду и радовались, что никто не свернул бошку, машины все целы и тебе даже удалось завалить ту ёлку на повороте и притащить её своим ГАзоном без последствий для здоровья...Каждый из нас совершал какие-нибудь мудацкие поступки и не обязательно под влиянием алкоголя...а уж ГАЗону наваливали все без исключения....так, по-стариковски зашёл побрюзжать маненько ;)

P.S. ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Какие интересные факты открываются)))

#104 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:24

"Старичкам" всё же удалось отжечь.....пока молодые спали.    http://www.gaz69.ru/...250-no-caption/

Конец-всему делу венец!

#105 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 09:58

"Старичкам" всё же удалось отжечь.....пока молодые спали. http://www.gaz69.ru/...250-no-caption/

Не увидел "старичков")))) хорошо отдыхаете,где такая природа?

#106 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 10:36

Московская область, 17 сентября 2005...

Конец-всему делу венец!

#107 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 11 Март 2015 - 13:40

Московская область, 17 сентября 2005...

Хорошо отдохнули)

#108 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Интересы:Газоёбие и копанина

Отправлено 13 Март 2015 - 14:30

P.S.     ..."пожил-полОжил"....У тебя Лёх, дембель в маЮ....тебе можно!:)

Слав, я сейчас не дурак за непонятно что поугорать на грани травматизма. Я же про другое брюжжу. И с радостью вспоминаю, как в помойку летели железная крыша, всякие хромированные колпаки и прочий тюнинх предыдущего хозяина. Ты же помнишь,что я купил за курятник в том самом 5м году по ссылке? Он был настолько позорный, что его даже не фокал никто, мелькает только фонм в групровухе. Приехал как есть, потому что нетерпелось, движухи хотелось. На одном мосту, шоссейной волговской резине и прочем некрономиконе.
А дерево валили и таскали уже на жданке вроде.
...это сладкое слово хабар...

#109 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 14:46

Его ты спилил и приволок ГАЗоном и весьма скоро, потому что начинался дождь и надо было делать горячую еду в огроменой, общаковской кастрюле :)....и на Жданке было дерево...но уже другое, а исполнитель снова ты, тому как с такой скоростью предвигатся по пересечёнке "старичков" не нашлось! :)

...."некрономикон"....да, именно так ты его тогда и звал, нахреначивая ногой в переборку из кровельной жести, верх творения прежнего владельца.

Сообщение отредактировал Вячеслав: 13 Март 2015 - 14:49

Конец-всему делу венец!

#110 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 14:59

Мне вот тоже не терпелось,выехал так,а весь "тюнинг" этот,будет убран)

#111 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 16:31

Его ты спилил и приволок ГАЗоном и весьма скоро, потому что начинался дождь и надо было делать горячую еду в огроменой, общаковской кастрюле

У меня и пилы тогдаеще не было... кто-то из нас склеротик, мне кажется, что мы приехали и больше не катались. Ибо мост тока передний. И за рулем был не я, у меняни прав, ни навыков не было. Тока по гаражам катался да по даче. Вот Митяй там отжигал, да.

#112 Диггер

Диггер

Мастер

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 16:34

Более того, руки тоже росли из жопы. Это сейчас я сварщик-аргонщик и могу фигачить что угодно, а тогда карбюратор с генератором путал. Да и машину бы сейчас по другому делал. А всчко придется, полы все. Оттягиапю этот процесс, так как надо в сухой док надолго, а времени нет. Да и аппара круглый год в работе, летом поаататься, зимой снег чистить. Вот сейчас бы заняться, да совсем вилы со временем и силами. Прихожу и падаю.

#113 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:25

При разборке обнаружил,масло радиатор,подскажите должен ли он быть,и если да,то как его подсоединить?

Прикрепленные изображения

• IMG_20150409_151835.jpg

#114 TIGER

TIGER

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:41

На любителя или раритетчика. Кто то использует под радиатор ГУРа это место. Подсоединяется маслорадиатор по одинаковой схеме, одна его трубка в подачу масла (через краник), вторая на слив в поддон. 

Сообщение отредактировал TIGER: 09 Апрель 2015 - 16:42

TIGERA

#115 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:30

На любителя или раритетчика. Кто то использует под радиатор ГУРа это место. Подсоединяется маслорадиатор по одинаковой схеме, одна его трубка в подачу масла (через краник), вторая на слив в поддон.

А толк-то с него есть?

#116 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:38

А толк-то с него есть?

В спорте при интенсивной рулёжке кипящее масло ГУРа нелишне остужать.

Аналогия: на грейдере после непродолжительной езды по "стиральной доске" масло в масляных амортизаторах нагревается, ощутимо снижая работоспособность амортизаторов.

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#117 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:00

Значит оставлю,гур со временем все равно буду ставить
И ещё вопрос,у меня между кузовом и крыльями,не что вроде прокладок из резины,необходимы ли они?

#118 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:07

И ещё вопрос,у меня между кузовом и крыльями,не что вроде прокладок из резины,необходимы ли они?

Прошва. Поиск в помощь. Технологически обоснована, но можешь и без неё обойтись. 

577124-640384.jpg

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#119 Greydar

Greydar

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:09

Прошва. Поиск в помощь. Технологически обоснована, но можешь и без неё обойтись.

577124-640384.jpg

Большое спасибо,за помощь

#120 Володя Покровск

Володя Покровск

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Интересы:пока сборка Газика.

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:19

panin продает такую прошву
Такая машина только у меня,даже у М.Джексона её не было!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей