Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
hohr

Плащ офицерский прорезиненный СССР

Рекомендованные сообщения

Плащ офицерский прорезиненный (капюшон и ремень в комплекте) СССР новый 1958г

идеальный сохран

размер 52 рост 3

500р+почта

post-15182-0-19556300-1421913331_thumb.jpg

post-15182-0-09637000-1421913344_thumb.jpg

post-15182-0-53883700-1421913354_thumb.jpg

post-15182-0-34635200-1421913364_thumb.jpg

post-15182-0-68859400-1421913374_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб новое не плодить. Никто не подскажет чем размягчить задубевшую плащ- накидку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицерином попробовать разве. 

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировался, чтобы сказать: не пытайтесь размягчать глицерином кожаные изделия. Через 5-10 лет наглицериненной вещи придет конец, уже неисправимый. То же самое с минеральными маслами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "кожанных изделий" есть касторовое масло, наиболее соответствующее животным жирам, сиречь бывшему владельцу кожи. Речь идёт о прорезиненном плаще, этот материал состоит из брезента определённой плотности и сырой резины. нанесённой специальным оборудованием и позже зафиксированной температурой на основе. 

 

Но всё равно, за предупреждение огромное спасибо....глядишь и создадим вместе каталог жиж изпользуемых для востановления и поддержания!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для "кожанных изделий" есть касторовое масло, наиболее соответствующее животным жирам, сиречь бывшему владельцу кожи. Речь идёт о прорезиненном плаще, этот материал состоит из брезента определённой плотности и сырой резины. нанесённой специальным оборудованием и позже зафиксированной температурой на основе. 

 

Но всё равно, за предупреждение огромное спасибо....глядишь и создадим вместе каталог жиж изпользуемых для востановления и поддержания! :)

А я по коже бесцветный обувной крем с норковым маслом использую. Шерстный жир- тоже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новые боты :)...прям вот-вот....намазал "безцветным" и дай думаю впитается! Впитался....псивые ботинки стали...как у бомжа коцы....теперь в перекраску волочь. Всего лишь надо было растереть сразу.....так нееет, я погуще, погуще мазал! :)

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новые боты :)...прям вот-вот....намазал "безцветным" и дай думаю впитается! Впитался....псивые ботинки стали...как у бомжа коцы....теперь в перекраску волочь. Всего лишь надо было растереть сразу.....так нееет, я погуще, погуще мазал! :)

Нарой краски для ризографа, радикально черный цвет. Белые носки лучше не надевать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший коричневый был. Под куртку с перчатками покупал:(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший коричневый был. Под куртку с перчатками покупал :(

Краска к ризографу разноцветная есть, черная и красная точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краска к ризографу разноцветная есть, черная и красная точно.

Пардон,но коль зашла речь, а краска к ризографу разве держится на коже/кожзаме? - мне надо покрасить выцветший красный салон ретроавто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон,но коль зашла речь, а краска к ризографу разве держится на коже/кожзаме? - мне надо покрасить выцветший красный салон ретроавто.

Кожзам не знаю. Кожа отлично впитывает, 

Изменено пользователем Механник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...