Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Greydar

старенький москвич

Рекомендованные сообщения

Пресса, штампы, молоты, токарные и фрезерные, строгальные и шлифовальные....всё рвалось танками с бетонных оснований и вывозилось скорей-скорей. Оборудование по репарации, а Опель 38гв :)...а что простите почитать?! Воскресенского?! Борычева?! Их статьи ничего не опровергают и ничего не доказывают....просто статья, просто востановление автостроения рас за что на свете, уважаемыеченной вдрызг страны..............и всё же, даже сии колоссы, в униссон твердят-"Послевоенное детище советских инженеров"....правда потом описывают как наши гансов в разработку подтянули. 

 

P.S. В чём точно, по Вашему мнению, М-400, повторяет Опель Кадет 38 гв? .....................предлагаю не только учить, но и учиться!

Долмотовский в своих книгах пишет что м 400 выпускался на немецком оборудовании и с помощью немецкой документации ,а Шагуров  утверждает что во создавали документацию по образцам , работники завода что чертили самостоятельно,  таким образом автомобиль разработали по сути заново, хотя и копия довоенного Кадета , не понимю что из вышеизложенного мной вызывает у Вас такую злобную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у меня стиль такой, запоминающийся! Оставим эмоции. 

 

И всё таки Виктор прав , в основу Москвич 400-420 был положен Опель Кадет 38 гв, не  КИМ -10, 

 

 

 

Долмотовский в своих книгах пишет что м 400 выпускался на немецком оборудовании и с помощью немецкой документации ,а Шагуров  утверждает что во создавали документацию по образцам , работники завода что чертили самостоятельно,  таким образом автомобиль разработали по сути заново, хотя и копия довоенного Кадета 

 

P.S. В чём точно, по Вашему мнению, М-400, повторяет Опель Кадет 38 гв? .....................предлагаю не только учить, но и учиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это? Дали 20ку на новую и продают этот за 80?

Честно,я не расспрашивал,что мне сказали,то и сказал вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...