Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Б.С.О.

строю АШКУ

Рекомендованные сообщения

не совсем понятно что там фотографировать и как я понимаю нужен оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде все просто

post-24598-0-70004500-1443789065_thumb.jpgpost-24598-0-98914700-1443789091_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду, арка и сопряжение подкрыльника там заподлицо как на фото! ДА?

post-27167-0-86549300-1443790715_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, заподлицо. Отгиб вверх внахлест на боковину - см. фото изнутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто читает это сообщение, скажите! Сталкивались ли с таким что боковины в этом месте играют (бухтят)? Как мне их шпаклевать если они таковы!

Как поступить? Посоветуйте!

post-27167-0-42859500-1453824585_thumb.jpg

post-27167-0-08579800-1453824675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метал растянут, площадь поверхности больше чем площадь в пределах контура, вот и "играет". Читал, у кузовщиков есть специальный метод по утягиванию металла. Специальный молоток, ребристый. Собирает металл "в кучу". Но с изнаночной стороны будет не айс. Сам не делал - только теория. Практики дополнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще усадку сваркой делают... 

Набери в Гугле "кузовные работы, рихтовка, усадка металла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шпаклевать думаю смысла нет особого так как метал играет и шпакля со временем отлететь может, у меня тоже волны есть в этих местах я их оставил как есть и если прглядется то видно, правда с левой стороны слегка вывел когда изготовил горловину и закрепил на болтах то изгиб порядка 5 мм вытянулся а на правый борт планирую изготовить крепление лопаты так надеюсь что его тоже поправит когда стяну болтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега привет! Я по весне намылился своего изнутри красить, и при зачистке тоже обнаружил "хлопушку". поехал к кузовщику знакомому, убирали с полчаса, совсем так и не избавились. Правда был метод, но я на него не пошел. 

Убирали сваркой, путем нагрева, и споттером вытягивали.Споттер больше всего помог. Хотели было уже надрез сделать и заварить, дабы натянуть металл, но я отказался. Лучче без шпакли ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На левое крепится стойка каркаса сиденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ведь! Ошибся! Закладная гайка не там ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензобак и стойка сидения на газ 69

Похоже на то... Эта поперечина у ГАЗ 69 и 69А одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не трудно показать по фоткам наглядно, что такое военные и что гражданские мосты? Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что за наезд?)!Б.С.О...вас в гугле забанили?Там все в картинках/фото/наглядно!Уж такой примитив..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому не трудно показать по фоткам наглядно, что такое военные и что гражданские мосты? Благодарю!

Вместо того, чтобы спрашивать про мосты, неужели, Сережа, тебе не интересно посмотреть на эту машину живьем?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128730-stalnaia-zhaba/page-5

Я знаю, что ты читал и не раз, тему про слет любителей ГАЗ - 69 . Ехать , тебе , на слет 15 минут. Дело твое, конечно, просто интересно.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы спрашивать про мосты, неужели, Сережа, тебе не интересно посмотреть на эту машину живьем?

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/128730-stalnaia-zhaba/page-5

Я знаю, что ты читал и не раз, тему про слет любителей ГАЗ - 69 . Ехать , тебе , на слет 15 минут. Дело твое, конечно, просто интересно.

  я конечно хочу, если только получится  мож как нибудь вечером на часок  заехать, можно?

Изменено пользователем Б.С.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что за наезд?)!Б.С.О...вас в гугле забанили?Там все в картинках/фото/наглядно!Уж такой примитив..

Вот Вы Михаил матом тут ругаетесь, а потом этими самими руками, хлеб в руки берете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...