Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Вам

Завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка, а можно более информативные фото на почту?

ostapenko.gaz69@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прям мой вариант, номера ашечные на гвоздике висят)), только прикрутить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы написал мне на почту, что не очень понимает в ГАЗиках, поэтому нужно, что бы кто нибудь знающий посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра позвоню.

Чиркнул бы тут , что и как , если созванивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиркнул бы тут , что и как , если созванивался.

Все в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димитрий привет! Меня зовут Алексеем. Сегодня полистал темы о ГАЗоне в Бузулуке у нас, хотя относительно у нас 250км. Я владею уже вторым гаиком и покупая и первый и второй много было просмотрено и проехано. Со своей колокольни, так как я вижу это по фотографиям в объявлении, думаю что там гнилое ведро с болтами! Не один хозяин не сфоткает дырявые полы своего авто при продаже и не покажет этого! Ценнник 70кило рублей за машину без доков это оч дорого,даже если его уронить до 50 000, что навряд, цена доставки до тебя будет "космос"! А я был в Новосибе, очень далеко! Знаю что говорю, поскольку свой последний ГАЗон покупал по фотам в Ростове (1800км) от Оренбурга по фоторафиям. При всём очень глубоком уважении к Тебе, не та эта машина ради которой стоит разбиваться! Осенью в том направлении смотрели пару экземпляров, звонишь спрашиваешь, отвечают: Да отличный машин,оригинал, конфета, полы шикарные 5ка метал проврена-прокрашены (млять-оригинал)!А по доставке могу сказать транспортные компании 3года назад мне отказали в доставке, поскольку это бензин,масло, груз который нужно или скалачивать в ящик, поскольку он катается! Да и при теоретическом подсчете доставка была дорога! Марат ищет Сергея, хорошего мужика,который там проживает не подалеку, но пока не отвечает мож приболел или уехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предлагаю данную машину и не кому ее не навязываю и ни кого не уговаривают, и доказывать о целостности машины не буду.Если кому будет интересно я смогу сделать доп. фото. А по фото узнать на 100% об автомобиле действительно невозможно, поэтому лучше смотреть в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предлагаю данную машину и не кому ее не навязываю и ни кого не уговаривают, и доказывать о целостности машины не буду.Если кому будет интересно я смогу сделать доп. фото. А по фото узнать на 100% об автомобиле действительно невозможно, поэтому лучше смотреть в живую.

Согласен, но в его случае не близкий свет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но хотели приехать с Оренбурга, но никто так и не приехал.

Это я звонил тебе Дмитрий, четверг и пятницу там был мой знакомый, готовый отфотографировать машину.... Решение он принял в воскресенье... Дима ( Бурлай)... Поехать..... Пока напряг по времени, только в выхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто предлагаю данную машину и не кому ее не навязываю и ни кого не уговаривают, и доказывать о целостности машины не буду.Если кому будет интересно я смогу сделать доп. фото. А по фото узнать на 100% об автомобиле действительно невозможно, поэтому лучше смотреть в живую.

Дмитрий56, Алексей писал не Вам, а мне, так что все в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

post-10575-0-21920100-1425592216_thumb.jpg

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

С покупкой!?

Изменено пользователем aspzlat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все машина нашла нового хозяина, тему можно закрывать. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...