Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
председатель

Новый блок М-20

Рекомендованные сообщения

Пристал ко мне один дед, лежит у него очень давно новый блок М-20. Считает что это раритетный дифицит, но готов продать " ПО ДЕШЕВКЕ ". Просит 10000 руб. Если кому интересно съезжу посмотрю и сфотографирую. Помогу с отправкой до любого города где есть "АШАН" и "МETRO".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем vikont008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 за блок, даже не за двигатель.......

В жизни бывают разные ситуации, мне осенью звонили и спрашивали новый двигатель на победу за любые деньги, т.к. срочно нужен был. Любые деньги - это, то что больше 40000 руб.

 

Я смотрю Вы любитель в темах о продаже по обсуждать цены на детали))) Это ведь только личное дело любого продавца, какие цены ему ставить...

Изменено пользователем Сергей057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бывают разные ситуации, мне осенью звонили и спрашивали новый двигатель на победу за любые деньги, т.к. срочно нужен был. Любые деньги - это, то что больше 40000 руб.

 

Я смотрю Вы любитель в темах о продаже по обсуждать цены на детали))) Это ведь только личное дело любого продавца, какие цены ему ставить...

А вы вероятно профессионал .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристал ко мне один дед, лежит у него очень давно новый блок М-20. Считает что это раритетный дифицит, но готов продать " ПО ДЕШЕВКЕ ". Просит 10000 руб. Если кому интересно съезжу посмотрю и сфотографирую. Помогу с отправкой до любого города где есть "АШАН" и "МETRO".

Готов пообщаться в личке на эту тему

Пока бронь

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вероятно профессионал .....

:D  Улыбнуло. Типа Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вероятно профессионал .....

Я не профессионал, я просто не люблю когда люди лезут к другим в силу различных причин, вы и в моих темах любили писать по поводу цены))) Вот видите люди заинтересовались деталью, а вы своими высказываниями только мешаете продавцу. Без обид, ни чего личного, просто считаю, что если создана на форуме тема барахолка, то в ней не надо флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 за блок, даже не за двигатель.......

Два года назад я купил двигатель с пломбами после советского армейского капремонта за 5000 руб.. Год назад я купил новый двигатель с доставкой из Белорусии за 500 долларов. Это барахолка, не нравится, пройди по рынку поищи подешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профессионал, я просто не люблю когда люди лезут к другим в силу различных причин, вы и в моих темах любили писать по поводу цены))) Вот видите люди заинтересовались деталью, а вы своими высказываниями только мешаете продавцу. Без обид, ни чего личного, просто считаю, что если создана на форуме тема барахолка, то в ней не надо флудить.

Мой флуд в четыре слова, а тут развели димогогию, чё те надо, свобода слова, свобода печати.....

Два года назад я купил двигатель с пломбами после советского армейского капремонта за 5000 руб.. Год назад я купил новый двигатель с доставкой из Белорусии за 500 долларов. Это барахолка, не нравится, пройди по рынку поищи подешевле.

 

Чё вы мне рот -то затыкаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, в Новосибирской теме ни кто не написал, а в барахолке такая агрессия, земляк напиши в личку.

Тему вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, в Новосибирской теме ни кто не написал, а в барахолке такая агрессия, земляк напиши в личку.

Тему вверх.

привет земеля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупателю блока могу предложить к-т новых шпилек ГБЦ.

Изменено пользователем protector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10000 за блок, даже не за двигатель.......

так торгуй блоками по тысяче, в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так торгуй блоками по тысяче, в чем же дело?

А действительно, продам парочку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...