2 101 сообщение в этой теме

Ну наконец то справедливость восторжествовала! Я было уже подумал, что всё, надежды нет....отнюдь, всё по прежнему!

http://lifenews.ru/news/193660

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

издёвка над замордованным народом. однако - "по Сеньке и шапка". сами такие

тем временем ждём половодье и паводок))    "Система оповещения Орска на ладан дышит"..."По словам Сергея Николаевича, система была запущена в эксплуатацию в 1976 году. Сигнал передается по телефонным проводам. Сигнализирующее оборудование давно устарело, но отремонтировать его нет возможности — запчастей на такую старую технику уже не найти"....                "Предусмотрен также подворовый обход"....

"в Кумаке хотят с колокольни в колокол звонить, что бы людей оповещать о приходе воды."...мыслю...нарочных одвуконь исшо б хорошо...( с бубнами и тулумбасами))
Изменено пользователем gazonchik1969

Ну будут плыть на плоту да погуживать! В первой штоле...

BRASS.jpg

Ну будут плыть на плоту да погуживать! В первой штоле...

BRASS.jpg

весчь)...одначе надёжа тока на "проезжего казака", або, на - авось...даст бох - труба не настанет))...к тому ж...   "Кроме того, как сообщили в администрации, из Оренбурга в Орск прибудет вертолёт Ми-8. "     ежели голубого окраса - кино посмотрим)))                 пы. сы. городок - за 200тыщь человеков, один на всех вертоплан...и тот - пролётом...

http://auto.orsk.ru/feeds/2310... от хде собака порылась))) "Повышение транспортно-эксплуатационного состояния федеральных автомобильных дорог зачастую приводит к увеличению аварийности на отдельных участках. На хорошей дороге водители чаще превышают скоростной режим, выезжают на встречную полосу движения. Эти нарушения являются одними из наиболее частых причин ДТП" - Росавтодор.  верняк , тут не забалуешь - http://go.mail.ru/search_images?tsg=l&bahroma=l&q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0#urlhash=1046831609877340331 ;)(ишь , "татарин", на встречку выперся, враз - "неотвратимое" настигло)) и правильно, не лихачь...все "едут" своим рядом)))

мыслю, исшо чтоб... шланги тормозные подрезать(чрез один)) - поедут совсем осторожно)))

тем временем в верхнем образовании тож не дремлет око))

«Приостановка действия государственной аккредитации в подобных случаях — обычная практика. Руководство ЕУСПб в настоящим момент работает над устранением этих нарушений и закончит эту работу в положенный срок», — заявил исполняющий обязанности ректора вуза Николай Вахтин.

«Мне больше всего понравилось нарушение: когда мы принимаем поступающих к нам магистрантов и аспирантов, мы с каждого из них должны собирать согласие на зачисление», — добавил Вахтин в беседе "

Началось?!

Спорить с Ольгой смысла нет, но у России нет своей финансовой системы, значит не может быть ее краха!

Пусть Оля разберется сначала в том о чем говорит, и не стоит мешать все в одну кучу, отсутствие финансовой системы и обиды на прокурорских

работников, про последних говорить ничего не буду, но живут они хорошо......

Уже и дело завели.....

Не прошло и десяти лет, как я собственную точку зрения (не раз здесь озвученную) услышал от других. Это отрадно, народ просыпается. Забыла она только к этой поганой троице администрацию добавить. Причём, её надо на первое место поставить.

Спорить с Ольгой смысла нет, но у России нет своей финансовой системы, значит не может быть ее краха!

Странно, страна есть, а финансовой системы нет.... Наверно рабочие "Уралвагонзавода" виноваты. 

Тут не все так просто, Ольга журналист , но видимо не умная, нельзя путать должность и личность ее занимающую.

За базар надо отвечать.

Нож есть у каждого, но один им пищу вкусную готовит, другой людей убивает,

Поэтому я думаю, Ольге прежде чем в большой эфир выходить, необходимо обзавестись юридически грамотным спичрайтером.

Странно, страна есть, а финансовой системы нет.... Наверно рабочие "Уралвагонзавода" виноваты. 

Ты так часто пишешь сообщения на форуме, а простых вещей не знаешь,

нет у нас своей финансовой системы, угадай чью юзаем, даю одну попытку!

Систе́ма (от др.-греч. σύστημα — целое, составленное из частей; соединение) — множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство[

интересно будет найти признаки(або - хоть один признак) в местном бардаке(характерны - случайные связи))

Тут не все так просто, Ольга журналист , но видимо не умная, нельзя путать должность и личность ее занимающую.

За базар надо отвечать.

Нож есть у каждого, но один им пищу вкусную готовит, другой людей убивает,

Поэтому я думаю, Ольге прежде чем в большой эфир выходить, необходимо обзавестись юридически грамотным спичрайтером.

Началось?!

жаль дефчонку.   сомнут ни за понюшку...видать - прорвало.

А какая связь?! Можно всю жизнь прожить на пасеке и не знать как делают гвозди. Знать не зазорно, зазорно НЕ знать...потому и интересуюсь. Ну и вообще, у меня форма общения такая, я же не могу во всеуслышанье сказать, что все в округе дураки один я такой гений...аккуратненько, с помощью наводящих вопросов раскачиваешь аудиторию и люди начинают думать сами, общаться. Лёш,ну ты всё знаешь кароч!:)

нет у нас своей финансовой системы, угадай чью юзаем, даю одну попытку!

Большая территория, много полезных ископаемых, экономики нет, финансовой системы нет, населена русскими:-)

2 пользователям нравится это

А какая связь?! Можно всю жизнь прожить на пасеке и не знать как делают гвозди. Знать не зазорно, зазорно НЕ знать...потому и интересуюсь. Ну и вообще, у меня форма общения такая, я же не могу во всеуслышанье сказать, что все в округе дураки один я такой гений...аккуратненько, с помощью наводящих вопросов раскачиваешь аудиторию и люди начинают думать сами, общаться. Лёш,ну ты всё знаешь кароч! :)

прослыл умным - чаще непростые вопросы...недолго - обрат в дураки.    такова жизнь.едри в качель)))

Слава, не тем ты в жизни занят, тебе бы в МИД!

Я серьезно, у тебя получится.... :drinks:

Приеду на майские к вам,напишешь мне рекомендательное!))))))))

Напишу, на этикетке, притормозишь на Муромском повороте, я подъеду.

НО только не 1-го, на 9 - е жду.....

Изменено пользователем Alex52

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти