Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

Насчёт бура не знаю, не специалист.

Но вот если опять будет ошибка экипажа то это очень хреновая тенденция. В последние лет 30 происходит кризис летной профессии в ГА усугубленный коммерцией и переходом на иномарочные самолёты иными словами на другое оборудование. Все дружно к этой проблеме разворачиваются толстыми попками. Научной работы насколько мне известно тоже не проводится. Старая школа конечно нуждалась в совершенствовании но новый винегрет у меня лично вызывает страх и отвращение. На выходе получаем, по сути несколько несложных факторов случились и физдец, на тот свет. Недавно товарищ мимо пролетал, летал в армии, потом на ТУ-154, сейчас на иномарке, везде командиром. Приговорили практически всю ночь. Выводы мои подтвердил полностью, но у него запас прочности огромный башка у парня всегда верила очень сильно, но видимо не все такие.

"...ПРОБЛЕМА в том, что бортовой самописец самолета является, по сути, катушечным магнитофоном образца 1980-х, и для получения с него полноценной информации сегодня не осталось ни оборудования, ни специалистов..."                                 и это не ГА, бери выше)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Причиной катастрофы, по их мнению, стали ошибки экипажа. При этом установить, какие именно действия летчиков привели к гибели всех 92 находившихся на борту человек, пока не удается..." это писец...подозревать вину в смерти людей..на основании НЕ ВЫЯВЛЕННЫХ ОШИБОК.. пы.сы. ентих "експертов" собака родила?? или сами такими "выросли"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред сивой кобылы, видимо тянут время. Никаких проблем нет с расшифровкой. Есть все параметры, показания очевидцев т. е. целостная картина. Не принято у нас говорить извините мы обозаложились на пустом месте, убили толпу народа просто так. Событий очень много в информационном пространстве, месяц другой и все, уже и подзабылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действий там не очень много экипаж произвёл всем все ясно ещё раз повторю. Основная причина это кризис профессии и непринятие мер. Но я лично в аххх...., подождем конечно хоть что то официальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред сивой кобылы, видимо тянут время. Никаких проблем нет с расшифровкой. Есть все параметры, показания очевидцев т. е. целостная картина. Не принято у нас говорить извините мы обозаложились на пустом месте, убили толпу народа просто так. Событий очень много в информационном пространстве, месяц другой и все, уже и подзабылось.

 

Действий там не очень много экипаж произвёл всем все ясно ещё раз повторю. Основная причина это кризис профессии и непринятие мер. Но я лично в аххх...., подождем конечно хоть что то официальное.

о "експертах" - ляпнуть на человека просто. "ошибка экипажа"..токмо простота, хуже воровства. не дай бог , месть, не к тем придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о "експертах" - ляпнуть на человека просто. "ошибка экипажа"..токмо простота, хуже воровства. не дай бог , месть, не к тем придёт

Бяда в том, что в данном случай у экипажа есть командиры с большими звездами. Которые непосредственно руководили всем процессом. А над ними есть другие командиры, которые поставили этих на это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет коллега большие звезды в этом случае ничего не решали. Есть банальный набор действий их надо выполнять всегда, а если ситуация начинает развиваться надо действовать быстро чётко и жёстко. По моему мнению это явно экипаж ошибся, но ещё раз скажу давайте официальных выводов подождем слишком невероятный косяк. Может и техника отказала по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что понятие "быстро" в авиации несколько отличается от общепринятого. Вообще в нарушенную центровку не верю, это даже не косяк, это ппц...чего в том отряде не должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет коллега большие звезды в этом случае ничего не решали. Есть банальный набор действий их надо выполнять всегда, а если ситуация начинает развиваться надо действовать быстро чётко и жёстко. По моему мнению это явно экипаж ошибся, но ещё раз скажу давайте официальных выводов подождем слишком невероятный косяк. Может и техника отказала по мелочи.

Ну если без командира- это уже бардак. Хотя как в том анекдоте:"Вот у моего тестя, в Одессе был бардак, вот там был порядок."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://lenta.ru/news/2017/01/29/gorbachev/ Думаю Веник при3,14зднул, как всегда (5 орденов КЗ). Сам то он и 0,5 в одну харю не выжрет, если не на витаминах сидит. Для себя вывел 0,7 на двоих, если с утра за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял куда Бондарчук потратил бюджет фильма. Он весь ушёл на рекламу. Задрал этот фуфлыжник, из всех щелей прёт. Причём просто неприлично загонять рекламу в выпуски новостей, ну и артисты нанятые тоже нехорошо. Интересно сколько стоит нанять Пугачиху пропиарить суперфедю и его очередное .... В интернете идёт битва, матерные отзывы про г....о и бодрые пионерские агитки про суперэто. А у народа похоже мозоль уже натерлась, Бондарчук говорите ? Фуууу ! Так что Ооооопааа Бондарчук ! Скорее бы он уже угомонился. Кстати деньги как я понял были государственные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот фильм  который снял Бондарчук почти точная копия Трансформеров (часть не помню), как обычно, свое не могут так у соседей спи...им :lol:  :lol:  :lol: .

А бюджет там на пару десятков  лямов не больше.

 

Проще говоря не тратьте деньги на просмотр.

Изменено пользователем СлавиК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях в ТРК, зашёл чай хлмордать. Время около 5 в помещении небольшого кинотеатра от силы 6-8 человек, сегодня шёл мимо специально пошёл глянуть время 12 в помещении я один и три студента что с занятий сбежали, но они другим фильмом интересовались. На этаж ниже ларьки с харчами, народ есть процентов на 30 столики заняты. Возникает вопрос, он нас всех за лохов держит или есть другие причины? Конечно не нравится не смотри, но тут поведение совсем не приличное по любому. По этой причине, это я специально для новгородского товарища поясняю, если меня за лоха держат то и я отношусь как к черту нормальная реакция. Это все про Бондарчука и его очередной перл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на днях в ТРК, зашёл чай хлмордать. Время около 5 в помещении небольшого кинотеатра от силы 6-8 человек, сегодня шёл мимо специально пошёл глянуть время 12 в помещении я один и три студента что с занятий сбежали, но они другим фильмом интересовались. На этаж ниже ларьки с харчами, народ есть процентов на 30 столики заняты. Возникает вопрос, он нас всех за лохов держит или есть другие причины? Конечно не нравится не смотри, но тут поведение совсем не приличное по любому. По этой причине, это я специально для новгородского товарища поясняю, если меня за лоха держат то и я отношусь как к черту нормальная реакция. Это все про Бондарчука и его очередной перл.

 

харчи и кино - сравнивать некорректно, от еды (особенно фастфудовской, ну как-же, такая вкусняшка ;)) человек думаю откажется в последнюю очередь, а без веселухи прожить - легко

http://www.toptrening.ru/articles/1359/

 

вот дался тебе этот Федя)))))) там персонажи много круче есть, типа Бекмамбетова и Ко., погляди что та шайка снимает на деньги Фонда кино (см. кто входит в совет фонда, обана...те же люди :smoke: ), хотя бы в форме обзора или как говорит Федот "по диагонали от нех делать"

посему удивляться не приходится тем цифрам в бюджете, а ходить или нет - тут каждый выбирает сам, к слову и на Петросяна народ ходит стадом, сидят, ржут на тупыми шутками, так штааа...на вкус, как гриццо, и цвет

 

я в кино не пойду, не хочу кассу делать второй раз, т.к. первый из моих налогов уже сдрючили

посмотрю дома (от нех делать), благо и экран и звук есть, осталось дождаться нормальную пиратку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это длинная тема, подготовлюсь и отвечу вопрос намного глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воровства - нет))     https://youtu.be/WynHgjluDBI

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно хрен с горчицей. Статья про обстрел хохляцкого борта и фотки, наверное все таки монтаж. Во первых дырка видимо одна и наверху. Во вторых явно ломом ткнули или ещё чем, но не пулевое даже близко. Видимо фантазии, а может нанопули с нанотраекторией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с горчицей- весьма забористо. Горячую собаку так делаю. Булочку располовиниваю, одну сторону кетчупом, другую горчицей. В середку как водится сосиску. К тому краю котрый желтый, корейскую морковь, который красный туда лук соломкой. Сверху тертым хреном, и еще майонезом для мягкости:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с горчицей- весьма забористо. Горячую собаку так делаю. Булочку располовиниваю, одну сторону кетчупом, другую горчицей. В середку как водится сосиску. К тому краю котрый желтый, корейскую морковь, который красный туда лук соломкой. Сверху тертым хреном, и еще майонезом для мягкости:-)

 

полируем всё это горячим чаем (сахар 1/3) или колой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...