Перейти к содержимому

Фотография

Лента новостей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1294

#241 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:00

Нет, не надо...а ничего, что мне сказать и нечего было, если б работало?! Раз за террористов прям так взялись, значит они есть?! ну а раз есть и плодятся как тараканы значит не дорабатываете?! А угроза гражданам всё имеется?! Так дайте защищаться то самому, кольне справляетесь...ну и о реорганизации пора подумать....нанотехнологии какие нить, чтобы гад сам ловился, а они как водиться сидели, курили и рассуждали.

Конец-всему делу венец!

#242 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:17

Так дайте защищаться то самому

Ну и поехали дальше.  :P

Федеральный закон об оружии.

Статья 24. Применение оружия гражданами Российской Федерации.

Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел по месту применения оружия.

Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Ст. 17 содержит запрет на применение спецсредств в отношении отдельных категорий лиц, даже если ситуация по всем признакам соответствует указанным двум случаям. К таким лицам относятся: 

1. женщины с видимыми признаками беременности; 

2. лица с явными признаками инвалидности; 

3. несовершеннолетние, когда их возраст очевиден или заведомо известен охраннику. 

Важным представляется то, что формулировки данных запретов содержат указание на очевидный, явно заметный со стороны характер состояния указанных лиц, откуда следует, что применение спецсредств в отношении, например, женщины без видимых признаков беременности, но фактически находящейся на ранних этапах этого состояния, признается правомерным, если, конечно, не будет установлено, что охраннику было заведомо известно о ее состоянии. Такая же ситуация имеет место и в отношении инвалида, инвалидность которого не имеет внешних признаков, и несовершеннолетнего, внешние данные которого позволяют сделать вполне уверенный вывод о достижении им совершеннолетия. 

В отношении указанных категорий лиц охранник все же вправе применить спецсредства в случае оказания ими вооруженного сопротивления, совершения группового нападения, признаком которого является наличие двух или более лиц, либо нападения иным образом, угрожающего жизни и здоровью охранника или охраняемой собственности.

Слава, как же так, обычный гражданин и сесурити имел прав больше чем офицер органов государственной безопасности? 

Ну если прочитать громкий заголовок приведенной тобой статьи? 

Короче, хватит истерить не по делу.  ;) 

#243 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 01:02

http://360tv.ru/news...i-detyam-42984/  А вот! Кто что думает?!)))) 

Надо думать, у него на лбу не написано ФСБ. Соответственно женщины и дети могут отвечать ответным огнем. У товарища в 90х ружье на вешалке заряженное висело. 12 калибр, ПМ дверь не брал, а обратно- легко.

#244 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:06

Ну и поехали дальше.  :P

Слава, как же так, обычный гражданин и сесурити имел прав больше чем офицер органов государственной безопасности? 

Ну если прочитать громкий заголовок приведенной тобой статьи? 

Короче, хватит истерить не по делу.  ;) 

А я видел как "работает" современное ФСБ.Это прошлой осенью было, в Москве, на ул Генерала Дорохова....пьяницы какие то Очаковские за добавкой поехали, ну и как водится, пробку по обочине, "Фолькс" минивэн ФСБшный патался им обочину загородить, те проскочили ну и хуями этот тонированный бусик обнесли...полетели вроде дальше, да не тут то было...фсбэшники за ними помчались пытаясь с дороги скинуть, это шиномонтажник рассказал, я в гаражах был, а теперь то, что я видел....бежит какой то толстяк, вида тракториста, морда вся в крови и хрипит:-помогите-помогите....понятно желающих нет....он по гаражной "улице" дальше, вечер выходного дня, погодка офигенная, все почти в гаражах и кто чем занят, народу как грязи кароч....тут бегут два мОлодца. в "горочных" штанах, берцы какие то иноземные, футболки с надписью ФСБ, один повыше. другой качок такой...молоды-ы-ые-еее...прям зелёные савсем... в этот самый момент, я с товарищем у багажника стоял, толстячок добежал до нас и встал на корячки, выдохся, да и отхватил прилично, морды не видно было, вся кровью залита и разбита как кусок мяса сырого....догоняют его эти архаровцы. один сходу даёт ему по еблу ботинком, второй рассупонивает "ГэШа" и наведя на меня начинает орать"НЕ ПОДХОДИТЬ!!! ФСБ!!! ОТКРЫВАЮ ОГОНЬ!!"....стволом вертит от меня на друга и обратно и пытается сев жирному на спину. руку ему закрутить...длинный, его корефан, ксиву нам кажет и тож бубнит как заворожённый-"фээсбэфээсбэфээсбэ"...пиздец цирк с котятами...говорю этому, со стволом-"не заебись за гражданских отписываться" и отвернулся демонстративно...очко потом сыграло канеш, но я просто в бешенство пришёл. педик какой то на меня ствол наводит, да орёт при этом мол фээсбэшник и ему всё можно....народ повылезал из гаражей, тольстячка подняли из грязи под локотки и потащили к выходу.....а мы продолжили употреблять....всё произожедшее было настолько не то, что не проффесионально....а по-гопницки....прям отнять ствол и ксиву, да запереть в погребе, до приезда настоящих сотрудников.....не полез, чёт удержало...не ствол нет....товарищ потом сказал что гавна с этим "комитетом" не оберёшся и я ему поверил....вот так, средь светлого дня, махать стволом направо-налево, орать заводя психику себе и другим могут только полные кретины....это пиздец просто.....и эти существа ловят террористов, нас "охраняют"!....да он после стометровки, да с таким адреналином в упор из автомата не попадёт....вот так я столкнулся с современными сотрудниками ФСБ....допускаю, что они не все такие....но ствол на улице чтобы поймать пьяницу это слишком круто.....слишком..ну и понятно никто не истерит.....как там наши старики говАривали-"лишь бы не было войны"?!....ну так то да...лишь бы.......

Конец-всему делу венец!

#245 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 02:18

Неее...погоди. Результат есть? 

Есть.

Толстого закрепили? Закрепили.

Никого не застрелили?

Не застрелили.

А тебе все не нравится. )))

Сотрудника Секретной службы США ограбили в Вашингтоне. Работник службы, обеспечивающей в том числе охрану первых лиц государства, пострадал от воров, влезших в его машину. Согласно сведениям CNN, он приписан к подразделению охраны президента Барака Обамы.

У мужчины украли табельный пистолет, значок, рацию, наручники и USB-флеш-накопитель, передает телеканал CNN.

Источник: http://ren.tv/novost...achok-i-fleshku 

Сообщение отредактировал Колпакоff: 23 Декабрь 2015 - 02:21

#246 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 04:16

Неее...погоди. Результат есть? 

Есть.

Толстого закрепили? Закрепили.

Никого не застрелили?

Не застрелили.

А тебе все не нравится. )))

Жень, я сам замполит каких мало!:) Эту войну нельзя вести без ненависти к тем слоям общества, что допускают существование врага. Нам противостоять эпидемии нравственной деградации. Мы должны неустанно бороться с тем влиянием, что пытается ослабить саму структуру нашего общества!  Я за наших, всё норм!))))))))))

Конец-всему делу венец!

#247 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:08

А я видел как "работает" современное ФСБ.Это прошлой осенью было, в Москве, на ул Генерала Дорохова....пьяницы какие то Очаковские за добавкой поехали, ну и как водится, пробку по обочине, "Фолькс" минивэн ФСБшный патался им обочину загородить, те проскочили ну и хуями этот тонированный бусик обнесли...полетели вроде дальше, да не тут то было...фсбэшники за ними помчались пытаясь с дороги скинуть, это шиномонтажник рассказал, я в гаражах был, а теперь то, что я видел....бежит какой то толстяк, вида тракториста, морда вся в крови и хрипит:-помогите-помогите....понятно желающих нет....он по гаражной "улице" дальше, вечер выходного дня, погодка офигенная, все почти в гаражах и кто чем занят, народу как грязи кароч....тут бегут два мОлодца. в "горочных" штанах, берцы какие то иноземные, футболки с надписью ФСБ, один повыше. другой качок такой...молоды-ы-ые-еее...прям зелёные савсем... в этот самый момент, я с товарищем у багажника стоял, толстячок добежал до нас и встал на корячки, выдохся, да и отхватил прилично, морды не видно было, вся кровью залита и разбита как кусок мяса сырого....догоняют его эти архаровцы. один сходу даёт ему по еблу ботинком, второй рассупонивает "ГэШа" и наведя на меня начинает орать"НЕ ПОДХОДИТЬ!!! ФСБ!!! ОТКРЫВАЮ ОГОНЬ!!"....стволом вертит от меня на друга и обратно и пытается сев жирному на спину. руку ему закрутить...длинный, его корефан, ксиву нам кажет и тож бубнит как заворожённый-"фээсбэфээсбэфээсбэ"...пиздец цирк с котятами...говорю этому, со стволом-"не заебись за гражданских отписываться" и отвернулся демонстративно...очко потом сыграло канеш, но я просто в бешенство пришёл. педик какой то на меня ствол наводит, да орёт при этом мол фээсбэшник и ему всё можно....народ повылезал из гаражей, тольстячка подняли из грязи под локотки и потащили к выходу.....а мы продолжили употреблять....всё произожедшее было настолько не то, что не проффесионально....а по-гопницки....прям отнять ствол и ксиву, да запереть в погребе, до приезда настоящих сотрудников.....не полез, чёт удержало...не ствол нет....товарищ потом сказал что гавна с этим "комитетом" не оберёшся и я ему поверил....вот так, средь светлого дня, махать стволом направо-налево, орать заводя психику себе и другим могут только полные кретины....это пиздец просто.....и эти существа ловят террористов, нас "охраняют"!....да он после стометровки, да с таким адреналином в упор из автомата не попадёт....вот так я столкнулся с современными сотрудниками ФСБ....допускаю, что они не все такие....но ствол на улице чтобы поймать пьяницу это слишком круто.....слишком..ну и понятно никто не истерит.....как там наши старики говАривали-"лишь бы не было войны"?!....ну так то да...лишь бы.......

мал мал годиков назад ентих "героев" на рубежи отправить, хотяб с казахами...ночью(обязательно))...на спиртотропку...махом науку про тихое поведение постигли б...замечено одно свойство, кто пугает - верит в страх. посему сам пугаеца в миг.  били нешуточно, до увечий, однако не убили...испугались(на везуху терпилам). не все там такие, но, настоячих  трусов  - пруд пруди(практ. наблюдение)). не за мечту - идею такие служат, за контракт, посему девиз их - "дожить до получки"

#248 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:16

Но тебя ведь в 1993 и 1974 году не волновало, что сотрудники могут застрелить женщину или ребенка?  ;)

,

тогда было много хороших людей. в сотрудниках.

#249 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:25

http://orsk.ru/news/59856  мама дорогая...эт ж клиника полная

#250 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:36

тогда было много хороших людей. в сотрудниках.

Тогда было просто много хороших людей. 

#251 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:56

Тогда было просто много хороших людей. 

тоже верно

#252 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 22:22

http://www.vesti.ru/...html?id=2701620  Вот напали на человека! 

Конец-всему делу венец!

#253 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 00:29

411526_800.png

#254 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 01:07

Чего-то всерьез опасаются.

#255 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:01

http://orsk.ru/news/59884  вот по таким - на поражение сразу. он ещё и "сотрудник"...

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 25 Декабрь 2015 - 18:02

#256 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:06

http://orsk.ru/news/59896                ожил  "киевский милиционер")))

#257 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:16

rss___1745.jpg

25.12 12:30
Кто должен платить за дороги: власти изучают новые варианты
    ... просёлками проберёмся;))

#258 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 18:39

.

Прикрепленные изображения

• d3fnzh569h7b.jpg

Конец-всему делу венец!

#259 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 565 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:59

.

https://yandex.ru/im..._=1451058863287   мы чуткА ;))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 25 Декабрь 2015 - 19:59

#260 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 00:08

.

Кого-то тошнит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0