Перейти к содержимому

Фотография

Лента новостей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1294

#401 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 696 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:49

Федоту привет! Ты про Пугачева Емельяна поаккуратней, а то В.И. Чапаев жутко обидится. Это с его легкой руки наш город Николаевск переименовали в город Пугачев. Повеселились эти ребята в наших степях не слабо. Приезжай в гости, свожу в краеведческий музей много чего про них узнаешь. А в музеи В.И. Чапаева стоит Максимушка целехонький, в 60х годах в одном (кулацком) селе с чердака в смазке из дегтя сняли. На наш газик как на тачанку можно ставить.

Вов.

Мне - можно.

Я ведь правду говорю ( про предка своего)

Вряд ли кто из потомков Емельяна обидеться сможет.

Да и предок мой - сам не рад был своей победе. Ибо вольнолюбив он - покруче Емельяна.( да и было за что)

Сообщение отредактировал Федот68: 12 Январь 2016 - 23:50

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#402 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:02

http://news-clck.yan...s=1452664161473. её гнать надо, за профнепригодность.ежели, исшо, возьмёт "медалку" - и по морально - этическим

#403 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:41

http://www.kp.ru/online/news/2274627/   С театрами думаю тож надо что то решать. Их дофига. они все разные, занимают место и ваще....снести! Начать со МХАТа, а в большом сделать торговый комплекс. Сабянин, забыл  как оленей запрягать. ротация треба.

Конец-всему делу венец!

#404 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:02

http://www.kp.ru/online/news/2274627/   С театрами думаю тож надо что то решать. Их дофига. они все разные, занимают место и ваще....снести! Начать со МХАТа, а в большом сделать торговый комплекс. Сабянин, забыл  как оленей запрягать. ротация треба.

среди бела дня. вместе с кассирам. а чоб - неповадно было осквернять "облик" лотошной торговлей.пы. сы. у нас блошиный ряд(старики - старушки) мамоновцы разгоняли. с автоматами.лет с пяток уж - никто не рыпается продать старый будильник...або книжку. полный порядок стал.

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 13 Январь 2016 - 13:05

#405 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:42

Тож думаю, что рынок организовывать в закутке городском нех, а вот ОМОН пусть потренируется, полезно...устроили здесь получение нетрудовых доходов! Закон и порядок! И ручка у губера за 36 лямов это не повод пиздить на власть....работать надо, скотьё!

Конец-всему делу венец!

#406 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:02

http://izvestia.ru/news/598278  С новагодом!

Конец-всему делу венец!

#407 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 18:55

http://izvestia.ru/news/598278  С новагодом!

ранее налоговики исшо боле мене были...щас им, всё - божья роса. пы. сы. простому смертному - орф. або арифмошибка= декларация несчитова.подавай им уточнённую.

#408 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:04

ранее налоговики исшо боле мене были...щас им, всё - божья роса. пы. сы. простому смертному - орф. або арифмошибка= декларация несчитова.подавай им уточнённую.

Так главное подать вовремя, а потом можно уточнять:-)

#409 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:06

.

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 13 Январь 2016 - 21:59

#410 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:09

Уже можно отдельную тему создать. Новости Орска.  B)

#411 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:17

Уже можно отдельную тему создать. Новости Орска.  B)

тутама граница не европейская. новости достовернее(длинное ухо врёт реже)). читай на здоровье)

#412 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:52

У нас ребята казахи молодцы. Обул сегодня вольво обе задних оси в цепи и сидит спокойно ждет когда вырваться можно будет.

#413 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:13

http://orsk.ru/news/60280 дико извиняюсь за вопрос. ентих "спасателей" в детском саду набирают? на всех в буране - одна защитная маска, уж не говорю о рукавицах там... не трусы. смелости не отнять, однако, ума б исшо добавить.

У людей дорога не задалась сразу, их дважды предупредили что бы не ездили, уход в кювет и трос на колесо,

Разве этого мало что бы включить заднюю, нет " мы пскопские, мы прорвемся,...." получили трупак. Наверное так и надо жить????

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#414 1707

1707

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 195 сообщений
  • Интересы:авто 4+4. охота, дальние поездки

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:37

На счет,- прорвемся.  Два дня назад подъезжает на базу с соседнего района на инопузотерке молодой  спец. Говорю, ты что, так вот по летнему в полуботинках и свиторочке с кепочкой и приехал за 120км при морозе в 20*С!? Он говорит, а чего машина новая теплая. что случится?. Я ему,_ а что, за падло валенки, полушубок с шапкой в багажник бросить , чай не на себе повезешь. Он мне, -устарел ты дед, привыкли на газонах так ездить, все ни как не отвыкнете. Как им , молодым доказать, что в степи на морозе пока колесо менять будет , он не только мужскую гордость отморозит, так еще и на таблетки пол года работать будет. Езжу каждый день на TLC-150, а в багажники теплая одежда всегда зимой лежит. Наука эта пришла после ночевок в сугробах в далеких 70х годах. На ГАЗ-52 за ночь сожгли запаску и два борта, третий не успели , трактор к нам пробился.

• Alex52 это нравится

#415 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:54

А зачем его учить чему то?! Он же одной ногой в могиле. пусть и ступает быстрей. угорать над таким надо, а не учить. Третьего дня забежал погрется в ТЦ. куча маленьких магазиков со шмотками и всякими нужностями. Женщина продавец передаёт херуёбки другой, видать жене. та таскает в примеручную. Разговор:- Алёна! Алёна, ну чё ты мне настроение портишь, мне ещё машину в гараж ставить...джинсы то "туретчина"! Ты куда меня привела?!" Выходит патриот. лет 26-30, лоснится весь и говорит Алёне-"эти чурки нам в спину стреляют, а ты их джинсы покупать меня привела?!" ну и дальше в том же духе тока уже женщине-продавану.  Я чё думаю, такому хоть нассы в глаза. а вот "-да. ДА! блять! и еду ненашенскую с машинами накуй, всех гадов извести экономикой! Голым ходить буду, а турок-козлов умою!" вот это разговор мне кажется...я б так и сделал, ей-бо!, рожу как павки корчагина и замполитовский гон с металов в голосе...этож не люди, а голограммы. чего на них отвлекаться?!  

Конец-всему делу венец!

#416 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 21:47

.

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 13 Январь 2016 - 21:58

#417 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 14 Январь 2016 - 00:39

Что бы по лобовик на грузовой, не заносило, ( у моего товарища волки передними лапами на лобовик вставали, в кабину заглядывали, ) Слава Богу учителя были люди грамотные, унты на спалке всегда зимой лежали, и одежда ватная,

так спокойне , мыслей не возникает и беда не приходит!!!  Пурга началась , лучше встать, на хорошей стоянке и в кафе набухаться, чем героя из себя строить, не за Родину же, а за деньги работаешь.

Утром встал, все менты заторы разгребают,им не до запаха, потихонечку пошли, пошли к обеду и запах пропал и пару сотен сделал..

Товарищ Саахов как говорил: " Слющай, да, торопиться не надо..."

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#418 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:16

http://orsk.ru/news/60300 рад за него. геройский дядька)

#419 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:34

http://orsk.ru/news/60302 чот они далеееко встали(вёрст двацать с гаком)...там гостиница ближе есть. при советах вставали в кидрясово и перекрёсток на медный...прям по границам бурана(и даже чутка - в нём). пы. сы. даж "дэф" пригнали...от ни разу его там доселе не видал...будет ли с него(гличанина)) толк, в сугробах уральских? ;))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 14 Январь 2016 - 18:51

#420 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 19:10

Чё было то и притащили.  А какой толк от полноприводной "Газели"?! 

Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей