Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Да уж БелаРусский колхозник из Германии.

Я вот подумал может мне место УН портрет В.В. Чтоб Немцев пугать.

Значит зема!

 

Ну это лишнее, просто у нас на форуме если человек строит оригинал значит ОРИГИНАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока как раритетный авто не зарегистрировал, поэтому на покаташки 5-и дневные номера взял. Потеплеет буду заниматься регистрацией, тут это немножко посложнее.

Что дает регистрация автомобиля как "ретро" в германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж БелаРусский колхозник из Германии.

 

Я вот подумал может мне место УН портрет В.В. Чтоб Немцев пугать.

лучше Сталина!

 

вот тогда кирпичами наваливать начнут

 

Что дает регистрация автомобиля как "ретро" в германии?

налоги меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше Сталина!

 

вот тогда кирпичами наваливать начнут

 

налоги меньше

Сталин тут всем до лампочки, а вот у В.В. тут достаточно злопыхателей и обожателей.

 

Что дает регистрация автомобиля как "ретро" в германии?

 

При регистрации как ретро автомобиль, а это значит автомобиль представляющий хоть какую то культурную ценность старше 20 лет, намного меньше страховка и ежегодный побор за дороги.

 

Значит зема!

 

Ну это лишнее, просто у нас на форуме если человек строит оригинал значит ОРИГИНАЛ

Я пошёл своим путём, не стал ставить машину в гараж на пару лет до полного подбора всех оригинальных деталей, а поставил для начала её на ноги и теперь буду заниматься облагораживанием. Признаюсь честно, очень хочется пойти по пути ОФФрода, но жалко такой машин портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, у них есть база данных всех "ретро" автомобилей, по которой они могут делать рассылку, приглашать на мероприятия, задействовать в съемках или торжествах ?!

Нам тоже такую надо!

А движение по дорогам для "ретро" не ограничено?

И не заставляют ли дооборудовать, ну там, ремнями безопасности или оранжевыми поворотниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, у них есть база данных всех "ретро" автомобилей, по которой они могут делать рассылку, приглашать на мероприятия, задействовать в съемках или торжествах ?!

Нам тоже такую надо!

А движение по дорогам для "ретро" не ограничено?

И не заставляют ли дооборудовать, ну там, ремнями безопасности или оранжевыми поворотниками?

Схема постановки на учёт ретро авто такая: сперва приходит дядя "эксперт" и заполняет табличку на соответствие всем ретро критериям(светотехника, цвет, оригинальные части и тд.) после чего ставится оценка. Обычно сильно никто не придерается. Далее необходимо проходить тех осмотр и тд.

 

Относительно ремней, то знаю что это по желанию, хочешь ставишь, а хош нет. Слыхал что некоторых заставляют ставить аварийку. Надеюсь меня сия просьба обойдёт стороной.

 

На ретро автомобиле можно передвигаться по всем дорогам, есть правда оговорочка, по поводу минимальной скорости на автобане. :blink:  На автобан запрещено высовываться тр.средствам с максимально разрешённой скоростью менее 60 км/час. Газиков это не касается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся пара фоток моего ООНомобиля.attachicon.gifWP_20150124_15_04_51_Pro.jpgattachicon.gifIMAG0389.jpg

Мне кажется выгоревший тент ему был бы больше в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, у них есть база данных всех "ретро" автомобилей, по которой они могут делать рассылку, приглашать на мероприятия, задействовать в съемках или торжествах ?!

Нам тоже такую надо!

А движение по дорогам для "ретро" не ограничено?

И не заставляют ли дооборудовать, ну там, ремнями безопасности или оранжевыми поворотниками?

 

 

Схема постановки на учёт ретро авто такая: сперва приходит дядя "эксперт" и заполняет табличку на соответствие всем ретро критериям(светотехника, цвет, оригинальные части и тд.) после чего ставится оценка. Обычно сильно никто не придерается. Далее необходимо проходить тех осмотр и тд.

 

Относительно ремней, то знаю что это по желанию, хочешь ставишь, а хош нет. Слыхал что некоторых заставляют ставить аварийку. Надеюсь меня сия просьба обойдёт стороной.

 

На ретро автомобиле можно передвигаться по всем дорогам, есть правда оговорочка, по поводу минимальной скорости на автобане. :blink:  На автобан запрещено высовываться тр.средствам с максимально разрешённой скоростью менее 60 км/час. Газиков это не касается :rolleyes:

 

За аварийку можно отвертеться, не знаю как у вас, но можно. Просто это как нарушение сохранения оригинала ретро автомобиля.  " Заводом изготовителем не предусмотрено, так же как и ремни и т.д."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется выгоревший тент ему был бы больше в тему. 

Надеюсь за лето выгорит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин тут всем до лампочки, а вот у В.В. тут достаточно злопыхателей и обожателей.

 

 

При регистрации как ретро автомобиль, а это значит автомобиль представляющий хоть какую то культурную ценность старше 20 лет, намного меньше страховка и ежегодный побор за дороги.

 

Я пошёл своим путём, не стал ставить машину в гараж на пару лет до полного подбора всех оригинальных деталей, а поставил для начала её на ноги и теперь буду заниматься облагораживанием. Признаюсь честно, очень хочется пойти по пути ОФФрода, но жалко такой машин портить.

ну тогда такого Путина

vladimir_putin_prime_minister_of_russia_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда такого Путина

vladimir_putin_prime_minister_of_russia_

 

Да...красавчег. Если сегодня в Минске выдет сухим из воды, то можно и татуировку кое где сделать. :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...