Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
СлавиК

подготовка к 70 летию.

Рекомендуемые сообщения

МММ    6 748

:P  :P  :P

Я так понял , что слдующий День Победы отмечаем колонной в Иркутске? Доставка участников за счёт администрации города. Непонятно, Слава, о чем ты их попросил. Мож два пригласительгых на трибуну, мож проехаться во глав колонны...? Че просил то?

Поделиться этим сообщением

СлавиК    142

Участие в главном параде города. И торжественные покатушки с ветеранами ВОВ в день Победы.

Краткий ответ на вопрос:

Администрация города согласовало участие в торжественном параде, но нужно согласование Министерства обороны России. Вот теперь туда закину удочку. 

Администрация города окажет поддержку и некоторое финансирование для участия в мероприятиях, не только на 9 мая , но и в общих городских праздниках.

Так как у меня работа при министерстве я добью дело до конца ))))  Хочу вымутить финансирование )))) Вот моя задача.

Марат это я тебе по точнее ответил. Я все письма отправлять не стал, там много и губернатору и замам и много еще кому. :lol:  А вот проблема с МинОбороной России маленько есть, я там не знаю народ -_-

И вот еще вопрос на засыпку есть у нас в клубе кто работает на Ж.Д либо знает выход., нужно попробовать согласовать доставку трастпорта из других регионов России в Иркутскую область. Естественно за средства Ж.Д. 

Изменено пользователем СлавиК

СлавиК    142

Что то я чат почитал и расстроился. Народ а где документы подтверждающие о БЫТИЕ МРОО газ 69? 

Охотнику так для инфы если заглянет спасибо и еще отписка не прокатит там не только я этим занимаюсь, я еще народ озадачил. Повторюсь так как работаю в этих сферах.

Вот теперь мне примерно покажите док-ты на основании каких у нас МРОО. Больше шагу не сделаю, пока не увижу  :(  :(  :(

Охотнику так для инфы если заглянет спасибо и еще отписка не прокатит там не только я этим занимаюсь, я еще народ озадачил. Повторюсь так как работаю в этих сферах.

Ну, дай бог! Я тоже в "сфере" :stop: . А поскольку ты там работаешь, то всё прекрасно должен понимать ;)  как финансирование под это пойдёт. Если ты конечно с главой Администрации не дружишь лично. Ни МСП случаем?

СлавиК    142

Ну, дай бог! Я тоже в "сфере" :stop: . А поскольку ты там работаешь, то всё прекрасно должен понимать ;)  как финансирование под это пойдёт. Если ты конечно с главой Администрации не дружишь лично. Ни МСП случаем?

Есть немножко  )))

СлавиК    142

:P

СлавиК    142

Продолжу выкладывать стремные фотки.  :lol:  :lol:  :lol:

ремонтируем колесики 

post-29659-0-15893800-1490147791_thumb.jpg

post-29659-0-74089700-1490147802_thumb.jpg

post-29659-0-97475900-1490147816_thumb.jpg

post-29659-0-39894100-1490147830_thumb.jpg

post-29659-0-29994400-1490147844_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти