Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Покажи где прописано -что они запрещены?!

Да лан - торгуй.. кто против то?... Я сказал - что слышал. Замполка на мероприятии подошел и намекнул, что вмешиваться в работу световых приборов нельзя, заклеивать пленкой, устанавливать всякие защиты, плексы, и тем более СМУ . Я ему - у меня военная машина, в военкомате на учете стоит, тогда, говорит, пусть пока будет...)) даже на фару искатель должны быть бумаги или в ПТС вписан, только для спецмашин. То, что Гайцы снисходительны к нашим машинам , и дает нам , Пока, право навешивать все цацки, которые ранее были или не были установлены на наших авто..

 

 

Техосмотр попробуй с этой приблудой пройти...:)

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лан - торгуй.. кто против то?... Я сказал - что слышал. Замполка на мероприятии подошел и намекнул, что вмешиваться в работу световых приборов нельзя, заклеивать пленкой, устанавливать всякие защиты, плексы, и тем более СМУ . Я ему - у меня военная машина, в военкомате на учете стоит, тогда, говорит, пусть пока будет...)) даже на фару искатель должны быть бумаги или в ПТС вписан, только для спецмашин. То, что Гайцы снисходительны к нашим машинам , и дает нам , Пока, право навешивать все цацки, которые ранее были или не были установлены на наших авто..

 

 

Техосмотр попробуй с этой приблудой пройти... :)

 -Спасибо,

-замполка может говорить что угодно,все действия гос.структур должны быть регламентированы "бумагами",за габариты машины не выходит-пошёл на ...

-фараискатель установлена заводом изготовителем,ни каких отметок в ПТС не нужно,вот только пользоваться ей нужно по установленным правилам

-на воен.учёт в военкоматы не ставят уже лет пять

-согласен:в городе не нужны(понты),в лесу,на гонках-необходимость.

-гайцы снисходительны,дают нам право-стали понимать и фильтровать базар,проблемы ни кому не нужны(видео-великая сила)

-тех.осмотр сейчас любой пройдёт,с чем угодно (и регистрацию я пройду не выезжая из гаража).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину давно оформлял, попросили и военкомате поставить на учет, с тех пор 13 лет прошло, как сейчас - не знаю. Про прохождение ТО не выезжая из гаража - ну невелика заслуга, 80% так сейчас делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. АС-122 с ободком-700р/комплект.

2.АС-122 с "ушами" -700р/комплект.

3. на танкофары     - 500р/комплект.

 всех по одному комплекту,фото пост№1 и №17

 на все позиции + почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на комп- т, с ушами, до 23 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ас-122 с ушами или с ободками комплект бронь если осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект получил , все в лучшем виде.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронь на 122е если остались если нет то на будущее с ободком или ушами не важно пару комплектов взял бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный продаван!!! отличный товар налетай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая весчь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМУ АС-122  с "ушами" и под ободок

700р/пара +почта

 

 

_DSC0436.JPG

_DSC0193.JPG

_DSC5491.JPG

Изменено пользователем Трёхсотый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...