Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Колпакоff сказал:

ИМХО, тоже самое что с надувной женщиной)))

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

ИМХО, тоже самое что с надувной женщиной)))

В точку!

 

Мне вот стало интересно, вы что пробовали с надувной женщиной, а так же пробовали париться в таких банях? Или это просто вам так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stas X-9 сказал:

вы что пробовали с надувной женщиной,

А чтоб понять надо обязательно попробовать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stas X-9 сказал:

Мне вот стало интересно, вы что пробовали с надувной женщиной, а так же пробовали париться в таких банях? Или это просто вам так кажется?

Пробовал, в бане-бочке( метра 3-3.5) оч.тесно( были вчетвером), не было душевой, и самое главное уюта.  По приезду домой зашел в свою баньку, даже не растопленную,  ляпота.. Фото своей выкладывал на второй странице этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stas X-9 сказал:

Софистика...

Да не, мое мнение баня-бочка имеет место быть у хорошего работодателя на удаленных, кочующих объектах, для вахтовиков и т.п. Хоть какое-то развлечение))

Привез, а когда надо перевез на пару км дальше в лес. Удобно.

Как стационарная баня при домовладении - нет.

Это же процесс, а не просто помыться. 

Сам сторонник бани по черному, с холодным предбанником, медными тазами и подкопченным потолком - нигде и никогда я не получал столько кайфа от бани.))

Все современные сауны-бани тоже имеют право на жизнь, но лишь как дань моде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашил фронтон, покрыл биоцидом, покраска на следующий год.

P1010383.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять посетил  баню по чёрному. Всего одна охапка дров и 2 часа ожидания, и то пришлось угли выгребать из печки, ибо не прогорели до конца. Постепенно отлаживаются режимы парения. Мне всё больше и больше нравится эта баня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то .о бане по настоящему. Бытовку с печкой  пока оставим в стороне.и абсолютно правильно о печи- с ней надо подружиться.задвижки-поддувало-дровишки. Печку разогнать надо.Это действительно и процесс и удовольствие.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую я вам а у меня пока только это

ban1_800.jpgi.gif

начал с сыном в августе 

Изменено пользователем илья2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это латунное  ( даже не знаю как назвать ) блюдо ( тазик ), думаю не  для бани, бабуля в таком варенье варила и только............????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже фактически привык к бане "по-чёрному". Вопреки расхожему мнению ни кто и ничем там не пачкается. Зато режимы можно создавать на любой вкус - от "сталеварского" до, фактически хамама. Посмотрел и инете темы  по чёрным баням. В общем-то многие возвращаются к ним, но уже на современном уровне. 

Как-то так. 

Самое главное, как впрочем и для любой бани и печки, это правильные дрова - и всё будет хорошо!    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...