Перейти к содержимому

Фотография

Игорь 454

Мои движения с газ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:27

Исм......Грех – понятие философско-нравственное, поэтому его толкование зависит от той философии, которую вы исповедуете, даже, если вы не осознаете, что это философия.
"Они избегают великих грехов и чрезмерности, кроме небольших грехов. Воистину, твой Господь обладает необъятным прощением. Ему было лучше знать о вас, когда Он сотворил вас из земли и когда вы были зародышами в утробах ваших матерей. Не восхваляйте самих себя, ибо Ему лучше знать тех, кто остерегается" 
 Так где же в моих словах восхваленье самого себя?!....я иду тем путём, какой для меня избрал (А)!

Ты ушел в сторону.... Там было про камень неподъемный... Выше сказали - не упоминай в суе... Мы не для того, чтоб обсуждать, мы для поклонения... В слове поклонение - много чего " зарыто"....
  • 1707 это нравится

#22 book_seller32

book_seller32

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 02:02

Один гениальный алкаш в свое время написал: разум мой невелик и не слишком глубок, чтобы замыслов Божьих распутать клубок. Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь - сущность Бога способен постичь только Бог. ИМХО в этом все. Автору темы: удачи и поменьше разочарований. А главное - терпения!

#23 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:55

Один гениальный алкаш в свое время написал: разум мой невелик и не слишком глубок, чтобы замыслов Божьих распутать клубок. Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь - сущность Бога способен постичь только Бог. ИМХО в этом все. Автору темы: удачи и поменьше разочарований. А главное - терпения!

Спасибо.

Сообщение отредактировал игорь454: 15 Февраль 2015 - 07:55

1000cd502d.png

#24 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Февраль 2015 - 08:14

Игорь, прости нас пожалуйста...не со зла и тем более не чтобы затроллить....мы так развлекаемся и не даём мозгам закиснуть....присоединяйся:).и да, безусловно, терпения тебе, терпения вселенского, поверь оно тебе понадобится (потом всё компенсируют взгляды на твой авто:)) и немножечко везения....а с остальным, ты как мальчик взрослый справишся и сам.а мы поможем! ......Ну...в Добрый Путь!

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#25 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:15

Игорь, прости нас пожалуйста...не со зла и тем более не чтобы затроллить....мы так развлекаемся и не даём мозгам закиснуть....присоединяйся:).и да, безусловно, терпения тебе, терпения вселенского, поверь оно тебе понадобится (потом всё компенсируют взгляды на твой авто:)) и немножечко везения....а с остальным, ты как мальчик взрослый справишся и сам.а мы поможем! ......Ну...в Добрый Путь!

Да , Игорь, извини... Мы ходим, вот так, в гости друг к другу, болтаем, спорим, разговариваем.... Тебе - удачи в построении... И ... Ты не написал, как доехал...

#26 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:43

И снова здрасьте....Наверное продолжу рассказ о своих приключениях.(За ранее не готовился-вспоминаю,тут же сюда выкладываю).Так вот.Заехал я к этому дядьке "спасителю"(по гаражному кооп-ву ехал естественно медленно поэтому не понял всю подвижность моего нового друга),поблагодарил его и после длительной беседы с ним обо всём(о газике родном),я поехал.Передо мной начинает появляться местами сухой асфальт.Ну всё думаю,разбегайтесь кошки и собаки,детвора и пузотёрки-все внимание,Папочка на дороге.Лечу это  я на нём :встречный ветер облизывает мой мощный бампер,волосы на голове моей колышатся,погода просто сказка.Вглядываюсь в лица прохожих,разглядывая улыбки,вообщем настроение непередаваемое.Выезжаю значит на более скоростную дорогу и начинаю понимать,что не очень-то и быстро я еду.Рычаг на третьей передаче(выше уже не куда),смотрю на спидометр-20-25-км/ч-вот это ракета!!!!!!!!!В голове автоматически начинаю анализировать правильность рычаговых переключений и принимаю решение остановиться.После получасовых переговоров по телефону с бывшим хозяином я наконец-то поставил рычаги на "сверхзвуковое" положение .Начинаю движение.......первая,вторая ну и наконец та самая "Сверхзвуковая".........я не верю своим глазам, на ответственном приборе-60км/ч............Ну а дальше....просто космос, камешки летят в разные стороны,дальнобои в ужасе шарахаются в обочины, они ещё не видели такого беспредела на дороге(пусть привыкают).Наверное одни птици были мне рады т.к. у них было больше возможностей избежать встречи со мной. Вот примерно в таком ракурсе я и передвигался .Несколько раз останавливался -подливка масла и "отливка".Сделал вывод-дороге я понравился.Правда заметил, что когда  я обгонял по трассе других(а это был какой-то трактор и единственный ,попавшийся мне, ушастый ржавый запорожец), завидный взгляд и добрые глаза,что и предало мне больше уверенности и хорошего настроения.Очень жалею что не фиксировал всё своё мероприятие  на фото!! ......Ну всё пока ,продолжение следует...........

1000cd502d.png

#27 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 15 Февраль 2015 - 15:26

И снова здрасьте....Наверное продолжу рассказ о своих приключениях.(За ранее не готовился-вспоминаю,тут же сюда выкладываю).Так вот.Заехал я к этому дядьке "спасителю"(по гаражному кооп-ву ехал естественно медленно поэтому не понял всю подвижность моего нового друга),поблагодарил его и после длительной беседы с ним обо всём(о газике родном),я поехал.Передо мной начинает появляться местами сухой асфальт.Ну всё думаю,разбегайтесь кошки и собаки,детвора и пузотёрки-все внимание,Папочка на дороге.Лечу это  я на нём :встречный ветер облизывает мой мощный бампер,волосы на голове моей колышатся,погода просто сказка.Вглядываюсь в лица прохожих,разглядывая улыбки,вообщем настроение непередаваемое.Выезжаю значит на более скоростную дорогу и начинаю понимать,что не очень-то и быстро я еду.Рычаг на третьей передаче(выше уже не куда),смотрю на спидометр-20-25-км/ч-вот это ракета!!!!!!!!!В голове автоматически начинаю анализировать правильность рычаговых переключений и принимаю решение остановиться.После получасовых переговоров по телефону с бывшим хозяином я наконец-то поставил рычаги на "сверхзвуковое" положение .Начинаю движение.......первая,вторая ну и наконец та самая "Сверхзвуковая".........я не верю своим глазам, на ответственном приборе-60км/ч............Ну а дальше....просто космос, камешки летят в разные стороны,дальнобои в ужасе шарахаются в обочины, они ещё не видели такого беспредела на дороге(пусть привыкают).Наверное одни птици были мне рады т.к. у них было больше возможностей избежать встречи со мной. Вот примерно в таком ракурсе я и передвигался .Несколько раз останавливался -подливка масла и "отливка".Сделал вывод-дороге я понравился.Правда заметил, что когда  я обгонял по трассе других(а это был какой-то трактор и единственный ,попавшийся мне, ушастый ржавый запорожец), завидный взгляд и добрые глаза,что и предало мне больше уверенности и хорошего настроения.Очень жалею что не фиксировал всё своё мероприятие  на фото!! ......Ну всё пока ,продолжение следует...........

верно подметил - космос. и в нем уместен сей железный аппарат;)

• МММ это нравится

#28 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 18:37

Я хочу извиниться перед читателями и сказать,что я ошибочно разместил свою тему.Очень сильно мне не ловко.Смысл в том ,что я не строю внедорожник,а лишь хочу восстановить его в максимально первозданный вид.Может надо в другой раздел перенести мою тему?Но я не знаю как._10.jpg

Сообщение отредактировал игорь454: 15 Февраль 2015 - 18:39

1000cd502d.png

#29 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:06

Я хочу извиниться перед читателями и сказать,что я ошибочно разместил свою тему.Очень сильно мне не ловко.Смысл в том ,что я не строю внедорожник,а лишь хочу восстановить его в максимально первозданный вид.Может надо в другой раздел перенести мою тему?Но я не знаю как.attachicon.gif_10.jpg

ево первоначальный вид - ВНЕДОРОЖНИК;))

#30 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:20

Поздравляю с вливанием в нашу палату №69! МММ и Вячеслав, кто одержал победу?

#31 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:23

! МММ и Вячеслав, кто одержал победу?

Разжигаешь...?

#32 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:56

И слово то подобрали "Разжигаешь!" Вы на пару уже девятый десяток разменяли, а как дети... Ай не хорошо! Это Вы разжигаете!

#33 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 20:58

И слово то подобрали "Разжигаешь!" Вы на пару уже девятый десяток разменяли, а как дети... Ай не хорошо! Это Вы разжигаете!

Всего то - морально неустойчивого Вячеслава, попытался завербовать.... А Вы тут все заметили... Кто победил, кто победил...? Конечно я! Кто еще...?

#34 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:03

Скромность-украшает человека! Просто прочитав начало понял, что твоя Любимая тема! Вот думаю Славка схлестнулся...

А смысл в вербовке? Или у Вас проездной до Рая выдается?

Сообщение отредактировал alexey-oren: 15 Февраль 2015 - 21:03

#35 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:04

Скромность-украшает человека! Просто прочитав начало понял, что твоя Любимая тема! Вот думаю Славка схлестнулся...
А смысл в вербовке? Или у Вас проездной до Рая выдается?

Еще один богохульник...

#36 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:18

Марат Мустафаевич, я всегда стараюсь не обсуждать и неврезаться в эти темы! Поскольку считаю, что Бог в каждом, ровно на столько, на сколько Он нужен каждому! Каждый понимает и обращается к нему по своему, и рассуждать об этом можно до бесконечности! Но уважать религию рядом стоящего нужно, не важно Христианин, Мусульманин, Буддист, Католик…да и атеист тоже заслуживает просто человеческого уважения, по любой из Религий!

Надеюсь что и ты понимаешь,что каждый человек способен сбиться, заблудиться и этих нужно поставить и направить!)

Сообщение отредактировал alexey-oren: 15 Февраль 2015 - 21:20

#37 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:31

Чем я и занимаюсь! Аминь!:)

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#38 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:34

Марат Мустафаевич, я всегда стараюсь не обсуждать и неврезаться в эти темы! Поскольку считаю, что Бог в каждом, ровно на столько, на сколько Он нужен каждому! Каждый понимает и обращается к нему по своему, и рассуждать об этом можно до бесконечности! Но уважать религию рядом стоящего нужно, не важно Христианин, Мусульманин, Буддист, Католик…да и атеист тоже заслуживает просто человеческого уважения, по любой из Религий!
Надеюсь что и ты понимаешь,что каждый человек способен сбиться, заблудиться и этих нужно поставить и направить!)

Алеша, не нужно, так в серьез...)))

#39 alexey-oren

alexey-oren

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 21:48

Гы-гы)) Папа!

#40 игорь454

игорь454

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:00

Поздравляю с вливанием в нашу палату №69! МММ и Вячеслав, кто одержал победу?

Спс.

1000cd502d.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей