Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
pikaso1974

Продаю ГАЗ 69А на запчасти+отдельные запчасти есть в грунте

Рекомендованные сообщения

То есть крышек нет? сами замки не нужны.

Постучись к Глебычу, у него должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за долгое молчание.

Задние крылья проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за долгое молчание.

Задние крылья проданы, кому остатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за дол

 

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за долгое молчание.

Все ребяты, авто удачно продано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...