pikaso1974

Продаю ГАЗ 69А на запчасти+отдельные запчасти есть в грунте

39 сообщений в этой теме

капот газ или уаз

На капоте выбито УАЗ

Поделиться этим сообщением

жабра левая новая есть?

жабра левая новая есть?

Жабры 2 шт. правая, левая б/у

Жабры 2 шт. правая, левая б/у

левая фото можно?

левая фото можно?

post-30106-0-20662200-1448620711_thumb.jpg
post-30106-0-48396200-1448620686_thumb.jpg

Обе -  и левая и правая 1700 за комплект

крышки замков правые 2 штуки нужны если остались

крышки замков правые 2 штуки нужны если остались

Замки на дверях

Замки на дверях

То есть крышек нет? сами замки не нужны.

То есть крышек нет? сами замки не нужны.

Постучись к Глебычу, у него должны быть.

Постучись к Глебычу, у него должны быть.

Ок. Спасибо постучусь

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за долгое молчание.

Задние крылья проданы

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за долгое молчание.

Задние крылья проданы, кому остатки?

Прошу прощения у всех форумчан, обстоятельства не позволили мне ответить. Продажа ГАЗ69А в силе.  Продаю целиком. Не на ходу. За весь автомобиль хочу 35000(не большой торг). Коробка и раздатка родные. Стекло (лобовик который разбитый)есть на замену 1 стекло.Задний диван отсутствует.  Доки есть, но по ним все агрегаты б/н, мне сказали что с такими доками на учет не поставишь, поэтому продаю без доков на запчасти. Есть отдельные запчасти. То что было в грунте почти все забрали местные покупатели. Есть заднее крыло для ГАЗ-69 в грунте без выемки - 2000 р. Заднее крыло с выемкой немного помятое тоже в грунте - 700 р. Капот б/у - 2000. Крылья остались передние б/у правые-2500 шт.attachicon.gifDSC_0759.jpg Резина 6 шт. Я 245 и 2 шт. Я 248 (узкие), вся резина новая. Я 245 - 1700 за шт., Узкие родные новые Я 248 - 1700 за шт. Все без дисков. attachicon.gifDSC_0734.jpgattachicon.gifDSC_0702.jpgattachicon.gifDSC_0711.jpgattachicon.gifDSC_0726.jpgattachicon.gifDSC_0738.jpgattachicon.gifDSC_0736.jpgattachicon.gifDSC_0718.jpgattachicon.gifDSC_0787.jpg Пишите в личку постараюсь все ответить. Еще раз прошу прощения за дол

Все ребяты, авто удачно продано!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти