Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Борис

Изучение спроса на новодел уплотнительных резинок стекла и рамки газ 67

Рекомендованные сообщения

  Коллеги, имеется техническая возможность изготовить уплотнительные резинки стекла и рамки лобового на ГАЗ 67. Оборудование ,сырье,опыт работы в изготовлении подобной продукции  у производителя имеется,чертежи есть.  Необходимо изготовить оснастку.Завтра встречаюсь с человеком,который это будет делать..Если все срастется готов оплатить стоимость оснастки и сырья и обеспечить всех желающих. Цену пока сказать не могу, не знаю окончательных затрат.Отгрузка из Томска. Для оценки проекта нужна ориентировочная потребность и мнение,по какой цене вы готовы приобрести комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я обсуждал аналогичную задачу с производителем на выставке Резинопром в Москве.

Мне назвали цены - 10000 рублей за изготовление фильеры и 500 рублей за килограмм продукции.

 

Полагаю, что количество машин нашедших новые, заботливые руки только увеличивается, количество

качественно восстанавливаемых машин дает хороший пример отношения к оригинальности деталей.

 

Лично я буду готов приобрести соответствующий чертежам и ТУ комплект за цену до 2000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильера так и стоит а цена резины у каждого завода своя сейчас подорожала

Изменено пользователем bodiaer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что вчера подобное объявление появилась и на GAZ-69.com., только в Одессе.

Изменено пользователем Механик водитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад я обсуждал аналогичную задачу с производителем на выставке Резинопром в Москве.

Мне назвали цены - 10000 рублей за изготовление фильеры и 500 рублей за килограмм продукции.

 

Полагаю, что количество машин нашедших новые, заботливые руки только увеличивается, количество

качественно восстанавливаемых машин дает хороший пример отношения к оригинальности деталей.

 

Лично я буду готов приобрести соответствующий чертежам и ТУ комплект за цену до 2000 рублей.

Присоединюсь к мнению. Кстати, контактов не осталось и почему не пошло 2 года назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад на сом продавали заводские,из старых запасов по 50$ за комплект по моему,было комплектов пять - разошлись,но не быстро.Может из-за пересыла так неохотно брали ( из Риги)

При цене 2000..3000р комплектов 15 разойдется достаточно быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто знает какие то тонкости по резинкам,на что обратить внимание при постановке ТЗ, напишите пожалуйста.

Изменено пользователем Борис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте- апреле будет уже изготовлена партия уплотнителей на лобовое стекло и рамку ветрового окна по чертежам и с соблюдением ТУ

Изменено пользователем Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте- апреле будет уже изготовлена партия уплотнителей на лобовое стекло и рамку ветрового окна по чертежам и с соблюдением ТУ

 

 Приобрету комплект резинок !!! Встал в очередь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету комплектик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял комплект польских резинок(((

 

 Опишите пожалуйста качество польских изделий и цену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету 2 комплекта уплотнительной резины на лобовое стекло и рамку на ГАЗ-67 при цене 2-3 тыс.руб.

А стоимость фильеры завышена , 10000 руб. это максимальная цена на фильеру с ресурсом 500000-1000000п.м.

А кому это нужно? Стоимость можно уложить в 3000-5000руб. из стали попроще при изготовлении на

проволочно-вырезом станке с ЧПУ. Но даже при цене фильеры в 10000руб. себестоимость комплекта думаю

не превысит 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрету 2 комплекта уплотнительной резины на лобовое стекло и рамку на ГАЗ-67 при цене 2-3 тыс.руб.

А стоимость фильеры завышена , 10000 руб. это максимальная цена на фильеру с ресурсом 500000-1000000п.м.

А кому это нужно? Стоимость можно уложить в 3000-5000руб. из стали попроще при изготовлении на

проволочно-вырезом станке с ЧПУ. Но даже при цене фильеры в 10000руб. себестоимость комплекта думаю

не превысит 1000руб.

.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишите пожалуйста качество польских изделий и цену

 

меня качество устроило, резина мягкая, профили все похожи на оригинал ( сравнивал с своими дубовыми) вот по цене не помню сколько было, сейчас в двое дороже точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня качество устроило, резина мягкая, профили все похожи на оригинал ( сравнивал с своими дубовыми) вот по цене не помню сколько было, сейчас в двое дороже точно.

 

  Вы пишете что резина мягкая - она полнотелая или губчатая  ???    Я видел на фото что она похожа на губчатую

Если это действительно так - то она быстро рассохнется и поломается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качество соответствует и цена будет до 2 т.р. закажем 5-6 комплектов на Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня общался с производителем. окончательная стоимость оснастки и сроки будут  понятны к концу февраля. Люди в теме.Последние остатки "проклятого Советского прошлого". Рассказали,что раньше,от момента получения чертежей до готового изделия уходило полдня.....Как и предполагалось,основные затраты-оснастка.Цифры похожи на то,что писалось выше. Планирую продажу комплектов по себестоимости.Для этого собираю в личке заказы.до момента начала изготовления. Все прямые затраты раскидываем на всех,без моего интереса.Последующие продажи пойдут дороже,с моей нормой прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на один комплект .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...