Борис

Изучение спроса на новодел уплотнительных резинок стекла и рамки газ 67

29 сообщений в этой теме

Инициировал тему пользователь Борис из Томска,

В сообщении № 9 этой же темы пользователь Алексей из Самары анонсировал начало производства обсуждаемых предметов и, с поста №10 началось объявление заказов.

В сообщении № 23 этой же темы топикстартер объявил о начале приема заявок в ЛС, 24 и 25 пост опять про заказы....

Мнится мне, что я ничего не понимаю. Пользователи Борис и Алексей - компаньоны? В одной теме сошлись конкуренты?

Поделиться этим сообщением

Нет,мы не компаньоны.Видимо Алексей тоже эту тему прорабатывает. Почему он не создал свою тему- вопрос к нему. У меня задача не заработать на этом,а решить вопрос с обеспечением себя недорогими изделиями.Ну и коллегам помочь.Заработать что то на такой ограниченной по обьему партии просто нереально. Покупать по диким ценам не хочу и не имею возможности. Предварительный расклад (может изменится) около 10-12 тыс оснастка,с учетом разработки чертежей,изготовления и корректировки фильер  . Делим на количество комплектов. думаю будет порядка 20. Стоимость готового изделия 200 руб/кг ну и цех надо заинтересовать.Чтоб был стимул к работе.Если у Алексея есть какие то иные варианты ,может мне и не надо заниматься всем этим.Готов к диалогу.

Просьба отправлять потребность в личку,для того,чтоб не терялось в теме.

Изменено пользователем Борис

Комплект возьму

Как скоро будут готовы? Надеюсь проект не заглох?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти