Перейти к содержимому

Фотография

Изучение спроса на новодел уплотнительных резинок стекла и рамки газ 67

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 mdm13m

mdm13m
  • Интересы:Автомобили: ГАЗ-69, 67, 21, М-20, Willys, BMW-329,
    Мотоциклы: Harley-Davidson WLA-42, BMW R-75, , D-Rad,

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:44

меня качество устроило, резина мягкая, профили все похожи на оригинал ( сравнивал с своими дубовыми) вот по цене не помню сколько было, сейчас в двое дороже точно.

Вы пишете что резина мягкая - она полнотелая или губчатая  ???    Я видел на фото что она похожа на губчатую

Если это действительно так - то она быстро рассохнется и поломается 

#22 Механик водитель

Механик водитель

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:53

Если качество соответствует и цена будет до 2 т.р. закажем 5-6 комплектов на Москву.

#23 Борис

Борис

Отправлено 19 Февраль 2015 - 11:36

Сегодня общался с производителем. окончательная стоимость оснастки и сроки будут  понятны к концу февраля. Люди в теме.Последние остатки "проклятого Советского прошлого". Рассказали,что раньше,от момента получения чертежей до готового изделия уходило полдня.....Как и предполагалось,основные затраты-оснастка.Цифры похожи на то,что писалось выше. Планирую продажу комплектов по себестоимости.Для этого собираю в личке заказы.до момента начала изготовления. Все прямые затраты раскидываем на всех,без моего интереса.Последующие продажи пойдут дороже,с моей нормой прибыли.

#24 nikolay32

nikolay32
  • Интересы:Любитель ретро автомобилей ГАЗ-21 и ГАЗ-69

Отправлено 19 Февраль 2015 - 15:18

Подпишусь на один комплект .

#25 соболь040

соболь040

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:53

Если можно на меня комлектик запишите.

#26 Газ-АА

Газ-АА
  • Интересы:Восстановить Газ-67Б 1953г.в.

Отправлено 20 Февраль 2015 - 04:34

Инициировал тему пользователь Борис из Томска,

В сообщении № 9 этой же темы пользователь Алексей из Самары анонсировал начало производства обсуждаемых предметов и, с поста №10 началось объявление заказов.

В сообщении № 23 этой же темы топикстартер объявил о начале приема заявок в ЛС, 24 и 25 пост опять про заказы....

Мнится мне, что я ничего не понимаю. Пользователи Борис и Алексей - компаньоны? В одной теме сошлись конкуренты?

#27 Борис

Борис

Отправлено 20 Февраль 2015 - 08:59

Нет,мы не компаньоны.Видимо Алексей тоже эту тему прорабатывает. Почему он не создал свою тему- вопрос к нему. У меня задача не заработать на этом,а решить вопрос с обеспечением себя недорогими изделиями.Ну и коллегам помочь.Заработать что то на такой ограниченной по обьему партии просто нереально. Покупать по диким ценам не хочу и не имею возможности. Предварительный расклад (может изменится) около 10-12 тыс оснастка,с учетом разработки чертежей,изготовления и корректировки фильер  . Делим на количество комплектов. думаю будет порядка 20. Стоимость готового изделия 200 руб/кг ну и цех надо заинтересовать.Чтоб был стимул к работе.Если у Алексея есть какие то иные варианты ,может мне и не надо заниматься всем этим.Готов к диалогу.

Просьба отправлять потребность в личку,для того,чтоб не терялось в теме.

Сообщение отредактировал Борис: 20 Февраль 2015 - 09:06

#28 Ruslan K

Ruslan K
  • Интересы:Военная история

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:22

Комплект возьму

#29 Serg5

Serg5

Отправлено 04 Март 2015 - 18:58

Как скоро будут готовы? Надеюсь проект не заглох?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей