Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Snake3000

А что за забором та?

Рекомендованные сообщения

МВД Латвии рекомендует своим гражданам запастись топорами и радиоприёмниками на случай войны

 

МВД Латвии подготовил проект рекомендаций для населения на случай начала войны: гражданам страны советуют иметь при себе радиоприёмник и топор. Об этом сообщают местные СМИ. 

 

Министерство внутренних дел Латвии советует гражданам внимательно наблюдать за прибрежной линией на случай высадки диверсантов с моря и относиться с подозрением ко всем, кто отличается от них самих, передаёт РИА Новости со ссылкой на латвийские СМИ. 

 

Кроме того, латвийцам рекомендовано при первой же возможности покинуть вместе с семьёй опасную зону. Если это невозможно, то нужно собрать сумку, в которую следует поместить деньги, документы, банковскую карточку, резервный мобильный телефон, портативный радиоприёмник, нож, топор, зажигалку, лекарства, продукты питания и другие предметы первой необходимости. 

 

В зоне военных действий людям рекомендовано вести себя спокойно, не вступать в конфликт с вооружёнными людьми и выполнять их требования. В случае перестрелки нужно искать спасения в подвальных помещениях или оврагах. 

 

 

Радиоприемник  чтобы с башен-ретрансляторов продолжать принимать излучение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвия, Литва, Эстония и прочие прибалты а точнее политическая верхушка все время нагнетает угрозы мол вот Русские вот вот и нападут, а иначе им никак не удержаться у власти, денег нет, работы нет, люд бежит как тут удерживать власть? Правильно нужен враг. Следующее видео прекрасно описывает эту ситуацию, правда оно о временах холодной войны, но судя по всему прибалты так и остались в том времени.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=dADdIh8h9HE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Латвия, Литва, Эстония и прочие прибалты а точнее политическая верхушка все время нагнетает угрозы мол вот Русские вот вот и нападут, а иначе им никак не удержаться у власти, денег нет, работы нет, люд бежит как тут удерживать власть? 

Силы полиции, специальных подразделений и пограничных войск окружили железнодорожные вокзалы Вильнюса и Новой Вильни, получив информацию о возможном перевозе российских призывников через Литву и Калининградскую область, сообщает литовская газета Lietuvos rytas. 
По информации издания, выяснилось, что руководство Литвы получило информацию о переброске поездом из России призывников российской армии в военные подразделения, дислоцированные в Калининградской области. 
 
"От сотрудников Консульского департамента МИД Литвы была получена информация о том, что на поезде едет много молодых людей призывного возраста. В связи с этим были укреплены силы. Наши должностные лица проверили поезд, но у всех пассажиров были действующие документы, визы. У нас к ним нет претензий, мы не можем не пропустить их через территорию страны", — заявил глава Службы охраны государственной границы Рокас Пукинскас.
 
Параноики.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти ребята далеко не глупы. Если долго ждать,либо искать врага ,то он обязательно найдётся. Возможен вариант,при

 

Котором прибалты сами себе устроят диверсию,а потом обвиняет во всем русских.Проканает обязательно, доказать в Европе ,

 

Что это сделали не мы будет не возможно.У америкосов в смысле диверсий большой опыт,и в Ираке и у себя на родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Даля Грибаускайте договорилась до того, что назвала Россию «террористическим государством»

 

 

А раньше Даля была куда покладистее!!!

 

120783_600.jpg

 

905493_280_222444999.jpg

 

Мстит?

 

120502_600.jpg

Изменено пользователем MAMOHT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамонт!И какая из этих пяти,Даля??Чет не узнаю ее в гриме!? :D

Судя по акценту - та, что в центре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько граждан Соединенных Штатов обратились к России с просьбой помочь им в эвакуации с территории Йемена. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Точное число американцев, попросивших о помощи, не указывается.

 

http://www.interfax.ru/world/435020

 

А где бравые морпехи, геликоптеры Сикорского с Рембой, армия, брошенная на спасение рядового гражданина? 

 

Опять детищу Кужегетыча отдуваться?

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда надо они бравые и отважные чужими руками делать, а в реале да, ток наши и вытаскивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато кино какое снимут...Бондарчуку младшему  и не снилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу кино у них его давно уже нет, красиво снимают - да, сюжет - ноль

 

Я поклонник Чужих и Хищника, и чтото с момента выхода последнего фильма ничего достойного им (по моему мнению) снято не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ржака.

 

Байкерское сообщество Польши требует от своего правительства не пропускать через территорию республики членов российского мотоклуба «Ночные волки» и вообще не пускать их на территорию Евросоюза. Об этом польские байкеры сообщили на своей официальной странице в Facebook в пятницу, 10 апреля. 
 
Польские байкеры крайне опасаются приезда своих «коллег» из России. Они считают, что приезд «Ночных волков» в любую европейскую страну может расцениваться как «российская агрессия». Свою позицию поляки аргументируют просто: «Ночные волки» находились в Крыму, перед тем, как полуостров воссоединился с Россией.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладная с алиэкспресса.

Внизу текст вот такой.  :lol:

 

1Udfy3BXVNI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статья так себе, в духе времени, где все ясно и без слов.
 
Бойкотируя Парад Победы в Москве, западные лидеры не только не соблюдают элементарные правила вежливости, но и оскорбляют историю, пишет Boulevard Voltaire. Западные СМИ пытаются показать, будто Владимир Путин будет стоять на Красной площади в одиночестве, забывая о том, что большая часть планеты будет представлена там на самом высоком уровне.
 
 
Ни один глава государства и ни один глава правительства Северной Америки и Европейского союза, за исключением Греции, не почтит своим присутствием грандиозную церемонию 9 мая в Москве по случаю 70-летия капитуляции Третьего рейха и победы над нацизмом, пишет Boulevard Voltaire.
 
Причина этому известна: подобное «оскорбление» является ответом на внешнюю политику президента России Владимира Путина, а если точнее, на его «вмешательство во внутренний конфликт на Украине», пишет автор. Лидеры, чья порядочность порой позволяет вступать в переговоры или союзы с государствами и людьми, не заслуживающими большего доверия, чем российский президент, обращаются с вчерашним союзником как с «непокорным негодяем».
 
Инициаторы этого бойкота не только не соблюдают элементарные правила вежливости, не отвечая любезностью на любезность Владимиру Путину, который в июне прошлого года приехал на празднование годовщины высадки союзников в Нормандии и там первый раз встретился со своим украинским коллегой Петром Порошенко. Они не просто не придерживаются основополагающего принципа дипломатии, который, как говорил Шарль де Голль, ставит реалии выше чувств. «Оскорбление, которое они наносят России, является в первую очередь оскорблением истории, в некотором роде нигилистическим», – считает автор статьи.
21:17:19
«Должна ли политика взять верх над правдой?» – задается вопросом журналист. Уж слишком быстро Барак Обама, Франсуа Олланд, Дэвид Кемерон и другие западные лидеры перестали считаться с двадцатью миллионами погибших советских граждан, жизнью которых Советский Союз заплатил за дело, которое во времена мировой войны считалось общим, пишет автор.
 
В конечном счете, эти люди не смотрят дальше краткосрочной перспективы, делает вывод журналист. Вчера одна из французских газет опубликовала статью под названием «Путин один на Красной площади». «Серьезно, один?» – иронизирует автор. Помимо одиннадцати глав Африканских государств, дюжины глав государств Азии, президентов Кубы и Венесуэлы, Владимир Путин встретит у стен Кремля таких персонажей «второго плана», как лидеров Китая и Индии. То есть больше половины планеты на самом высоком уровне будет представлена в Москве 9 мая. Возможно, пора увидеть мир таким, какой он есть, а не каким его мечтают видеть, резюмирует автор статьи.
 
Комментарии читателей сайта Boulevard Voltaire:
 
Jean Trenquier: Решение бойкотировать российский парад - это оскорбление для всей России и особенно для ее народа. Но самое главное, что оно демонстрирует нам пагубную роль Европы и ее бездумное следование за Америкой. Это ошибка. А по отношению к русским солдатам, отдавшим жизни за свободу, это «преступление».
 
Jean-guy De Wargny: Эти западные руководители забывают, что если бы не русские, они бы оказались у немцев под сапогом. Наименьшей любезностью было бы отправиться в Москву, чтобы отдать дань уважения, если не Путину, то, по крайне мере, российскому народу. Увы, мы имеем дело с мелкими неблагодарными людьми, погрязшими в своей мелочности и недальновидности.
 
Genevieve Totoche: Очевидно, что с народом не проконсультировались. Многие из нас предпочтут Путина Олланду. Изолировать путинскую Россию глупо. Мы рискуем однажды за то заплатить. ( француз явно в теме...генетическая память, наверное...- прим.авт.)
Jean-michel Robert: Как можно преуменьшать роль России в двух последних мировых войнах? Конечно, США принимали в них участие, но каждый раз они приходили «на помощь победе» после того, как русские выполняли основную работу ! Сегодня мы продолжаем быть жертвами американской политики, которую преследует страх дружеских советско-европейских отношений, что является синонимом потери статуса мирового экономического гегемона.
 
Но коммент ниже просто порвал.
 
"Я, вообще, мечтаю, чтобы ВВП толкнул речь с Мавзолея.

Во-первых, оттуда хорошо видно, как Атлантика станет бурой от тугих струй поноса.

Во-вторых, это монументально.

Это потрясёт сильнее, чем презентация Арматы.

Посол США удерёт в обком выяснить в офисе, какова его реакция.

Рожу Харф даже боюсь представить.

Весь Интернет будет запружен "вы знаете, ЧТО СДЕЛАЛ ПУТИН? Нет, вы вообще можете представить, ЧТО ОН СДЕЛАЛ?!".

Латынина в инфаркте, Венедиктов хватает воздух как рыба и не издаёт ни звука.

Касьянов, как Киса Воробьянинов, издаёт только один звук "а..ааа...ааа..аа..аа".

Шпроты собьются в угол и на всякий случай продемонстрируют бережно сохранённые партбилеты КПСС..."

 

Изменено пользователем Колпакоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше Даля была куда покладистее!!!

 

120783_600.jpg

 

905493_280_222444999.jpg

 

Мстит?

 

120502_600.jpg

Средняя картинка из " Интердевочки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть, Лёш!))) Чегой то ты за неё вспомнил?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компании Google автозаполнения функция обеспечивает предложения, производные от общих поисковых запросов Google другими пользователями. Сравнение результатов автозаполнения для поиска в разных странах показывает, как определенные места воспринимаются людьми по всему миру. 

Получается, что Google ищет по стоимости что-то сильно разнятся в зависимости от интересующей Вас страны. Например, люди больше заинтересованы в стоимости паспорта или патента в Северной Америке. Что касается Европы, многих волнует вопрос о практических вещах, как стоимость жизни, учебы, или купить пива. Пользователей Google интересуют продукты первой необходимости, такие как продовольствие, скот, и топлива в Африке. Но если вы посмотрите внимательно, вы найдете некоторые более спорные результаты поиска, такие как проституция в Бразилии, Украине, Гонконге и Латвии; рабов в Мавритании; почки в Иране; экстракорпоральное оплодотворение в Австралии; и ринопластика в Корее.

Заинтриговали результаты нашего американского штата к штату анализ автозаполнение Google результаты, мы решили посмотреть, какие результаты по всему миру похожи. Мы начали поиск в Google простой вопрос для каждой страны:

Так, Китай чаще всего дополняют словом «электроника», а Россию – словосочетанием «полетать на МИГе». Белоруссию ищут со словом «дом», а Италию – со словом «Ferrari». Украину...... в общем смотрите сами

 

213489_900.png

 

http://www.fixr.com/blog/2015/04/17/world-of-obsessions/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память у меня ХОРОШАЯ, вот и вспомнил............. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть, Лёш!))) Чегой то ты за неё вспомнил?!

Так Дапкунайте и есть та самая Грибаускайте...? )))) да вродь не она.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не она?! Лёха признал, значит она!....у него память знаешь какая?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Дапкунайте и есть та самая Грибаускайте...? )))) да вродь не она.....

Все понятно! Это оперативный псевдоним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...