Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Подниму темку, благо специалист теперь в клубе по клещам есть :-)))

Ловко он тебя подкараулил:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой  на Жданке второго обнулил, ему теперь звездочки рисовать можно, только надо придумать где....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было две собаки Один Кавказ-пушок,брата Пушка подарили Кадырову.А вторая была просто дворняга.Вот один раз убежал он сволочь в лес и при появлении Француза ,так его звали ,ну ,дружок ложись.Беру банку с бензом и начинаю считать количество тварей снятых с моего Француза-в последний раз сосчитал СОРОК ДВА клеща.После экзекуции пёс слегка пошатываясь обиженно уходил в сторону.Только после этих прцедур ему позволялось играть с Кавказом.На теле Пушка искать клеща практически бесполезно ,так мног шерсти,берёг его и в лес с ним не ходил ,только по выставкам да по пескам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё штучка, похожа на клеща:

Лосиная ( оленья) муха.

немного побезопаснее.

Энцефалит - точно от неё не схватишь.

Разве что боррелиоз ( есть вероятность)

В насосавшемся виде от клеща - не отличить.

http://alevur.ru/kleshi%20losini.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каб не бизнес на широкую ногу, изничтожили бы клеща, думаю и плакать по нему не стал бы никто, чай не мамонт. Да и без мамонта живем- не горюем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...