Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

В начале февраля состоятся соревнования "CrazyShturman". Название говорит само за себя - это внедорожное ориентирование. Гонка организуется второй раз, первая трасса осенью была более чем интересна (я учавствоал в стандарте). Трассы хватило до темноты, в меру засад для водителей и куча работы для штурманов.

Искренне рекомендую поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митяй, а как быть в курсе офф-роудных гонок, когда и где проходят? Может где-нибудь какие-нибудь таблицы есть запланированных гонок? Я очень хочу серьезно этим заняться и не знаю с чего начать...хотя первый этап я уже почти прошел, это огромные скаты...надо только поставить... :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поставишь - звони! :)

А ежели серьезно, то любой клуб публикует мероприятия на своем сайте (ссылок хватает). Также календарь гонок публикуется обычно в январском номере 4х4 клуб.

На самом деле побывав пару раз на покатушках обзаведешься знакомыми и будешь получать инфу на телефон :) Во всяком случае на все гонки прошлого сезона я попадал именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению при прокладке трассы выявилась полная непроходимость. Дабы не поморозить участников устроители отменили мероприятие. Как станет известна новая дата, свистну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...