Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 09 Январь 2005 - 13:31

В начале февраля состоятся соревнования "CrazyShturman". Название говорит само за себя - это внедорожное ориентирование. Гонка организуется второй раз, первая трасса осенью была более чем интересна (я учавствоал в стандарте). Трассы хватило до темноты, в меру засад для водителей и куча работы для штурманов.
Искренне рекомендую поучаствовать!
С лопатой везде не холодно

#2 Кулибин

Кулибин

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Интересы:У меня ГАЗ-69.

Отправлено 09 Январь 2005 - 19:27

Митяй, а как быть в курсе офф-роудных гонок, когда и где проходят? Может где-нибудь какие-нибудь таблицы есть запланированных гонок? Я очень хочу серьезно этим заняться и не знаю с чего начать...хотя первый этап я уже почти прошел, это огромные скаты...надо только поставить... :D :D
Я его слепила из того что было, а то что получилось, то и полюбила!

#3 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Январь 2005 - 01:14

Как поставишь - звони! :)
А ежели серьезно, то любой клуб публикует мероприятия на своем сайте (ссылок хватает). Также календарь гонок публикуется обычно в январском номере 4х4 клуб.
На самом деле побывав пару раз на покатушках обзаведешься знакомыми и будешь получать инфу на телефон :) Во всяком случае на все гонки прошлого сезона я попадал именно так.

#4 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 18:20

К сожалению при прокладке трассы выявилась полная непроходимость. Дабы не поморозить участников устроители отменили мероприятие. Как станет известна новая дата, свистну.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей