Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей МТК

топливная ГАЗОНА))))

Рекомендованные сообщения

вопрос. из-за того что не могу найти топливный бак, основной, для газ 69 назревает вопрос

можно ли систему топлива сделать от дополнительного бака, который под сидушкой пассажира?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.xn--80aflc1b.xn--p1ai/acat/cars/gaz/gaz-69/benzinovyjj-bak   Нельзя. Они заливаются из разных горловин, следовательно и выливаться должны из разных....да-ааа, не позавидуешь теперь тебе....всё переделывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава прав - это недопустимо..!!!

это такая шутка? а трёх ходовой кран зачем? ну а в место датчика можно и в бак заглянуть. ну если правой дверкой к стене встать, то наверное не получится заправить,а так вроде всё так же.

Изменено пользователем alex prim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая шутка? а трёх ходовой кран зачем? ну а в место датчика можно и в бак заглянуть.

 

Вот ты сам на все ответил.... Бака два, а кран трёхходовой .... И потом, в бак заглядывать - 21-ый век, нельзя так, недопустимо, пары опять таки, бензиновые, никто не отменял... Пару раз за день глянешь и ослепнешь, или пятнами пойдешь... Не дай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такая шутка? а трёх ходовой кран зачем? ну а в место датчика можно и в бак заглянуть. ну если правой дверкой к стене встать, то наверное не получится заправить,а так вроде всё так же.

Ничего себе шутка! С бензином шутки плохи, полыхнёт мама сказать не успеешь! А зачем трёхходовой кран?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Есть штуки три на выбор.

парни, продайте бак )))))))))))))))))))))))))))))))))))????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сделано,езжу на одном дополнительном баке, вполне хватает, основной ставить даже не думаю, откуда столько денег чтоб его наполнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атыего водой наполни, руки помыть или еще чаво...

 

У меня, как ящик радийки, бак в водой весел, очень удобно на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе шутка! С бензином шутки плохи, полыхнёт мама сказать не успеешь! А зачем трёхходовой кран?!

 кран? так как раз вот для этого и нужен, чтоб доп. бак использовать по назначению. ну а чтоб не взорваться,не ослепнуть,не оглохнуть, так надо полный курс мчс пройти.так наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда свой покупал только доп бак стоял(основного не было вообще),заглушка на основной была и ничего ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сделано,езжу на одном дополнительном баке, вполне хватает, основной ставить даже не думаю, откуда столько денег чтоб его наполнить?

эт так низзя ни в коей разе! заржавеет и всё тут, надо в нём хоть литр солярки возить. иначе хана ему будет. как раз из нутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт так низзя ни в коей разе! заржавеет и всё тут, надо в нём хоть литр солярки возить. иначе хана ему будет. как раз из нутри.

У меня основного бака на машине физически не существует,так что ржаветь там не чему, он на чердаке валяется уже лет 10 как , дырявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем caша вии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня основного бака на машине физически не существует,так что ржаветь там не чему, он на чердаке валяется уже лет 10 как , дырявый

у меня было так же,потом надоело каждый день заглядывать и чтоб не ослепнуть я просто напаял большую заплатку на дно, покрасил пропиточным лаком МЛ92 с просушкой в печи ( на два слоя) лак цементируется. в итоге бак получил вторую жизнь. ну это конечно из на-на технологий,правда прошлого века,но помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы совсем не остатся без топлива у меня было в разрез обратки поставлен герметичный бачек на 5л и двух ходовой кран.

Пока не заполнится резервный обратка в бак не шла, хватало на 45км по трассе, и это при том что ДВ 4,2л АМС-258 CJ-8.

Изменено пользователем Петр Халецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бачек выполнял роль резервного остатка основного бака. У вас что, тоже наши газики имеются? Был в 98г, что-то ни одного не заметил, хотя всю страну проехали.

P.S. Ребята  мал мало прикалываются в теме, скоро воду начнут с радиатора сливать.

Изменено пользователем 1707

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня был CJ-8, а газиков действительно на ходу  нету ни одного.

Есть на сегодня не на ходу победа, газ-69, луазик, газ-24.

На ходу 2 волги 21 и 22, две волги 24 и 2410, 1 уаз469,  заз698м, был еще один 2101 но он ушел под списание иза аварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный авто гараж. Но легендарный ГАЗ-69 восстановить нужно обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не уменя, весь израиль  описал какие есть авто из сов.автопрома.

К сожалению все те которые не на ходу к востановлению не подлежат, или если выкупить то стоить будет как космический корабль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же можно ,простота вопроса обуславливается витиеватостью обсуждения  (только возите с собой канистру с бензином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...