Андрей МТК

топливная ГАЗОНА))))

33 сообщения в этой теме

Конечно оставить,ты че нефтяной магнат? Поставь поплавок с датчиком в дополнительный бак,и катайся на здоровье,не надо постоянно крышку откручивать и смотреть,где-то на форуме уже такая тема была, про установку в доп.бак ,все работает.

Поделиться этим сообщением

вопрос стоит в том что пора кузов одевать на раму, я изночатьно не хотел основной бак вешать, поэтому для уточнения и создал эту тему.

парни, если кто так делал расскажите по подробнее про соединение и нет ли никаких подвохов?

а то я что то запутался , кто-то говорит что это категорически не допустимо , а другой говорит все нормально будет?!

хотелось бы услышать мнение кто уже так делал и ездит на одном доп баке. Спасибо.

Подключение технически не выполнимо, а уж ездить на одном баке категорически запрещено. Кран ещё трёхходовой...а бак один...да ещё и дополнительный.

4 пользователям нравится это

Это вы уже всех запутали,в вопросе,в котором могли б разобраться самостоятельно.Почитав,хотя бы литературу на форуме..Вот схема питания с 2 баками(Газ-69)..позиция №10-трехходовой кран переключения баков(три положения флажка крана:вправо-включ.дополнит.бак,влево-включ.основной бак,прямо вперед(к торпедо)-выключены все баки).Таким образом ездить на дополнительном баке,можно,только недолго,т.к.при среднем расходе топлива 14-16л на сотню,будете часто искать заправку,или заправляться из возимой канистры. post-10789-0-49706100-1425983026_thumb.jpg  Пы.Сы.Слава..хорош уж глумится,я уж ржу нимагу!)))

1 пользователю нравится это

вопрос стоит в том что пора кузов одевать на раму, 

а отсутствие основного бака этому мешает?

Подключение технически не выполнимо, а уж ездить на одном баке категорически запрещено. Кран ещё трёхходовой...а бак один...да ещё и дополнительный.

Во народ, а...? И так им говоришь и эдак, не понимают .... Если уж совсем на советы забьешь и решишь оставить один дополнительный бак с трехходовым краном, то хоть с горловинами не попутай, в одну бензин туда, в другую оттуда.... А с датчиком можно не мудрить, лампочку туда опустить, чтоб видно было сколько в дополнительном баке бензина.... Короче - сам смотри, такими темпами и руки перед едой с мылом мыть перестанем....

хотелось бы услышать мнение кто уже так делал и ездит на одном доп баке. 

я думаю тебе самому решать . у меня один бак. протянул медные трубки(прямая и обратка), поставил датчик уровня. 

а на счет заправки я не парюсь т.к. в дальняк на газоне не собираюсь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти