Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
VISTER3D

Куплю Газ 69 / 69А. Москва - МО + -

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! Мечтаю о Газ 69. Но боюсь сделать при покупке непоправимые ошибки. Помогите, прошу!

Зачем мне:

Как второй автомобиль, верного друга, железку в которой можно покрутить гайки в гараже ну и для полезных и развлекательных поездок на озеро, дачу, охоту.

Что хочу:

Машину хотябы на среднем ходу ( чтоб смогла сама уехать) И без Лишних колхозов нахлобучек и деревенских Внешних тюнингов. Я не ищу стоковый оригинал с консервации, но и борщь покупать не хочется.

Пусть потертую жравую дырявую машинку ( подлатаю, поварю и покрашу в удовольствие). Но ещё живую и готовую к началу второй жизни.

Понравится и жёсткая и мягкая крыша но оригинальной формы. ( не могу определиться помогите, я вижу и там и там свои плюсы).

Возможность постановки на учёт в ГИБДД.

Сколько денег:

Вторая ценовая категория по форумным меркам. Все зависит от машины и от состояния на самом деле. Рассмотрю все адекватные варианты. Буду благодарен за советы и помощь.

Изменено пользователем VISTER3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мониторил же сайты с продажами.... Покажи, что зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл главное - Возможность постановки на учёт в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мониторил же сайты с продажами.... Покажи, что зацепило...

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай определимся с " дорого"...

Больше 100 дорого. Да и 100 дороговато будет для меня, идеально если это тысяч 70-80 . Но чувствую что я замечтался ? Или просто нужно хорошо помониторить? По спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 +1

Изменено пользователем лисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

А я скажу, что 1000 км, это недалеко. Забирали Виллис в Коломне в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гену забирал за 1170 км. Везли на телеге за пикапом. 3 дня и мечта твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зацепит автомобиль, то и расстояние помехой не будет. Свой первый Газон забирал за 1800 км. в один конец. Обернулся за 3 дня. Отпросился на день на работе, выехал после работы в четверг в ночь и выгрузил уже на месте в 23.00 в  воскресенье. Вез в Газели. Сейчас, конечно на такую авантюру я бы не пошел. Но факт есть факт. Все реально. 

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил машину за 200 пару дней назад. Начинал поиски с 50 тр... Там руки опускались... Нашел не плохой вариант  за 165 (отл тех сост, все перебрано и промазано, одеть новую резину+освежить красочку и тент), но взял другую машину и уже жалею... Могу координаты дать.

Да и до тебя он наверно своим ходом за день дойдет.

Изменено пользователем Ra Dm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

Из Сочи в тверскую обл в ноябре пригнал своим ходом одному товарищу.....

и был он за 170.....

ищите и найдете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, самое главное.

Выгоднее купить готовый аппарат, чем делать самому. Кроме морального удовлетворения, ни экономии в деньгах, ни времени...

На личном примере - проходимца купил за 110 т.руб. Щас его себестоимость - .....короче дороже чем в 5 раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю и вижу либо руины полные. Либо накрученные калхозы с уазовскими крышами, дверьми от холодильников и прочим. Есть машинки но они либо очень далеко по 1000 км + или очень дорого для меня.

1000.- это не много!!!

Будешь своим ходом гнать, проверь все ли шплинты на месте! )))

Ветку поизучай http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119046-obiavleniia-o-prodazhe-na-prostorakh-interneta/page-68

Есть еще и за 70-80 достойные аппараты, к тому же готов и руки приложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000.- это не много!!!

Будешь своим ходом гнать, проверь все ли шплинты на месте! )))

Ветку поизучай http://www.gaz69.ru/ipb/topic/119046-obiavleniia-o-prodazhe-na-prostorakh-interneta/page-68

Есть еще и за 70-80 достойные аппараты, к тому же готов и руки приложить!

Хошь смейся хочешь плачь.....Перед выездом полез,посмотреть......Наконечники новые и ни один не зашплинтован...

Изменено пользователем Емеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...