Перейти к содержимому

Фотография

Машина колхозного председателя ГАЗ-69А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 15:26

Руль снимается легко.... Хватаешь его в районе ступицы, хорошо упираешься и покачивая в разные стороны тянешь на себя.... Поймав " точку " снимается без особых усилий... Можно и съемником, только пластик разрушить легко... Пробуй... Сдуру не тяни, качай его и потягивай...

это марат тебе легко,ты большой дядька!!! я вот пробовал-пуп с уха полез-пришлось съемник мудрить! :D  :D  :D

Марат пробовал так и сяк,хотел без съемника снят голыми руками не как,но особо усилий вкладывал ещё вдшкой и очиститель для пеной пробал.

Некто не пробовал вот с таким съемником снят РК.Размеры нет,но придется делать если что.Спасибо Марат.  

а съемник именно такой делал...

Жене хотел показать это сообщение, да, думаю, не поймет, чем мы тут с Газиками занимаемся.... :)

чистой воды секас......

#22 Раиль 1982

Раиль 1982

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 20:16

Если век не снимали,хрен ты его снимешь голыми руками. Попробовать на вал в руле керосина налить пооткиснуть,время вроде есть, а потом молоточком между панелью и рулем. А потом новый найти, думаю этому хана придет!

Кузовок хороший, не знаю как оперение! Пошкурить покрасить и айс! Раму можно найти,но оч хорошая будет в районе 30ки стоить,тут у нас кто то вот продавал. Рычажники я бы ставить не стал, не работают они как надо, так для оригинальности. То что там не много у тебя наколхожено с рамой можно срезать и сделать получше,может она и ничего,надо разобрать глянуть!

Я тоже когда-то приступил к действия,после просмотра фотоальбомов на этом сайте!

Руль снял сегодня с женой и подарил жене!Поздравил с 8 мартом.Так,взял брусок деревянный 2 штуки,на рулевое  колонку с обеих сторон скотчом наклеил чтоб не упали брусочки и со стороны движка пару удар 500 гр.малотком и все,а супруга так себя типа руль подержал,вот так.

Кузов хороший сверху,внизу (днище) пока незнаю как там.

Раму буду думать,хочется конечно новенького.Да это можно тоже раму сделать,сварчика есть хорошего с автогеном (много у него всяких аппаратов).Ну и дальнейшем будущим мечта есть  крутого внедорожника построит,вообще пригодиться ещё,время покажет! 

#23 Раиль 1982

Раиль 1982

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 20:19

кузовок неплохой!!! поздравляю!!!

Спасибо Макс! 

#24 макс87

макс87

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 17:46

Руль снял сегодня с женой и подарил жене!Поздравил с 8 мартом.Так,взял брусок деревянный 2 штуки,на рулевое  колонку с обеих сторон скотчом наклеил чтоб не упали брусочки и со стороны движка пару удар 500 гр.малотком и все,а супруга так себя типа руль подержал,вот так.

Кузов хороший сверху,внизу (днище) пока незнаю как там.

Раму буду думать,хочется конечно новенького.Да это можно тоже раму сделать,сварчика есть хорошего с автогеном (много у него всяких аппаратов).Ну и дальнейшем будущим мечта есть  крутого внедорожника построит,вообще пригодиться ещё,время покажет! 

а руль подарил,что бы по дому ездить училась????  :D  :D  :D

#25 чумазик

чумазик

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Интересы:ГАЗ,Уаз, мото,

Отправлено 15 Март 2015 - 21:41

Отличный кузов! Терпения! Надумаешь продавать... Ну вдруг.. Милости просим в лс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей