Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей Рудомёткин

Замок двери и резинки каркаса тента

Рекомендованные сообщения

Подскажите- как починить или на что заменить дверной замок (от чего подойдет без переделок). Суть проблемы - не открывается изнутри, нажатие внутренней ручки не приводит к оттягиванию щеколды замка. 



Заодно - чтобы не плодить темы - как на 8 местке решаете вопрос с резинками каркаса тента? Они идут 2 типов - сдвоенные и ординарные кольца. У меня и те и эти надо менять... Новодел не производят - значит от чего то должны и так подходить? или каркас и без них нормально стоит? 

post-28444-0-59645800-1426192309_thumb.jpg

post-28444-0-97111000-1426192311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас исправный замок , а вот привод возможно с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите- как починить или на что заменить дверной замок (от чего подойдет без переделок). Суть проблемы - не открывается изнутри, нажатие внутренней ручки не приводит к оттягиванию щеколды замка. 

 

 

 

Заодно - чтобы не плодить темы - как на 8 местке решаете вопрос с резинками каркаса тента? Они идут 2 типов - сдвоенные и ординарные кольца. У меня и те и эти надо менять... Новодел не производят - значит от чего то должны и так подходить? или каркас и без них нормально стоит? 

http://retroparts.7910.org/product_info.php?products_id=1562

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Новодел не производят - значит от чего то должны и так подходить? или каркас и без них нормально стоит? 

От УАЗа подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по резинкам спасибо! 

ни у кого схемы или фото рабочего замка нет? не могу понять что в моем не так.... 

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по резинкам спасибо! 

ни у кого схемы или фото рабочего замка нет? не могу понять что в моем не так....

 

так у тебя их 2, второй рабочий? Если да, его смотри, и ремонтируй первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По резинкам спасибо , заказал ,думал 6 пишут 8 ,куда еще 2 ,подозреваю в лоб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сломана та штука которая обведена красным. Вал не проворачивает язык, который должен тянуть за тягу. Подходит эта штука от "буханки", НО у неё отверстия под болтики расположены  по другому, надо переделывать.

Я разбирал этот механизм (отгибал язычки) и привариватывал язык к валу.  

При разборке два из четырёх маленьких язычка отломились, тоже собрал сваркой. Работают замки с тех пор без нареканий.

post-13412-0-41131400-1426349362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у тебя их 2, второй рабочий? Если да, его смотри, и ремонтируй первый

 это был запасной вариант, если никто проще решения не подскажет. лучше бы схему или на что можно заменить

Изменено пользователем Mister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...