Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
чумазик

Нужны документы с 163 или 63 регионом на 69 и 69а

Рекомендованные сообщения

Куплю документы на газ 69а и на 69 в самарской области для переоформления. Варианты обсуждаемы.

post-10575-0-74999800-1426530076_thumb.jpg

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/gaz69_zapchasti_b_u_158670934 попробуй сюда позвонить, мож у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/gaz69_zapchasti_b_u_158670934 попробуй сюда позвонить, мож у них есть

Попробую. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть связи с гаи то имеются доки на ГАЗ-69 самарской области и смог бы без хозяина оформить то могу подарить или найти хозяина и с ним договориться и оформить. на руках имеется ПТС тех паспорт и довернность с адресом хозяина с Сарбай Кинель-Черкасского района

Изменено пользователем luk94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть связи с гаи то имеются доки на ГАЗ-69 самарской области и смог бы без хозяина оформить то могу подарить или найти хозяина и с ним договориться и оформить. на руках имеется ПТС тех паспорт и довернность с адресом хозяина с Сарбай Кинель-Черкасского района

Давай в личку подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы на 8ми местку найдены! Ищутся на ашку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на ашку есть номера на учёте табличка подкапотная. кузов можно поискать.ксерокопия паспорта владельца.либо можно сделать нотариальную довереность с правом купли продажи.    на  69 птс снят с учёта и транзиты.  заинтересует пиши сколько готов дать в личку. это не у меня а моего родственника в деревне так что надо ехать искать и заморачиваться.дело не быстрое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри на ашку есть номера на учёте табличка подкапотная. кузов можно поискать.ксерокопия паспорта владельца.либо можно сделать нотариальную довереность с правом купли продажи.    на  69 птс снят с учёта и транзиты.  заинтересует пиши сколько готов дать в личку. это не у меня а моего родственника в деревне так что надо ехать искать и заморачиваться.дело не быстрое

Ответил в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luk94 спасибо огромное за отличные документы! Ищем ашечные

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...