Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Главное чтоб не обиделся :rolleyes: ,всёткиж наш ........форумчанин...... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб не обиделся :rolleyes: ,всёткиж наш ........форумчанин...... ;)

Ну, так то, пресанули конечно малость мужика....

Изменено пользователем Preemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так то, пресанули конечно малость мужика....

Вот и я об этом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялся ... Обиделся ... Пресанули. Вам заняться больше не чем, как поглумиться над "продаванами". Уважаемые "джипперы", ставьте шноркели, врубайте хабы и на OFF ROAD. Сейчас самое время говнецо помесить!!! Я выходные к любимой речке пол ночи пробивался, в награду-2 десятка зачетной плотвы привез (200-250 гр). Вот это отдых!!!

А по поводу замечаний к моему объявлению, принял во внимание: будет возможность сгоняю, номера и запчасть сфоткаю в товарном виде и выложу (эти фото не мои). Тогда и о цене можно будет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер на кузове постарайся найти и сфоткать.Так же подкапотную табличку. И ПТС подробно.Чтобы читались графы где указаны номера рамы и кузова.И скажи на ком в данное время авто?

По фото,заколхоженное авто с мотором от уазика.Цена с ровными доками от 30 до 40 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД -  :imsohappy:  :imsohappy:  :imsohappy: . Наконец-то нормальный ответ, достойный зеленой "печати"!  У меня к Вам будет просьба: подскажите, где искать таблички? Куда заглянуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил. От машины нашел только резину, новую, Я-101 - 4 шт и Я-248 - 3 шт (кому нужны, в личку, резина в Подмосковье), видимо при продаже авто покупаны не нашли. Авто ушла за 75000, столько предложили; в доках, вместо номеров агрегатов и кузова написано было б/н и еще какая-то абривиатура из двух букв.

Данное объявление о продаже ГАЗ -69 НЕ АКТУАЛЬНО, ПРОДАНО.

post-29637-0-46987100-1432287569_thumb.jpg

post-29637-0-72962100-1432287581_thumb.jpg

post-29637-0-61818800-1432287593_thumb.jpg

post-29637-0-03804500-1432287653_thumb.jpg

post-29637-0-31787500-1432287679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё разок цену, плиз на 101?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...