Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Был дед, лесник. Деда не стало, остался его помощник ГАЗ.

За машиной следил, но и эксплуатировал нормально. На хорошем ходу, родная трехступка, раздатка, все работает. Заводится с пол оборота, как говорится, сам проверял.

Рассказывать ГАЗоводам про способности этой машины не буду.

Количество запчастей измеряю в объемах Газели (двигатели, раздатки, 2 военных моста-новых, печки, куча резины, помоему крылья и двери тоже есть-это что касается основных агрегатов, а по мелочи не представляю, так как не знаток). Дед зажиточный был. Вообщем нужен спец который определит принадлежность запчастей (просто есть и другой автомобиль и мотоциклы и все это в одном гараже, все перемешалось).

 

Авто в 600 км от Москвы, Брянская обл., цена договорная

post-29637-0-27915200-1426531851_thumb.jpg

post-29637-0-04145600-1426531883_thumb.jpg

post-29637-0-82028600-1426531901_thumb.jpg

post-29637-0-26695700-1426531931_thumb.jpg

post-29637-0-38818200-1426531954_thumb.jpg

post-29637-0-23039400-1426531981_thumb.jpg

post-29637-0-84002600-1426532012_thumb.jpg

post-29637-0-25749500-1426532043_thumb.jpg

post-29637-0-52199900-1426532069_thumb.jpg

post-29637-0-14783400-1426532098_thumb.jpg

post-29637-0-04490000-1426532125_thumb.jpg

post-29637-0-48982700-1426532172_thumb.jpg

post-29637-0-35320700-1426532241_thumb.jpg

post-29637-0-11017900-1426532380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли резина в запасе я101? Если да то на нее и воен мосты новые бронь до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, продаю все оптом. Я в Подмосковье, авто и запчасти в Брянской обл. По запчастям и отдельно резину не продаю!

Уж извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, продаю все оптом. Я в Подмосковье, авто и запчасти в Брянской обл. По запчастям и отдельно резину не продаю!Уж извините

Эх друг, это тты не зарекайся! Не так легко такой газик продать.

И выгоднее будет всё по отдельности продать, наделай хороших фото и цену адекватную!

Я подожду!

Изменено пользователем чумазик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх друг, это тты не зарекайся! Не так легко такой газик продать.

И выгоднее будет всё по отдельности продать, наделай хороших фото и цену адекватную!

Я подожду!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

Эх друг, это тты не зарекайся! Не так легко такой газик продать.

И выгоднее будет всё по отдельности продать, наделай хороших фото и цену адекватную!

Я подожду!

В жизни всякое бывает

Ок

 

В жизни всякое бывает

А гонять по 600 км за запчастями - не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок

 

В жизни всякое бывает

А гонять по 600 км за запчастями - не готов

Прошу вас озвучить цену сего агрегата, и дабы избавить вас от ненужной критики и насмешек, скажу что на мой взгляд, эта цифра (при абсолютно ровных документах, номерных кузова и рамы, с наличием подкапотной таблички, номера на петле тента, номера на раме и соответствия этих цифр с номерами в ваших документах) должна быть не более 50тр. Исходя из тех фото что вы предоставили, кузов и рама сильно заколхожены, установлен чужеродный двигатель, приварена мет крыша, надставки, задние боковины кузова поведены сваркой или ударами, гнилые и не раз шпатлеванные арки, пороги. И это не вдаваясь в подробности!

Может всё таки есть кто нибудь живуший недалеко из форумчан, кто готов сьездить и посмотреть газель запчастей зажиточного лесника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А далеко ли Ваш дедушка жил от Брянска.Где все добро находиться?

Новозыбков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас озвучить цену сего агрегата, и дабы избавить вас от ненужной критики и насмешек, скажу что на мой взгляд, эта цифра (при абсолютно ровных документах, номерных кузова и рамы, с наличием подкапотной таблички, номера на петле тента, номера на раме и соответствия этих цифр с номерами в ваших документах) должна быть не более 50тр. Исходя из тех фото что вы предоставили, кузов и рама сильно заколхожены, установлен чужеродный двигатель, приварена мет крыша, надставки, задние боковины кузова поведены сваркой или ударами, гнилые и не раз шпатлеванные арки, пороги. И это не вдаваясь в подробности!

Может всё таки есть кто нибудь живуший недалеко из форумчан, кто готов сьездить и посмотреть газель запчастей зажиточного лесника?

Теперь я просто настаиваю, что-бы Вы все у меня приобрели и может, все-таки, я без Вас решу нужно ли ехать форумчанам и смотреть газель запчастей зажиточного лесника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я просто настаиваю, что-бы Вы все у меня приобрели и может, все-таки, я без Вас решу нужно ли ехать форумчанам и смотреть газель запчастей зажиточного лесника!!!

Ну что жж сударь, я просто хотел вам помочь! в этой теме не один год, ну пусть будет как вам угодно-с.

Но на Я 101 бронь-с. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прилично конечно заколхожен агрегат.Вопрос документов.Что номерное а что нет.И вообще какие бумаги остались от дедушки.И второй вопрос конечно цены.Мы тут видели продавцов которые  по 100-500 тыс за откровенный чермет с налетом старины просили.Темам сразу превращается в юмористическую)))Так что ждем информацию подокументам и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прилично конечно заколхожен агрегат.Вопрос документов.Что номерное а что нет.И вообще какие бумаги остались от дедушки.И второй вопрос конечно цены.Мы тут видели продавцов которые  по 100-500 тыс за откровенный чермет с налетом старины просили.Темам сразу превращается в юмористическую)))Так что ждем информацию подокументам и цену

Авто официально зарегистрировано в ГАИ, Свидетельство о регистрации тс,страховка и номера в наличии. Думаю, что с номерами агрегатов проблем не должно быть.

Про стоимость -?

Поэтому разместил здесь, потому что сам являясь членом подобного клуба, все ТО и ремонты только в клубном сервисе, поэтому реально оценить можете только Вы-владельцы ГАЗ. Уверен, что совместными усилиями найдем хозяина газику.

Жду предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,далековато.Если только проездом глянуть.

Если будет возможность звоните 925. Ноль 95. Два два 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто официально зарегистрировано в ГАИ, Свидетельство о регистрации тс,страховка и номера в наличии. Думаю, что с номерами агрегатов проблем не должно быть.

Про стоимость -?

Поэтому разместил здесь, потому что сам являясь членом подобного клуба, все ТО и ремонты только в клубном сервисе, поэтому реально оценить можете только Вы-владельцы ГАЗ. Уверен, что совместными усилиями найдем хозяина газику.

Жду предложений...

Сделай общие виды, как выглядит машина со стороны, хотя , наверно, это лишнее... И по тем снимкам, что есть - колхоз голимый... Найти хозяина ему наверно можно, сойтись бы в цене... Про доки правильно Камрады глаголят, на кого оформлен, вступили ли в наследство, агрегаты номерные или б/н...? А те железки, что в нагрузку идут - наверняка сняты с этой же машины как вышедшие из строя и особых надежд я бы на них не возлагал - мы сами такие, поменяем что то, а снятое на полочку... А по поводу оценить - полтин, при правильных доках, но это еще дня три придется покупателя мясом кормить и в бане парить.... Удачи...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один высказался! Почему же все такие умные, а страна в попке! Что ж Вы лезете туда, куда Вам не нужно. Еврейская логика "есть не буду, но надкусаю". Ни кто, ни кого, ни чего покупать не заставляет, особенно "колхоз голимый". Если написал, что продаю, то значит:

- документов нет,

- оформлен на мертвеца без паспорта,

- в наследство, конечно же не ступал,

- когда ставили на учет, то гаишники номера на агрегатах конечно же не проверяли.

А по поводу железяк, не судите по себе!

Дааа, вроде никому еще плохого ни чего не сделал, даже цену еще не озвучил, а ощущение ..., а за 10000 рублей авто наверно очень даже и ничего, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один высказался! Почему же все такие умные, а страна в попке! Что ж Вы лезете туда, куда Вам не нужно. Еврейская логика "есть не буду, но надкусаю". Ни кто, ни кого, ни чего покупать не заставляет, особенно "колхоз голимый". Если написал, что продаю, то значит:

- документов нет,

- оформлен на мертвеца без паспорта,

- в наследство, конечно же не ступал,

- когда ставили на учет, то гаишники номера на агрегатах конечно же не проверяли.

А по поводу железяк, не судите по себе!

Дааа, вроде никому еще плохого ни чего не сделал, даже цену еще не озвучил, а ощущение ..., а за 10000 рублей авто наверно очень даже и ничего, да?

А я ведь предупреждал....

Не ершился бы а сделал как говорят сразу, может уже и покупателя нашли тебе, а ты всё театр устраиваешь.

1) цена

2) подробно о документах (если в документах авто есть безномерные агрегаты или они не совпадают с номерами на самом авто, то поставить его на учет будет дороже(а в большинстве регионов вообще невозможно-собственный опыт)), а лучше фото документов и номерных узлов и табличек на авто.

3) подробные светлые фото авто со всех сторон снаружи и внутри.

4) фото "запчастей"

И будет тебе счастье.

И в "попке" МЫ не живем, за всех не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто официально зарегистрировано в ГАИ, Свидетельство о регистрации тс,страховка и номера в наличии. Думаю, что с номерами агрегатов проблем не должно быть.

Про стоимость -?

Поэтому разместил здесь...

Жду предложений...

Зарегистрировано в каком году? Правила регистрации меняются время от времени...

Если все агрегаты б/н ( подкапотная табличка отсутствует, номер на кузове... при "возведении железной крыши" - сохранился ли? ) - проблемы обязательно будут ( и не хилые!)

 

Еще один высказался! Почему же все такие умные, а страна в попке! Что ж Вы лезете туда, куда Вам не нужно. Еврейская логика "есть не буду, но надкусаю". Ни кто, ни кого, ни чего покупать не заставляет, особенно "колхоз голимый". Если написал, что продаю, то значит:

- документов нет,

- оформлен на мертвеца без паспорта,

- в наследство, конечно же не ступал,

- когда ставили на учет, то гаишники номера на агрегатах конечно же не проверяли.

А по поводу железяк, не судите по себе!

Дааа, вроде никому еще плохого ни чего не сделал, даже цену еще не озвучил, а ощущение ..., а за 10000 рублей авто наверно очень даже и ничего, да?

И не надо нервничать! Вы что думаете, что это "золотые россыпи"?

Больше подходит: "Возьми, боже, что нам не гоже..."

 

Ну "колхоз"... и что? Здесь это слово давно не ругательное!

"Железяки"... у вас хорошие? Так покажите товар лицом! Пока ничего не видели...

 "Дааа, вроде никому еще плохого ни чего не сделал, даже цену еще не озвучил..." - так озвучьте вашу цену! Может с руками оторвут!

А если не купят... то извиняйте: РЫНОК-с!

Товар стоит ровно столько... за сколько его готовы купить!

Изменено пользователем Амиго69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слыш дарагой, мне жаль, что рядом в округе не нашлось нормального человека, который бы тебе действительно объяснил, что ты продаешь.... Осади и попроще разговаривай, член подобного клуба... Пока от тебя никакого конструктива, и внимания к твоему лоту - тоже ноль, не заметил...? Ответь на вопросы, заданные выше, снимки подробнее выложи , цену озвучь - может кто и заинтересуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть торгует дальше!  Может на Авито, там как обычно полляма и даже фоток нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вас озвучить цену сего агрегата, и дабы избавить вас от ненужной критики и насмешек, скажу что на мой взгляд, эта цифра (при абсолютно ровных документах, номерных кузова и рамы, с наличием подкапотной таблички, номера на петле тента, номера на раме и соответствия этих цифр с номерами в ваших документах) должна быть не более 50тр. Исходя из тех фото что вы предоставили, кузов и рама сильно заколхожены, установлен чужеродный двигатель, приварена мет крыша, надставки, задние боковины кузова поведены сваркой или ударами, гнилые и не раз шпатлеванные арки, пороги. И это не вдаваясь в подробности!

Может всё таки есть кто нибудь живуший недалеко из форумчан, кто готов сьездить и посмотреть газель запчастей зажиточного лесника?

Готов организовать экспедицию в Новозыбков! Все есть.Бронесписки кому что нужно направляйте мне в личный ящик,можно сразу и бабла закинуть,но чур с учетом пересыла,если почтой,ТЭК оплачивайте сами.Как говорил товарисч Шпак,в известном кино,"ЖДУ"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов организовать экспедицию в Новозыбков! Все есть.Бронесписки кому что нужно направляйте мне в личный ящик,можно сразу и бабла закинуть,но чур с учетом пересыла,если почтой,ТЭК оплачивайте сами.Как говорил товарисч Шпак,в известном кино,"ЖДУ"!

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялся продаван......даж обидно,......скучно,...... :smoke::cry: Жестокие Вы... :aggressive: ......... :D

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерялся продаван......даж обидно,......скучно,...... :smoke::cry: Жестокие Вы... :aggressive: ......... :D

Нутром чую фоткать уехал а там не то что связи,людей днем с огнем не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...