Перейти к содержимому

Фотография

Продам ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 СергейБелый

СергейБелый
  • Интересы:Газ 69(1964г.) Газ 63(1966 г.)

Отправлено 19 Март 2015 - 09:25

Да пусть торгует дальше!  Может на Авито, там как обычно полляма и даже фоток нет!

Изображение Изображение Полный Привод должен врубаться рычагами, а не ......

#22 U57

U57

Отправлено 19 Март 2015 - 11:35

Прошу вас озвучить цену сего агрегата, и дабы избавить вас от ненужной критики и насмешек, скажу что на мой взгляд, эта цифра (при абсолютно ровных документах, номерных кузова и рамы, с наличием подкапотной таблички, номера на петле тента, номера на раме и соответствия этих цифр с номерами в ваших документах) должна быть не более 50тр. Исходя из тех фото что вы предоставили, кузов и рама сильно заколхожены, установлен чужеродный двигатель, приварена мет крыша, надставки, задние боковины кузова поведены сваркой или ударами, гнилые и не раз шпатлеванные арки, пороги. И это не вдаваясь в подробности!
Может всё таки есть кто нибудь живуший недалеко из форумчан, кто готов сьездить и посмотреть газель запчастей зажиточного лесника?

Готов организовать экспедицию в Новозыбков! Все есть.Бронесписки кому что нужно направляйте мне в личный ящик,можно сразу и бабла закинуть,но чур с учетом пересыла,если почтой,ТЭК оплачивайте сами.Как говорил товарисч Шпак,в известном кино,"ЖДУ"!

8 953 810 39 31

#23 чумазик

чумазик
  • Интересы:ГАЗ,Уаз, мото,

Отправлено 19 Март 2015 - 12:16

Готов организовать экспедицию в Новозыбков! Все есть.Бронесписки кому что нужно направляйте мне в личный ящик,можно сразу и бабла закинуть,но чур с учетом пересыла,если почтой,ТЭК оплачивайте сами.Как говорил товарисч Шпак,в известном кино,"ЖДУ"!

Написал в личку

#24 игорь454

игорь454
  • Интересы:разносторонние,газ 69 1972 года рождения вне конкуренции.

Отправлено 28 Март 2015 - 19:47

Потерялся продаван......даж обидно,......скучно,...... :smoke: :cry: Жестокие Вы... :aggressive: ......... :D

Сообщение отредактировал игорь454: 28 Март 2015 - 19:51

1000cd502d.png

#25 Кулак

Кулак

Отправлено 31 Март 2015 - 22:18

Потерялся продаван......даж обидно,......скучно,...... :smoke: :cry: Жестокие Вы... :aggressive: ......... :D

Нутром чую фоткать уехал а там не то что связи,людей днем с огнем не сыскать.

#26 игорь454

игорь454

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:50

Главное чтоб не обиделся :rolleyes: ,всёткиж наш ........форумчанин...... ;)

1000cd502d.png

#27 Preemus

Preemus
  • Интересы:Дождаться похорон правительства национального предательства. Соскучился уже по Лебединому озеру.

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:20

Главное чтоб не обиделся :rolleyes: ,всёткиж наш ........форумчанин...... ;)

Ну, так то, пресанули конечно малость мужика....

Сообщение отредактировал Preemus: 06 Апрель 2015 - 20:20

Сроду не было такого и вот опять :D

#28 игорь454

игорь454

Отправлено 06 Апрель 2015 - 20:25

Ну, так то, пресанули конечно малость мужика....

Вот и я об этом. :)

1000cd502d.png

#29 pchela-myrom

pchela-myrom

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:09

Потерялся ... Обиделся ... Пресанули. Вам заняться больше не чем, как поглумиться над "продаванами". Уважаемые "джипперы", ставьте шноркели, врубайте хабы и на OFF ROAD. Сейчас самое время говнецо помесить!!! Я выходные к любимой речке пол ночи пробивался, в награду-2 десятка зачетной плотвы привез (200-250 гр). Вот это отдых!!!
А по поводу замечаний к моему объявлению, принял во внимание: будет возможность сгоняю, номера и запчасть сфоткаю в товарном виде и выложу (эти фото не мои). Тогда и о цене можно будет говорить.

#30 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:09

Номер на кузове постарайся найти и сфоткать.Так же подкапотную табличку. И ПТС подробно.Чтобы читались графы где указаны номера рамы и кузова.И скажи на ком в данное время авто?

По фото,заколхоженное авто с мотором от уазика.Цена с ровными доками от 30 до 40 тысяч рублей.

#31 pchela-myrom

pchela-myrom

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:56

ДеД -  :imsohappy:  :imsohappy:  :imsohappy: . Наконец-то нормальный ответ, достойный зеленой "печати"!  У меня к Вам будет просьба: подскажите, где искать таблички? Куда заглянуть? 

#32 pchela-myrom

pchela-myrom

Отправлено 22 Май 2015 - 13:41

Съездил. От машины нашел только резину, новую, Я-101 - 4 шт и Я-248 - 3 шт (кому нужны, в личку, резина в Подмосковье), видимо при продаже авто покупаны не нашли. Авто ушла за 75000, столько предложили; в доках, вместо номеров агрегатов и кузова написано было б/н и еще какая-то абривиатура из двух букв.
Данное объявление о продаже ГАЗ -69 НЕ АКТУАЛЬНО, ПРОДАНО.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

#33 56-папан

56-папан
  • Интересы:Газ 69,автостарина, автоспорт, путешествия

Отправлено 22 Май 2015 - 14:30

Ещё разок цену, плиз на 101?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0