Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
terminator2204

Продаётся ГАЗ 69 в хорошем состоянии

Рекомендованные сообщения

.

вижу,туговат...еще не поздно все исправить,займись собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу,туговат...еще не поздно все исправить,займись собой :)

post-486-0-87173800-1427667517_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной человек, я бы сказал, даже очень...жизнь ребенка измерять в железяках. темка получилась клоунская (не в адрес автора)...клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет..взрослые,блин, мужики(хочется верить) а йенйух страдаете. у каждого свое мнение на продаваемый товар, в т.ч. и у автора. мнение "потенциальных", а их тут яуход, тоже должно учитываться,но пилять,нихто же машинку в живую и не видел..(за такие бапки и смотреть не поеду-многие внутри себя прокричат)Лису респект и уважуха..на ссать против ветра ни каждый способен.Это АП.

 

О, как ты прав, Камрад...! Из кого состоит наш форум...? Шеи немытые, простолюдины без образования.... Слава этот - вообще колхозник, живет где то на выселках, где ни газа , ни электричества - где ж ему умом разжиться.... Откуда взяться адекватной реакции на вполне нормальное предложение о продаже отличной машины...? Гоцаем на своих уколхоженных ГАЗиках по просторам, провожаем злым, завистливым взглядом проезжающие дорогущие ЛАДЫ и ВОЛГИ, об иномарках типа ЧЕРИ, ДЖИЛИ и не говорю.... Купившие свои ГАЗики за бесценок или собравшие из хлама машины мы ставим выше, чем предложение о продаже уже подготовленного ко всем испытаниям аппарата, да еще и с прицепом.... Думаю - банальная зависть... Зависть от невозможности приобретения сотворила из ребят тех самых клоунов, о которых ты упомянул.... Видит око - да зуб неймёт ....(с). Ниче - теме АП, машина хорошая, я думаю - уйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет..взрослые,блин, мужики(хочется верить) а йенйух страдаете.

Земеля,когда я в следующий раз приеду в Витебск к друзьям в гости,Вы мне лично глядя в глаза скажете какой я клоун и чем я страдаю.Ладненько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в армии служил то в цирке клоунов е"ашит?! ))) Да не заводись ты! Давай поржём лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Умерьте свое самолюбие и самомнение ГОСПОДА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум дружно говорит продавцу - цена не сильно больше 50тыр. Приводятся примеры.

Форум - это же разговоры, обсуждение, мнения наконец. Может автор просто не в курсе что такое форум и поэтому просит уняться?

 

Лисс, и коч, вроде как, говорят - неправда, больше стоит. Но почему-то больше денег не предлагают :-).

Думается, мне, что они камешки ворочать не хотят, а хотят разговаривать не по делу :-) Ну или против ветра стараются...просто из любви к искусству...

 

Лисс, купи уже машину за объявленную автором цену, утри носы самолюбивым и самомнительным. Подкрепи свои слова делом :-).

Мы с форума поймем :-)

Изменено пользователем bor_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы , до этого не купил.

Будьте внимательнее , мое мнение о цене иное.(от заявленной)

post-29945-0-30610100-1427731783_thumb.jpg

Изменено пользователем лисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Читайте выше(совсем не далеко), пост МММ.

 

А моя долго стояла без хозяина.(занимаюсь)

Изменено пользователем лисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!    :banghead: Я походу со своим продешевил.

А,  и типа -"АП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В вашем случае, называется- приспичило.(быстро)

Да в общем ,ничего там отличного от других не было.

Изменено пользователем лисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больной человек, я бы сказал, даже очень...жизнь ребенка измерять в железяках. темка получилась клоунская (не в адрес автора)...клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет..взрослые,блин, мужики(хочется верить) а йенйух страдаете. у каждого свое мнение на продаваемый товар, в т.ч. и у автора. мнение "потенциальных", а их тут яуход, тоже должно учитываться,но пилять,нихто же машинку в живую и не видел..(за такие бапки и смотреть не поеду-многие внутри себя прокричат)Лису респект и уважуха..на ссать против ветра ни каждый способен.Это АП.

 

только поручик ржевский!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козла своего не продам никому....такая скотина нужна самому(везите мне сено---------нуждаюсь)))))АП..папулечки.....

Изменено пользователем игорь454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ссылку вставить............. тема "ходил смотрел............" сообщение 276..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу ссылку вставить............. тема "ходил смотрел............" сообщение 276..............

.

Безымянный.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В вашем случае, называется- приспичило.(быстро)

Да в общем ,ничего там отличного от других не было.

Ну так то да. Обычный неуколхоженный газик был... не то что этот-оригинальный и неповторимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земеля,когда я в следующий раз приеду в Витебск к друзьям в гости,Вы мне лично глядя в глаза скажете какой я клоун и чем я страдаю.Ладненько?

Велком.Может,заодно мне ГАЗ-704 из соседней ветки за 15 тыр. притараните, за дегни?автору,извиняюсь за оффтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... много пропустил.

С учётом ударных темпов работы медвепутов цена в 200 тыров скоро перестанет тут всех удивлять.

Стопудово продаст когда бензин будет рублей 150 стоить.  

Так что продавай, через год, два уйдёт (только цену не меняй) :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... много пропустил.

С учётом ударных темпов работы медвепутов цена в 200 тыров скоро перестанет тут всех удивлять.

Стопудово продаст когда бензин будет рублей 150 стоить.  

Так что продавай, через год, два уйдёт (только цену не меняй) :D .

Да ничего не пропустил, все перед тобой...:) долго висеть будет, успеешь еще насладиться кампанией...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хринасебе,уже на 8 страниц наторговал.Толи ещё будет...... :roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...