Перейти к содержимому

Фотография

Москва - помогите по возможности.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 07:44

Андрей, у меня не амер, но с ДВ много фирм, которые даже за пробег продаваемых моторов не знают, у меня нет уверенности, что я такой же, как свой двиг получу... Поищу моториста, попробуем башку скинуть...

#22 alexey-oren

alexey-oren

Отправлено 18 Март 2015 - 07:54

ну так если частая - причина то какая? Должна ведь инфа быть. 

что вообще делал? масло в горшок лил - определить где компрессия убегает? Лично я бы однозначно сначала ГБЦ свернул. А уж потом мысли мыслил - новый брать, или старый поправить.

задирает цилиндр у них болезнь..Хотя катализатор во всас и открутившиеся винты дросселя это больше GS жалуются!

Марат, чет не слышал про моторы из Европы у нас, надо наверное на ДВосток настраиваться! Если бы найти человека, который походил бы по разборкам и хотя бы визуально посмотрел! Не укатанный свежий мотор всегда видно сразу!

Сообщение отредактировал alexey-oren: 18 Март 2015 - 08:02

#23 strangecar

strangecar
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 18 Март 2015 - 08:27

Андрей, у меня не амер, но с ДВ много фирм, которые даже за пробег продаваемых моторов не знают, у меня нет уверенности, что я такой же, как свой двиг получу... Поищу моториста, попробуем башку скинуть...

По моему, "за пробег продаваемых моторов" как раз только кидалы и знают.

#24 jankel

jankel
  • Интересы:ГАЗ-69-А ,опасные бритвы ,Иж49.

Отправлено 18 Март 2015 - 09:40

Как-то не особо влезаю в твои проблемы ,но вродебы у тебя что-то с двигателем на ЛЁху ,мы занимаемся этой хернгёй постоянно ,если хочешь закажу двигатель через нас ,только вдруг ,что по возврату пойдут какието неутряски ,начиная от установщиков ,гимор возникает всегда ,специалисты должны быть с огоньком в глазах ,за многолетнюю работу вернул три двигателя обратно ,если двигатель из японии ,а другой европа ,нодо кумекать из двух собрать один.

#25 большой

большой
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 18 Март 2015 - 13:02

Первая ласточка прилетела. в районе 125 тыш. рублей, в конце недели придет контейнер в Москву. Говорят, что будет такой движок. точнее во вторник обещали сообщить. в части пробега .....до 100 тыщ.

Сообщение отредактировал большой: 18 Март 2015 - 13:03

• МММ это нравится
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#26 большой

большой

Отправлено 18 Март 2015 - 13:07

Марат! хитрый глаз не нашел? так будет проще и если движок придет можно будет посмотреть что и как!

#27 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Март 2015 - 13:11

600 рублей цилиндр за эндоскоп хотят.

Конец-всему делу венец!

#28 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 18 Март 2015 - 13:18

http://www.edial.ru/...t/endoskop.html

Конец-всему делу венец!

#29 Денис002

Денис002
  • Интересы:Путешествия, автопробеги, фотография

Отправлено 18 Март 2015 - 13:19

Первая ласточка прилетела. в районе 125 тыш. рублей, в конце недели придет контейнер в Москву. Говорят, что будет такой движок. точнее во вторник обещали сообщить. в части пробега .....до 100 тыщ.

В 18 сообщении и говорится, что проблемы как раз от 100 тыс начинаются.

п.с. Я ленив, поэтому либо  к Янкелю обратился и перебрал как положено, либо как есть леху на авито вывесил, отдал-забыл. А контракт покупать - сам двигатель, доставка, снять поставить, жижи, фильтра, по ходу разборки еще накапает ого-го. Долго и  не бюджетно, чтобы поменять дефектный мотор на кота в мешке.

#30 sergegja

sergegja
  • Интересы:Шнауцеры

Отправлено 18 Март 2015 - 13:21

В цилиндр заливается 5-10 -15 гр масла) И сразу меряем компрессию Если компрессия резко подскакивает-дело в кольцах и поршнях..Если ничего не меняется-то или прогрел или загнут один из клапанов..Или компенсатор завис)) Из за поршневой компрессия 0 это нонсенс..бывает,но очень редко.Из за сгоревшего крапана менять ДВС точно не стоит..Снимай-вези к нам.Переберем на ура)

Сообщение отредактировал sergegja: 18 Март 2015 - 13:23

• МММ это нравится

#31 большой

большой

Отправлено 18 Март 2015 - 15:11

Марат!!! Какие дальнейшие действия?

#32 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 15:16

Марат!!! Какие дальнейшие действия?

Дал команду скинуть движок и башку проблемную.... Далее поглядим...

#33 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 15:19

Спасибо, Камрады, за суету.... Походу они ( движки ) все через Москву идут... Мурад давал контакты в Махачкале, они тоже из Москвы везут, а фотографии на сайте - либо столица, либо Европа ...

#34 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 15:23

Заехал в сервис к старому знакомому, лет 15 назад движек мне борзый собирал, у него туарег стоит, третий раз в Москву контрактный движок отправили, солидная контора, разговаривают на будьте добры, не отказываются поменять.... На сайте - ну прям Байконур, железа - море.... А два раза фуфло прислали, ждут третий...

#35 большой

большой

Отправлено 18 Март 2015 - 15:54

Вторая птичка! есть в наличии, снят с машины с пробегом в 130 тыщ. Разбор машинки с аннулированным учетом, подпускают с приборами и дают гарантию - 2 недели. цена 110 тыщ.

• МММ это нравится

#36 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 15:56

Вторая птичка! есть в наличии, снят с машины с пробегом в 130 тыщ. Разбор машинки с аннулированным учетом, подпускают с приборами и дают гарантию - 2 недели. цена 110 тыщ.

Слава - спасибо!!! Завтра будет более менее понятно ...

#37 большой

большой

Отправлено 18 Март 2015 - 15:59

Понял ждем результата диагноза!

#38 jankel

jankel

Отправлено 18 Март 2015 - 16:32

Марат Вот тебе телефон Усманова Юрия ,если вариант устроит ,он отправит по твоему адресу транспортной из Москвы.+7953415о887 Скажи что от меня ,зовут меня Евгений Яшин,проработай разный вариант ,выбири самый оптимальный вариант.

• МММ это нравится

#39 МММ

МММ

Отправлено 18 Март 2015 - 16:57

Марат Вот тебе телефон Усманова Юрия ,если вариант устроит ,он отправит по твоему адресу транспортной из Москвы.+7953415о887 Скажи что от меня ,зовут меня Евгений Яшин,проработай разный вариант ,выбири самый оптимальный вариант.

Спасибо Женя ...

#40 jankel

jankel

Отправлено 18 Март 2015 - 17:21

И конечно все выводы после диагностики,у меня от контрактник.ов эмоции в основном положительные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей