Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
CARS

Срочно куплю кронштейн генератора

Рекомендованные сообщения

Срочно куплю кронштейн генератора тот что отмечен на фото, очень надо!

post-12486-0-15369500-1426707006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно куплю кронштейн генератора тот что отмечен на фото, очень надо!

Подарю,дальше ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образмеривать лень. Кому надо DWG, на мыло вышлю.

post-2772-0-39812100-1426785310_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образмеривать лень. Кому надо DWG, на мыло вышлю.

attachicon.gifСнимок.JPG

Артем спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно куплю кронштейн генератора тот что отмечен на фото, очень надо!

Ребята такой вопрос,вот этот кронштейн гены он оцинкованный (желтый или как там) или что то еще там какой то цвет.Как называется это цвет.Хочу глубоко изучать это процесс и химичит для восстановления всяких мелочей.

Спасибо Вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль. Дома не получится (не имеет экономического смысла). Называется цинкование и пассивирование (цинковое с хроматированием).

Дома можно делать просто цинкование для своих дел. Есть в продаже готовые наборы "Цинкор" "Цинкарь". Там два раствора, которые под током от аккумулятора, позволяют покрывать детали методом натирания. Но можно взять несколько наборов, и сделать в пластиковых корытцах, от мороженного, маленькие гальванические ванны. Для себя самое то. То же сначала думал так делать. Но потом познакомился тут со всякими людьми, и сви детали отдаю в производство. Сегодня сдал, завтра забрал.

Перебирал тут передний мост от ГАЗели. Холодно, в гараже все захламил, красить лень. Отдал все в цинкование. Так еще и дешевле чем краску покупать.

post-2772-0-62640400-1426794910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль. Дома не получится (не имеет экономического смысла). Называется цинкование и пассивирование (цинковое с хроматированием).

Дома можно делать просто цинкование для своих дел. Есть в продаже готовые наборы "Цинкор" "Цинкарь". Там два раствора, которые под током от аккумулятора, позволяют покрывать детали методом натирания. Но можно взять несколько наборов, и сделать в пластиковых корытцах, от мороженного, маленькие гальванические ванны. Для себя самое то. То же сначала думал так делать. Но потом познакомился тут со всякими людьми, и сви детали отдаю в производство. Сегодня сдал, завтра забрал.

Перебирал тут передний мост от ГАЗели. Холодно, в гараже все захламил, красить лень. Отдал все в цинкование. Так еще и дешевле чем краску покупать.

attachicon.gifСнимок.JPG

Артём Спасибо!Я уже напряг учительницу химии в техникуме,сказала что все есть всякие химические элементы для твоей идеи.

Я тоже так думаю,отдал и забрал,но таких людей у меня нет,будем искать таких.Ценкара будем брать.

Мост отличный красивый чистый.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль, привет. Набирай кучу деталей на гальванику (желтый или белый цвет) и приезжай к нам в Челны. Цена вопроса - 20р за кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раиль, привет. Набирай кучу деталей на гальванику (желтый или белый цвет) и приезжай к нам в Челны. Цена вопроса - 20р за кг.

Привет Борис!Вот это счастье.Приеду обязательно.Май месяца получиться приехать.Час посев начинается в полях не минуты времени нет.Ещё вашу покупку отдать надо.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Кто то пашет и сеет еще!

Раиль приезжайте к нам! У нас тут на полях уже рощи разрослись!!!

Вообще кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Борис!Вот это счастье.Приеду обязательно.Май месяца получиться приехать.Час посев начинается в полях не минуты времени нет.Ещё вашу покупку отдать надо.Спасибо!

Приезжай ! Может, я раньше в ваших краях буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...