Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
серый007

Где Тверское отделение?

Рекомендованные сообщения

Теперь нет видимо ;)  Знаю ещё козловода, но он видимо здесь не зареган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ответ тишина.....я один чё ли?

post-6059-0-03758600-1428422021_thumb.jpg

 

Ваню еще разбудите, спит небось на печи - пригрелся....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , Емеля ,Fenrir ,с Удомли  поренёк , саня-монстр давно не вижу - мож кого забыл? поправте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде всех вспомнил есть еще один Конаковский газовод... Но он не в клубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с вами!

здорово ! в нашем полку прибавление еще, фотки скину как ключ на старт повернем ! и старшему  " конструктор" собираю без доков пока правда :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово ! в нашем полку прибавление еще, фотки скину как ключ на старт повернем ! и старшему  " конструктор" собираю без доков пока правда :unsure:

Да я тут давнишний, просто читатель и почти ни разу не писатель. С Вами когда-то на связь выходил(кажется, в личных сообщениях, году так в 2007-2010) и с Иваном разок созванивался в 2011-2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Твери мне попадались 4 "козлика" не считая Саню монстра( правда о нем давно ничего не слышно) на вьезде с Бежецкого один  очень часто попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, Саня ушел в семью, вернется не скоро. Есть его друг Никита вот с таким газиллой:

 

post-3449-0-70258700-1436909605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакже я подходил знакомился:

1) уколхоженный трудяга-газик с металлическим кунгом от каблучка, обитает в районе Скорцова-Степанова, хозяин в инете не зарегистрирован, общался с ним 1 раз лет 5 назад

2) Тоже уколхоженный газончик с самовытаскивателями на передних дисках. Хозяин из Николо-Малицы, показался мне крайне неприветлив и неразговорчив, пытался пообщаться лет 7 назад

3) Однажды попался мне в доску отреставрированный экземпляр. Стоял на Артюхиной в соседнем со мной дворе, положил ему записку с просьбой перезвонить. Пообщались по телефону, человек представился Владимир Владимировичем. Склонен к общению и знакомству, на форуме не зареген. Но, в итоге лично так и не встретились. хотя телефон его у меня кажется остался

4) Синий красивый ГАЗик с мерседовским мотором, постоянный участник "Лебедушки". Лично не общался. 

5) Также проходимец зеленого цвета с множеством хрома. Тоже постоянно на Лебедушке, но в качестве зрителя.

 

Ну вот навскидку такие воспоминания...  На старом телефоне каждый встреченный ГАЗик был сфотографирован. К сожалению, фотографий уже не вернуть.

Изменено пользователем 69_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Кесовой горе д. Павел умер ... в клубе был зарегистрирован...земля ему пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кесовой горе д. Павел умер ... в клубе был зарегистрирован...земля ему пухом...

.........................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..............................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник его не помню , и переписки старой не сохранилось. Только в памяти... мож не в той теме написал ... не ругайте ..пожалуйста...

Изменено пользователем серый007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в Кесовой горе д. Павел умер ... в клубе был зарегистрирован...земля ему пухом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на "Лебедушкином озере" выступал отреставрированный 69-й песочного цвета. Не уколхожен, красив, двиг, судя по звуку, родной!  Раньше  я такого не видел. Человек, отзовись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...