Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kedr

Зачем они так делают, (уроды).

Рекомендованные сообщения

Философские рассуждения не по теме перенесены сюда:

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126438-filosofskie-spory/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз замечал что, когда еду на ГАЗике, частенько  кто-то повисает сзади, причем я не тащусь 40, а до 70 разгоняюсь (правда за полминуты). На перекрестке подъезжают почти вплотную. Смотрю в зеркало, а водила сзади на мобилу ГАЗон снимает.

А вы ... фарой ему в рожу.

На видеорегистратор, чтобы видно было его корешам, вообще вплотную подъехать надо. )))

post-10671-0-11423400-1427319481_thumb.jpg

Изменено пользователем джон на 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты относишься  "мужчинам" которые только на словах и без фото  "не дураки"   или на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

Блондинка - шуток (со смайликом в придачу) похоже недопонимает. Сами же неуверенно себя чувствуете, когда сзади подпирают - ваши слова. Про какие фото разговор? 

Изменено пользователем Борис Челнинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противотуманок взади нет?Меня если взади поджимают, втыкаю противотуманки и еду

 

 

у меня если висят сзади, я резко туманки задние хлоп....на раз два лечатся

 

 

Фонарь заднего хода от тумблера. Перекидывашь тумблер и смеешься......

У меня на ГАЗеле, стояло зеркало. Кто светит сам дурак.

Вообще с таким не сталкиваюсь теперь.

Раньше, в МСК на МКАДе. Еду в левом, 130 (ограничитель в ГАЗели), моргают. Соседний 80. Я что? Должен убиться, с 130 до 80?

130 хорошая скорость для МКАДа. Так что ни каким таким я не уступал.

 

 на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

Давно, жену подучивал (нормально подучилась), приклеил туфля. Так и ездил. Жена стеснялась пыталась содрать, оно присохло, а мне не мешает. У меня с самомнением все в порядке, хоть туфля хоть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою старшую дочь сразу заставил знак ! приклеить , хотя она отнекивалась. Теперь не снимает - помогает. Ни в каблучке, ни в ! и тп нет ничего оскорбительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка - шуток (со смайликом в придачу) похоже недопонимает. Сами же неуверенно себя чувствуете, когда сзади подпирают - ваши слова. Про какие фото разговор? 

Я хоть и блондинка, но не уверена, что со мной перписывается тройной КАМаз. Все остальное - типа  приглашение на слет в форме вызова. Чтоб в живую пообщаться а не прятаться за КАМазами и посмеиваться в тихушку.

Свою старшую дочь сразу заставил знак ! приклеить , хотя она отнекивалась. Теперь не снимает - помогает. Ни в каблучке, ни в ! и тп нет ничего оскорбительного.

Нет, нет, нет ни в коем случае как оскорбление не приняла, я самодостаточна, просто - вызов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и блондинка, но не уверена, что со мной перписывается тройной КАМаз. Все остальное - типа  приглашение на слет в форме вызова. Чтоб в живую пообщаться а не прятаться за КАМазами и посмеиваться в тихушку.

Нет, нет, нет ни в коем случае как оскорбление не приняла, я самодостаточна, просто - вызов!!!

Павла, Камазов было побольше. Перед отправлением на Дакар, они съехались перед Дирекцией Камаза (которая находится в моем комплексе), грех не сходить и сфотать. Сама понимаешь, что Камаз - визитка нашего города, поэтому и его фото. Сам я не такой знаменитый. Дособираю новый Газик, тогда и посоревнуемся. Есть старенькая Ашка, но на ней далеко не поедешь (отцовская, с детства еще).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, Камазов было побольше. Перед отправлением на Дакар, они съехались перед Дирекцией Камаза (которая находится в моем комплексе), грех не сходить и сфотать. Сама понимаешь, что Камаз - визитка нашего города, поэтому и его фото. Сам я не такой знаменитый. Дособираю новый Газик, тогда и посоревнуемся. Есть старенькая Ашка, но на ней далеко не поедешь (отцовская, с детства еще).

Так без разницы на чем, хоть на вашем "татарине" главное на слет приезжай, а то дискуссия как-то не законченная получится

Изменено пользователем павла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала познакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Раньше, в МСК на МКАДе. Еду в левом, 130 (ограничитель в ГАЗели), моргают. Соседний 80. Я что? Должен убиться, с 130 до 80?

 

 

Я то же много ездил по мкад, Артем какой у тебя тормозной путь на газели, при скорости 130 км/час? А у бмв? то то же...

Газелям, на мкад левый ряд точно не нужен, если человек реально торопится, то он пойдет справа, по любому, и создаст аварийную обстановку,

Ведь ты не знаешь причину по которой торопится человек. Поэтому призываю , УСТУПАЙТЕ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же много ездил по мкад, Артем какой у тебя тормозной путь на газели, при скорости 130 км/час? А у бмв? то то же...

Газелям, на мкад левый ряд точно не нужен, если человек реально торопится, то он пойдет справа, по любому, и создаст аварийную обстановку,

Тормозной путь, соответствующий ЕК ООН. И у меня и у БМВ. Мой длинней? А его короче? Не знаю, не проверял. У меня колес больше, на 50%. Это личные проблемы каждого. У меня за мои деньги проблемы свои, у него за его, свои. Он не имеет перед мной ни каких преимуществ, за счет того что его машина легковая а моя легковая.

Мне удобно ехать, в левом ряду, в силу того что этот ряд идет быстрее на 50 км. Мне не нравится тошнить по шоссе 80, бо я засыпаю.

Почему ГАЗелям нельзя в левый ряд? Почему не нужен? От того что он нужен кому то больше чем им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на ГАЗеле, стояло зеркало. Кто светит сам дурак.

Вообще с таким не сталкиваюсь теперь.

Раньше, в МСК на МКАДе. Еду в левом, 130 (ограничитель в ГАЗели), моргают. Соседний 80. Я что? Должен убиться, с 130 до 80?

130 хорошая скорость для МКАДа. Так что ни каким таким я не уступал.

 

 

Давно, жену подучивал (нормально подучилась), приклеил туфля. Так и ездил. Жена стеснялась пыталась содрать, оно присохло, а мне не мешает. У меня с самомнением все в порядке, хоть туфля хоть что.

Движение на газели в крайнем левом ряду на мкад ЗАПРЕЩЕНО пдд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движение на газели в крайнем левом ряду на мкад ЗАПРЕЩЕНО пдд.

Я что-то не помню, чтобы в ПДД было что-то про "за МКАД"... :)

А вот что допускается движение в 3-м ряду "грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой свыше 2,5 т только для поворота налево или разворота" такое есть... (когда-то раньше свыше 3,5 т) п. 9.4 ПДД. Но никто про это не помнит и даже не знает

Изменено пользователем Виктор 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не помню, чтобы в ПДД было что-то про "за МКАД"... :)

А вот что допускается движение в 3-м ряду "грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой свыше 2,5 т только для поворота налево или разворота" такое есть... (когда-то раньше свыше 3,5 т) п. 9.4 ПДД. Но никто про это не помнит и даже не знает

Не так..запрещается движ.далее 2-го ряда,на дорогах о 3-х полосах и более,в попутном направлении.Пы.Сы.и свыше 3,5.т.,кроме пов.налево и разворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не помню, чтобы в ПДД было что-то про "за МКАД"... :)

А вот что допускается движение в 3-м ряду "грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой свыше 2,5 т - только для поворота налево или разворота" такое есть... (когда-то раньше свыше 3,5 т) п. 9.4 ПДД. Но никто про это не помнит и даже не знает

Ответ был Артёму, это ведь он по мкад ездил. А то, что на мкад нет левого поворота и количество полос более трёх говорит о том, что газели там делать не ... . Изменено пользователем Большевик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так..запрещается движ.далее 2-го ряда,на дорогах о 3-х полосах и более,в попутном направлении.Пы.Сы.и свыше 3,5.т.,кроме пов.налево и разворота.

Неверно. Виктор же привёл пункт правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так..запрещается движ.далее 2-го ряда,на дорогах о 3-х полосах и более,в попутном направлении.Пы.Сы.и свыше 3,5.т.,кроме пов.налево и разворота.

Покажите пункт в ПДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 на Газели ?!! Это камикадзе! Если по переднему бамперу Газели ударить ногой, то  сразу же потечет радиатор. Если на такой скорости догнать даже легковуху, Газель сложится так, что выжить будет нереально, там нет ни одного силового элемента, а рама гнется от удара молотком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормозной путь, соответствующий ЕК ООН. И у меня и у БМВ. Мой длинней? А его короче? Не знаю, не проверял. У меня колес больше, на 50%. Это личные проблемы каждого. У меня за мои деньги проблемы свои, у него за его, свои. Он не имеет перед мной ни каких преимуществ, за счет того что его машина легковая а моя легковая.

Мне удобно ехать, в левом ряду, в силу того что этот ряд идет быстрее на 50 км. Мне не нравится тошнить по шоссе 80, бо я засыпаю.

Почему ГАЗелям нельзя в левый ряд? Почему не нужен? От того что он нужен кому то больше чем им?

Артем, глубоко ошибаешься, если перед тобой начнет экстренно тормозить хороший автомобиль, то равноправие быстренько закончится, и не важно какому документу соответствует тормозной путь.... кстати второй слева ряд обычно соточку чалит, или я забыл?

130 на Газели ?!! Это камикадзе! Если по переднему бамперу Газели ударить ногой, то  сразу же потечет радиатор. Если на такой скорости догнать даже легковуху, Газель сложится так, что выжить будет нереально, там нет ни одного силового элемента, а рама гнется от удара молотком.

К сожалению это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а особенно афигенно за такой газелью зимой после осадков и облива дороги "поливать"...кода сверху ледопад с будки, а из под колёс, которых на 50% больше, сели херачат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт правил я такой в глаза не слышал. Покажите плизззз.

Спасибо всем кто меня поучил.

Это к правилам, написанным попковозами для себя любимых, газель самая ненавистная для них машина (вот только кто жрачку к их столу привезет....).

Я с 2005 года, живу в Калининграде. До того, не ездил по МСК года два. И того где то дело было в годах 1996-2003

130 едет нормальная ГАЗель. Для тех кто не знает, это очень хорошо управляемый автомобиль. Ездил я, нормально груженый, те под завязку.  Ни к кому в попку не прижимался, а пилил себе и пилил, по своей полосе. В 07:30 Измайлово- станция Внуково, 21:00 обратно.

Алекс. Ни какой будки у меня не было и нет. Что летит из под колес, проблемы тех кто близко едет сзади. К стати у ГАЗели в отличии от модных авто, есть брызговики.

И вообще ГАЗель солнышко машина. Вот только до сих пор жива, стоит себе во дворе, скучает...

19 лет ей теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пристраивается сзади очередной чудак и пилит на предельно малой дистанции. Причем непонятно чего добивается. "

Да ничё он не добивается, большинство, вообще не понимают "как это работает", просто едут, как он на душу положит, не задумываясь, что и как. Просто масса долбней, как утки на перелете. По работе со всякими езжу, мало людей воспитанных, элементарно воспитанных.

 

все правда! 90% этих чудиков просто едут. Он не может по другому. Не научили. Есть место спереди - надо его занять. И пофиг, что за впереди идущим не видно нихрена..

У меня знакомый так ездит. Я не могу с ним долго.. какахи булькать начинают! Едем, трасса пустая - идем 100. Очень не торопясь догоняем кого то.. Тот ну может шел 95, чуть прибавляет и идет так же 100. Друган начинает чуть добавлять и пристраивается в попку.!

-ты зачем его догнал? спрашиваю

-Ну так он медленно ехал

-ну сейчас то уже ровно идем!

-А теперь он мне дорогу видеть мешает!

-отстань

-Не, я так не могу... (сам признает) я как спереди машину вижу - вот хоть стреляй, начинаю её догонять, если скорости изначально равны!

 

вот и что с ним делать? Каждую поездку пытаюсь учить.. он пытается следовать.. Но увидел задницу спереди - неосознанно газку поддаёт...

 

У меня на ГАЗеле, стояло зеркало. Кто светит сам дурак.

 

Вариант! Затянуть заднюю плоскость какую нибудь пленкой зеркальной и кушайте на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...