Перейти к содержимому

Фотография

Зачем они так делают, (уроды).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#1 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 22 Март 2015 - 18:48

Уважаемые коллеги, давайте обменяемся мнениями. Неоднократно наблюдаю странную картину, (ГАЗик пока стоит в гараже, но машина повседневная у меня тоже старенькая, еще советская), пристраивается сзади очередной чудак и пилит на предельно малой дистанции. Причем непонятно чего добивается.  Я считаю такую ситацию аварийной, чуть что не так и в тебя врезаются. Я обычно или аварийку включаю или скорость сбрасываю, но есть упорные, он до последнего держится, а потом обогнал и  поехал как обычно. Что за тема непонятно, если так развлекаются, то это плохое развлечение или еще чего. Жаль что не на Кразе, тормознул от души и нормально, урок будет. А так машину жалко. Так что я понимаю что уроды, а что уродам надо не догоняю, поделитесь опытом. 

#2 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 22 Март 2015 - 19:04

Когда совсем уж висят на "жопе", несколько раз прижимаю педальку, чтобы "стопари загорелись" и рулём "кидаю" пару раз машину из стороны в сторону вроде там спереди киздец какой то начался...асфальт понятно сухой и скорость до сотни...оч действенный способ...мужик один много лет назад в гаражах рассказал...водила из ГОНа. Включаешь потом поворотник и уходишь в правый ряд....много раз при обгоне эти дурачки пальцем у виска крутили....забавно ведут себя...обезьянки....а ещё есть гудельщики, нагудят-нагудят сзади и обгоняя лицо страшное делают...я в ладоши хлопаю и головой одобрительно киваю....эт меня один иностранец "научил"....две "стрелки" пропустил и я сзади уже вскипел нагуживать начал...обгоняю глянуть, кто там хоть за рулём сидит...а он скалится и в ладоши хлопает.....таким себя дураком почувствовал. Теперь и я так делаю всем гудельщикам...

Сообщение отредактировал Вячеслав: 22 Март 2015 - 19:06

Конец-всему делу венец!

#3 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:15

Противотуманок взади нет?Меня если взади поджимают, втыкаю противотуманки и еду

#4 U57

U57

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:25

Уроды они и есть уроды,что с них взять.Наклейку закажи себе " Поморгай себе в жопу,и дудни туда же" ,желающих поубавится. А вообще меня на догоге боятся и еще,када эти уроды обгоняя пытаются подрезать я делаю педаль в пол,не меняя полосы,стартуют уникально.Правда делаю так када один еду,жена ругается  :D

Сообщение отредактировал U57: 22 Март 2015 - 19:27

8 953 810 39 31

#5 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:31

“Козлевич открыл глушитель, и машина выпустила шлейф синего дыма, от которого зачихали бежавшие за автомобилем собаки».(С)

Конец-всему делу венец!

#6 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:50

Я обычно открываю окно и кричу им, что они уёбки. А жена считает меня злым человеком.

#7 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 19:58

http://www.svaku.ru/...?t=1053&page=25

Конец-всему делу венец!

#8 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 232 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 22 Март 2015 - 20:00

у меня если висят сзади, я резко туманки задние хлоп....на раз два лечатся

#9 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 22 Март 2015 - 21:02

Товарищ пошутил, бордюрный камень меж колес пустил. Следующий на нем остался висеть.

#10 Борис Челнинский

Борис Челнинский

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений
  • Интересы:Рыбалка

Отправлено 22 Март 2015 - 21:19

Если сзади едут и не мигают, не сигналят, не слепят - вы с вашими фокусами сами создаете аварийную ситуацию... 

• alex61 это нравится

#11 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 21:25

Если!

Конец-всему делу венец!

#12 Wuglusskr

Wuglusskr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 548 сообщений
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 22 Март 2015 - 21:31

Если сзади едут и не мигают, не сигналят, не слепят - вы с вашими фокусами сами создаете аварийную ситуацию... 

ДА!

меня "хвосты" не напрягают, если дальним не светят. А на счет гуделок - я и сам обычно уступаю, если знаю, что тише потока иду.

Товарищ пошутил, бордюрный камень меж колес пустил. Следующий на нем остался висеть.

Ахах)))

Я на 131-м по молодости работал. Еду как то, а сзади жигуль прицепился прямо чуть ли не в фаркоп дышит. Я его даже в зеркала иногда не вижу, весь в мертвую зону помещается..и каждые 10 секунд из-за Зила выглядывает - обогнать хочет. Я иду порядка 70-ти.. Он так за мной с километр висел. Встречные мешают, а ему умищща не хватает от меня отстать и спокойно встречку контролировать. И тут на дороге шлакоблок валяется)) Так прямо по заказу - по середине. Ну я на Зиле над ним и проехал)) В зеркало видел, что жигуль так прикольно подпрыгнул и отстал))

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#13 esaul1

esaul1

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 22 Март 2015 - 21:48

Фонарь заднего хода от тумблера. Перекидывашь тумблер и смеешься......

Изображение

#14 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 21:51

Щас уже как байку рассказываю.
Чел у меня знакомые знакомый есть, на зилке 130 ездит. Случай рассказал. Еду, значит и взади мудила пристроился и светит дальним. Я и правый поворотник включал, дескать обгоняй и скорость снимал снижал. Не отстает... А взади на машине под кузовом фара висела. Ну как висела, болталась. Для маневрирования задним ходом используется. Вот и включаю эту фару, взади идущая машина резко исчезает. Спустя какое-то время заезжаю в кафешку придорожную. Заказываю, жду заказ. Водила рядом в очереди разговорился :
-Ща аварию на дороге видел, с дороги машина ушла. Водитель говорит, еду за зилком, вроде все нормально. И тут на меня из под зилка мотоцикл выскакивает!!! Я сразу влево на обочину. А потом в кювет!

#15 серый 2

серый 2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Интересы:традиционные тел 89144322286

Отправлено 23 Март 2015 - 18:09

Поставил воздушный ресирвер на 15 атмосфер и дудку с электроклапаном от грузовика фусо, использую редко, свадьбу встречную за городом поприветствовать, да слишком наглых уёбков повоспитывать. Если уж очень дерзят, подрезают, вздохнув глянув на экранчик регистратора отворачиваю находящиеся на голове глаза и аккуратно еду исключительно по правилам, и все сука такими вёрткими становятся 

Безумству храбрых венки со скидкой

#16 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 25 Март 2015 - 08:56

Если на трассе меня догоняют, я просто уступаю, причем сразу, без попыток обогнать ближайший грузовик.

Меня догнали, значит моя скорость меньше.

Слово урод больше подходит к тем кто тащится в крайнем левом ряду, совершенно не думая о том что мешает другим участникам движения, ( к тому же нарушает пдд ), в этом я вижу обычное отсутствие уважение к таким же водителям как и сам.

Включить фару висящую сзади, в глаза водителю может только круглый идиот, потому что не представляет состояние водителя, проехавшего например 1000 км.

Уважайте друг друга, каждый человек это частица Бога, делая гадость другому человеку , оскорбляешь Бога.

Какой мерой ты людям меришь, такой и тебе отмерено будет........ 

В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#17 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 25 Март 2015 - 09:27

Когда едут сзади, эт еще ерунда, но вот когда на родном ГАЗоне стоишь в горку на светофоре, а он 10 см от тебя сзади пристроился, то я ни каких гарантий дать не могу. Регистратор что ли сзади поставить, чтоб если что доказать несоблюдение дистанции по 9.10 ПДД

#18 трезвый

трезвый

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 10:36

А при чем тут дистанция. Его маленькая дистанция не привела к дтп, а вот ваше движение задним ходом.... Это по правилам, а по-людски надо учитывать рядом стоящего.

#19 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 10:54

Меня другие клоуны бесят:

Вот едешь на УАЗке свои 100-120, никого не трогаешь. Висит на хвосте кто-нить. Долго висит. во многих местах показываешь ему, что чисто ( правым моргаешь)

А обгоняет эта падла - за 300-500 метров от ж/д переезда. На котором он, суконец, оттормаживается до скорости ползущего сморчка, а на УАЗе скорость там и сбрасывать особо незачем ( ну разве - до 80-ти иль 60-ти, ибо поаорот сразу после переезда....)

"цепляешь на бампер" такого и "толкаешь " его килОметров 5-10-30 перед собой. со скоростью 120-130 км/ч ( на своём пределе по мотору - а дорога такая, что это и предел для шлюховозок и по обзору и по подвеске).

Один Х - нихерв не понимают... :-((

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#20 павла

павла

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:мотоспорт, путешествия, юриспруденция, теперь еще ГАЗ69

Отправлено 25 Март 2015 - 10:59

А при чем тут дистанция. Его маленькая дистанция не привела к дтп, а вот ваше движение задним ходом.... Это по правилам, а по-людски надо учитывать рядом стоящего.

Сразу видно не юрист, прав тот у кого юрист круче.

Меpс pезко тоpмозит, в него вpезается стаpый дpяхлый запоpожец. Крутой чувак  выходит и к дедку, водителю запоpа: - Ты знаешь на какие бабки попал? Кваpтиpа, дpагоценности, дача есть? - Hету. - Родственники может? - Точно, есть сынок у меня, он и поможет.  Крутой достает сотовый, пpотягивает дедку: - Звони. Чеpез десять минут пpиезжает автобус, довеpху набитый ОМОHом. Из него вылезает капитан милиции. К дедку: - Здоpово, отец. Показывай, кто тут задом ездить не умеет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей