Перейти к содержимому

Фотография

Зачем они так делают, (уроды).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#121 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:59

быстроездюков(по городу за сотку)  - на неделю санитаром в морг(судебный). цена жизни наглядна там.

Привыкнут.

#122 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 14 Апрель 2015 - 07:10

Привыкнут.

зато поймут. не все канешно. но и то - хлеб

#123 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 14 Апрель 2015 - 18:30

Кстати о моргах. Побывал я разок в скорбном заведении, там где жмуриков режут, (не проходом). Ну что сказать, было нас несколько человек, пара сразу убежали поблевать. Мне тоже так захорошело, захотелось блеванутьс душою, но думаю дай осмотрюсь, что обо мне жмуры подумают. Гляжу девки кучкой стоят живые, одна пузатая, студентки значит. Ну тут я вообще воспрянул, пристроился, думаю в морге надо попробовать познакомиться, место знаете ли, (когда еще придется). В центре стоит дядя в фартуке таком конкретном, (как палач), рожа насквозь пропитая, я так понял профэссор. Веселуха бл....ь, шуткует, резанет там чего, херак в банку и опять шуткует, резанет и трясет перед носом, анекдот ввернет. А на столе лежит бомжарик, ну совсем того, печальный бл...ь как мать Тереза, весь в червях. Ну девки хихикают, словом идет процесс. Бабульки две, тоже шинкуют, одна режет, вторая печатает на машинке, такие приятные на вид. Походил я по залу, в предбаннике как в поленнице видимо нищие или бомжи вповалку залегли ну и т. д. ну обстановка знаете ли. Когда вышел на белый свет, блевать не стал, но аппетит пропал надолго, с девками не познакомился, как-то повода не нашел. А жизнь после этого всего так прекрасна была, вы не поверите.

#124 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:22

Кстати о моргах. Побывал я разок в скорбном заведении, там где жмуриков режут, (не проходом). Ну что сказать, было нас несколько человек, пара сразу убежали поблевать. Мне тоже так захорошело, захотелось блеванутьс душою, но думаю дай осмотрюсь, что обо мне жмуры подумают. Гляжу девки кучкой стоят живые, одна пузатая, студентки значит. Ну тут я вообще воспрянул, пристроился, думаю в морге надо попробовать познакомиться, место знаете ли, (когда еще придется). В центре стоит дядя в фартуке таком конкретном, (как палач), рожа насквозь пропитая, я так понял профэссор. Веселуха бл....ь, шуткует, резанет там чего, херак в банку и опять шуткует, резанет и трясет перед носом, анекдот ввернет. А на столе лежит бомжарик, ну совсем того, печальный бл...ь как мать Тереза, весь в червях. Ну девки хихикают, словом идет процесс. Бабульки две, тоже шинкуют, одна режет, вторая печатает на машинке, такие приятные на вид. Походил я по залу, в предбаннике как в поленнице видимо нищие или бомжи вповалку залегли ну и т. д. ну обстановка знаете ли. Когда вышел на белый свет, блевать не стал, но аппетит пропал надолго, с девками не познакомился, как-то повода не нашел. А жизнь после этого всего так прекрасна была, вы не поверите.

Первый раз тоже так было, запах еще долго в носу стоял. Потом однажды похмелялись там, ничего. Мент над своими курсантами прикалывался еще, типа мужики похмеляются тут, а вы...

#125 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:20

Да тема обросла подробностями. Что сказать, думаю повторюсь но сейчас многое пойдет на убыль. Многие реальные пацаны на кредитах сядут на ж...у, в семьях машинки для балдежа или спихнут или на прикол, ну и поизносятся с такой культурой вождения, сейчас глядишь ревет сердечная а движок уже того, кранты, (а подновить капиталу нема). Наверное это правильно, зачем оленю авто, (особенно если ничего полезного ни себе ни людям), маршрутка твой выбор брат, вспоминай как сон. 

#126 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:25

Это хорошо что ли?!...ну когда "всё на убыль"?!

Конец-всему делу венец!

#127 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 18:34

Это хорошо что ли?!...ну когда "всё на убыль"?!

Если началось года с 2006- уже пора.

#128 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:47

на дороге прибавилось "погнуток". видать у ездюкофф финансы запели романсы

#129 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 21:52

на дороге прибавилось "погнуток". видать у ездюкофф финансы запели романсы

Весна, подснежники и дачники.

#130 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:00

Весна, подснежники и дачники.

про категорию "ино оч. БУ" и приорокитайцеводов

#131 Renegat

Renegat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:35

на ебее наткнулся http://www.ebay.com/...091250c&vxp=mtr

#132 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 23:57

на ебее наткнулся http://www.ebay.com/...091250c&vxp=mtr

Все эти лазерные сканеры, которые растр ваяют, не живут долго.

#133 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:39

Слава, это просто замечательно когда лошара покатит на маршрутке. Зачем барану авто, людей убивать, толпу нервировать, аварии устраивать, какая хорошая цель преследуется? Надо просто честно сказать, машина она не для всех и те  которым она не нужна, ничего кроме дуркования не исповедуют. А нормальные катаются потихоньку по своим делам особо не затрудняя окружающих.

Сообщение отредактировал kedr: 28 Апрель 2015 - 17:41

#134 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 17:42

Когда народ беднеет это плохо, но в отдельном случае есть одно нехарактерное положительное обстоятельство.

#135 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:34

Надо просто честно сказать, машина она не для всех и те  которым она не нужна, ничего кроме дуркования не исповедуют. 

Ехал на дачу намедне. Дорога прикольная в гору через лес, с закрытыми поворотами. Я- то ее наизусть знаю за почти 20 лет. С какой скоростью я на подъем выйти могу  на какой передаче. Сегодня специально проехал в колонне ни разу на тормоз не нажав, только скорость переключал. Вот едет передо мной калина в гору 40. В гору обгонять - красота, я знаю на 2й свободно быстро 80 наберу. Включил левый поворот, поравнялся и он начал прибавлять, едем вровень, встречный, я сбросил. Так за ним в гору и выехал. Он пристроился за следующей и опять тянется. Надо было его остановить и рыло начистить за незнание правил и дорожное хулиганство. Да недосуг было. Подрезал в не удобном закрытом повороте на обгоне, а на следующем дальше ушел.

#136 deryabin.docha

deryabin.docha

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Интересы:Рыбалка ,охота ,м. лодка ,гор. лыжи ,природа ,стар. мото.

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:17

Эта истина извесна давно----признак дебила №1-когда его обгоняешь,он добавляет газу,лечение одно---ДДД ,он свой край найдет рано или поздно...
Изображение

#137 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 00:15

Эта истина извесна давно----признак дебила №1-когда его обгоняешь,он добавляет газу,лечение одно---ДДД ,он свой край найдет рано или поздно...

Это верно. Так самому охота адреналинчик погонять, а то закисаешь на работе.

#138 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 17:32

У меня было интереснее, поверишь бл... в мистику и волшебство. Лесная дорога, региональная грунтовая трасса, скользко но ехать надо, маленькие горочки, речка. И вот на одном закрытом повороте, вылетает по встречной мимо меня мудила, я задом почуствовал что-то и плавно по тормозам. А он когда поравнялся со мной, то навстречу камаз очень рядом появился. Но водила опытный, тоже плавно по тормозам хоть там и телега позади, получилось у барана справа место и впереди пространство, успел ссука нырнуть впереди меня на свою полосу. Он похоже и не понял что мог всех троих собрать, улетел вперед ублюдок, только свиснул.

Дело было зимой.

#139 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 18:44

привычка аккуратно притормаживать для "ускорения обгоняющего чудика"(они мало понимают разницу обгона легковушки и "бандуры") осталась от опыта вождения автопоезда(МАЗ 5335 с прицепом, двиг. ЯМЗ 238, северный вариант, СССР был исшо жив...давняя привычка)), но надоть весьма  аккуратно..."чудик" может и передумать обгонять

#140 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:31

А мне кажется еще и статус машины влияет на отношение к тебе окружающих водителей... Ни хрена не возникает желания ни у кого проучить Х5 или Крузак, че бы он не творил на дороге ( бывают иногда исключения, но редко ).... Щас как раз на себе наблюдаю, Лёша в ремонте, месяц ездил на племяшовском паджерике охотничьем ( коротыш на больших колесах, борзый такой ), сейчас оформил этим же племяшом подаренный три года назад прульный фургончик небольшой, нужно на чем то передвигаться... Вот даже просто еду, никому не подрезаю ( я вообще никогда себе выходок на дороге не позволяю), все маневры строго с поворотками, ан нет - либо подрежут грубо при обгоне , либо не заметят там, где пропустить должны.... Менталитет такой у народа, пока по гриве не настучишь - уважать не заставишь.... Мало, очень мало шоферов осталось...(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей