Перейти к содержимому

Фотография

Зачем они так делают, (уроды).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 03 Май 2015 - 21:36

А мне кажется еще и статус машины влияет на отношение к тебе окружающих водителей... Ни хрена не возникает желания ни у кого проучить Х5 или Крузак, че бы он не творил на дороге ( бывают иногда исключения, но редко ).... Щас как раз на себе наблюдаю, Лёша в ремонте, месяц ездил на племяшовском паджерике охотничьем ( коротыш на больших колесах, борзый такой ), сейчас оформил этим же племяшом подаренный три года назад прульный фургончик небольшой, нужно на чем то передвигаться... Вот даже просто еду, никому не подрезаю ( я вообще никогда себе выходок на дороге не позволяю), все маневры строго с поворотками, ан нет - либо подрежут грубо при обгоне , либо не заметят там, где пропустить должны.... Менталитет такой у народа, пока по гриве не настучишь - уважать не заставишь.... Мало, очень мало шоферов осталось...(((

иногда езжу за речку(в РК). там уважение на дороге - норма. даж  частенько ЗС применяют не "чоб тя сдуло"(как у нас), а для обозначения - "я пропускаю". первый раз когда туда попал - вспомнил СССР...причём от стоимости авто - никакой зависимости степени уважения  не выявил(от "кукурузера" до ГАЗ 69)) на газончик они даж глаза круглили ;)(щас не езжу, курс не тот, да и печень тоже)))

Сообщение отредактировал gazonchik1969: 03 Май 2015 - 21:45

#142 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:46

иногда езжу за речку(в РК). там уважение на дороге - норма. даж  частенько ЗС применяют не "чоб тя сдуло"(как у нас), а для обозначения - "я пропускаю". первый раз когда туда попал - вспомнил СССР...причём от стоимости авто - никакой зависимости не выявил(от "кукурузера" до ГАЗ 69))

Вот здесь соглашусь, , у них и " жолды полицияси" по другому работают, как у нас в старые добрые времена....

#143 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:48

Вот здесь соглашусь, , у них и " жолды полицияси" по другому работают, как у нас в старые добрые времена....

"к кому приехал?")

• МММ это нравится

#144 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:50

"к кому приехал?")

Да, да, да... :) очко не железное, мало ли....)))

#145 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 577 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 21:53

Да, да, да... :) очко не железное, мало ли....)))

да и степь бааа...альшая...))

• МММ это нравится

#146 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 04 Май 2015 - 18:29

Странно выглядят тапочки с пердатоком, этакий пердатапок, странные обводы, неторопливость и бабушкино попердывание. Пару раз видел грузовики с пердатоками, это точе нечто. А чего если душа Шумахера, а сам по уши в г...., приходится совмещать. Особая, малая группа это Ока, пердаток там или не помещается или вся моща в него как вода в унитаз уходит, не применяют словом. Но есть какая-то нервенность в движении. Напоминают маленьких кусучих, злобных извините манда....к.  А может чего пережимает там при посадке,  нужно быстро приехать и освободить зажим. Они не то чтобы раздражают, больше веселят наверное. Также несколько комично выглядят пердашняги, (пердахлам), это когда движок уже убит, но шум еще происходит. Тяги уже практически нет и видимо уже никогда не будет, я рядом с горкой живу, это что-то. Лучше один раз увидеть. Есть многое на свете друг Горацио, особенно когда с мозгами проблема.

#147 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 04 Май 2015 - 18:42

Насчет типов машин, наблюдал недавно картину, прямо перед носом. Едет очень новый джип, Ауди или БМВ, не огромный но солидный, а сзади просто пожеванная, избитая  копейка с кучей ромалов, (семья). На повороте, рома как-то полосы попутал или на обгон пошел и с треском отодрал с мясом половину  бампера. Выходит дама лет под сорок, но в отличном техническом состоянии. Рома по моему просто обосрался, (одиночно или всей семьей). Разъехались они как-то быстро, почему не знаю, можа песню спели или сплясали или еще чего, на всю сумму. Но картина была нормальная. Рому видимо цыганский бог наказал.

#148 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:43

В соседстве через стену у меня на работе - шиномонтажка... Владелица - вдова, Елена Владимировна, приятная во всех отношениях женщина, сдает ее периодически новым коллективам... Последние задержались - пару лет как трудятся, регулярно платят за аренду... Парни молодые, машинки со спиленными пружинами, постоянные гости по вечерам, шашлыки, питие, гонки по пьяни... Но не об этом сейчас...

Ко мне человек приехал поговорить, сидим у него в машине, разговоры ведем... Вдруг бабах дуплетом... Знакомый удивился, палить, в центре города из ружья...? Я ему, наверно петарда , с ними бывает... Опять бабах дуплетом... Ниче се, думаю, не может быть... Тут опять, бабах... Пля, думаю, надо идти... Подхожу к ним - втроем пивасик потягивают. В чем дело - тары бары... Питарды, говорят... Ну сказал им назидательно отцовские штучки и ушел... Тут работяги мои, кто то пошел в " ракету", ( сортир так зовем ), и ко мне сразу... Иди погляди... Два выстрела из шести были в ракету, дробью, на полу мусор, щепки....
Вот тут вошли:
image.jpg
Тут вышли...
image.jpg
image.jpg
Это противоположная стена...
image.jpg

Я извиняюсь за интимные подробности....

Я к ним, жестче отчитал... Был послан лесом... Ясен перец, мне это не понравилось и я включил быка... Объяснил популярно, спокойно, без мата, не повышая голос - кто они, откуда, куда идти... Самый борзый вызвался поболтать, малец оказавшийся рядом со мной, был на голову выше меня, что то лепетал про мужик - ты не прав, про человека, отношения нормальных пацанов к взрослым дядям, и коронка - надо поговорить...))) Я на их языке говорить не умею, поэтому позвонил сыну, он у меня отзывчивый, когда дело папы касается... Все время, что сын ехал, тот пытался мне за жизнь полечить, пахан мля...))) А когда сын появился, куда то исчез... Причем исчезли все, оставив открытой шиномонтажку... Ау ау - нет никого...

Позвал Гарика, попросил отключить в шиномонтажке электричество... Двери закрыл... Позвонил их директору...

Через пятнадцать минут звонит этот самый малец, что бурагозил и свалил, как только запахло жареным... Че за нна, кто там меня ищет, у меня обстоятельства изменились... Я трубку сыну передал, тот пригласил побазарить... Мой покатил, один ( герой мля )... Те приехали на двух машинах, сын один... Опешили, ты че чувак - горец чтоли... Мы " людей" предупредили...)))) давненько такого не слыхивал... Сын - болтун тот еще, он их как то убедил в необходимости ремонта " ракеты".... Пообещали даже профнастилом оббить... Сын сказал - пофиг чем, нам должно понравиться...

Но мне все мало, я позвонил названным " людям", Алексей Алексееич, Леха " Бизон " - тренер непобедимых в городе рукопашников, добрейшей души человек, мой старый знакомый... Услышал, что хотел - минимум - отхватит подзатыльник, но Леха осерчал, сказав, что его знакомые не пьют и тем более не палят из всех орудий... Да я и сам знаю, что это за ребята.. Извинился за упыря, пообещал разобраться...

Вот так, в центре города, пережрав лишнего начали сперва по бутылкам... А то, что бутылки поставили на " фоне " улицы, что если чуть выше и хрен знает куда полетит... Насыпь земли, кусты, а дальше - метров через 15, дорога... Последние два, в сортир....

Уроды....

Сообщение отредактировал МММ: 19 Май 2015 - 23:47

#149 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:47

Макнуть надо было в топливный отсек ракеты!

#150 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Май 2015 - 23:49

Макнуть надо было в топливный отсек ракеты!

Это на завтра в планах, когда ремонтировать приедут... Леха просил оповестить, как появятся...:)

#151 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 19 Май 2015 - 23:51

В соседстве через стену у меня на работе - шиномонтажка... Владелица - вдова, Елена Владимировна, приятная во всех отношениях женщина, сдает ее периодически новым коллективам... Последние задержались - пару лет как трудятся, регулярно платят за аренду... Парни молодые, машинки со спиленными пружинами, постоянные гости по вечерам, шашлыки, питие, гонки по пьяни... Но не об этом сейчас...

Ко мне человек приехал поговорить, сидим у него в машине, разговоры ведем... Вдруг бабах дуплетом... Знакомый удивился, палить, в центре города из ружья...? Я ему, наверно петарда , с ними бывает... Опять бабах дуплетом... Ниче се, думаю, не может быть... Тут опять, бабах... Пля, думаю, надо идти... Подхожу к ним - втроем пивасик потягивают. В чем дело - тары бары... Питарды, говорят... Ну сказал им назидательно отцовские штучки и ушел... Тут работяги мои, кто то пошел в " ракету", ( сортир так зовем ), и ко мне сразу... Иди погляди... Два выстрела из шести были в ракету, дробью, на полу мусор, щепки....
Вот тут вошли:
attachicon.gifimage.jpg
Тут вышли...
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
Это противоположная стена...
attachicon.gifimage.jpg

Я извиняюсь за интимные подробности....

Я к ним, жестче отчитал... Был послан лесом... Ясен перец, мне это не понравилось и я включил быка... Объяснил популярно, спокойно, без мата, не повышая голос - кто они, откуда, куда идти... Самый борзый вызвался поболтать, малец оказавшийся рядом со мной, был на голову выше меня, что то лепетал про мужик - ты не прав, про человека, отношения нормальных пацанов к взрослым дядям, и коронка - надо поговорить...))) Я на их языке говорить не умею, поэтому позвонил сыну, он у меня отзывчивый, когда дело папы касается... Все время, что сын ехал, тот пытался мне за жизнь полечить, пахан мля...))) А когда сын появился, куда то исчез... Причем исчезли все, оставив открытой шиномонтажку... Ау ау - нет никого...

Позвал Гарика, попросил отключить в шиномонтажке электричество... Двери закрыл... Позвонил их директору...

Через пятнадцать минут звонит этот самый малец, что бурагозил и свалил, как только запахло жареным... Че за нна, кто там меня ищет, у меня обстоятельства изменились... Я трубку сыну передал, тот пригласил побазарить... Мой покатил, один ( герой мля )... Те приехали на двух машинах, сын один... Опешили, ты че чувак - горец чтоли... Мы " людей" предупредили...)))) давненько такого не слыхивал... Сын - болтун тот еще, он их как то убедил в необходимости ремонта " ракеты".... Пообещали даже профнастилом оббить... Сын сказал - пофиг чем, нам должно понравиться...

Но мне все мало, я позвонил названным " людям", Алексей Алексееич, Леха " Бизон " - тренер непобедимых в городе рукопашников, добрейшей души человек, мой старый знакомый... Услышал, что хотел - минимум - отхватит подзатыльник, но Леха осерчал, сказав, что его знакомые не пьют и тем более не палят из всех орудий... Да я и сам знаю, что это за ребята.. Извинился за упыря, пообещал разобраться...

Вот так, в центре города, пережрав лишнего начали сперва по бутылкам... А то, что бутылки поставили на " фоне " улицы, что если чуть выше и хрен знает куда полетит... Насыпь земли, кусты, а дальше - метров через 15, дорога... Последние два, в сортир....

Уроды....

Беда, люди борзеют быстро и не по делу.

#152 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 00:02

Беда, люди борзеют быстро и не по делу.

Мозг отсутствует у молодого поколения...!!! Опустим - откуда ружье... Но сортир, а кабы люди там...? Ракета моя вообще в округе - сооружение известное, во первых - единственная на всю базу, территория у нас вся на камерах, на воротах нет никого и они открыты, постоянно ППСники приезжают, ГИБДДшники, у нас там с бумагой всегда порядок да и гости иногда привозят....
А если б кто был там...? Боюсь представить даже...

Сообщение отредактировал МММ: 20 Май 2015 - 00:03

#153 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 20 Май 2015 - 00:04

Это на завтра в планах, когда ремонтировать приедут... Леха просил оповестить, как появятся...:)

Ну тады жуем попкорн:)
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#154 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 20 Май 2015 - 01:19

Мозг отсутствует у молодого поколения...!!! Опустим - откуда ружье... Но сортир, а кабы люди там...? Ракета моя вообще в округе - сооружение известное, во первых - единственная на всю базу, территория у нас вся на камерах, на воротах нет никого и они открыты, постоянно ППСники приезжают, ГИБДДшники, у нас там с бумагой всегда порядок да и гости иногда привозят....
А если б кто был там...? Боюсь представить даже...

Надо было полиционеров вызвать, стрельба, думаю эффект был бы более существенный. За ненадлежащее хранение сроком грозят, а здесь точно пару лет никого в шинке не появлялось бы. Таких обезьян надо в клетку.

#155 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 08:06

Надо было полиционеров вызвать, стрельба, думаю эффект был бы более существенный. За ненадлежащее хранение сроком грозят, а здесь точно пару лет никого в шинке не появлялось бы. Таких обезьян надо в клетку.

Это территория бывшей воинской части... Я тут восемь лет, заехал еще при военных, их семь лет, как нет... Территория никому не принадлежит, охраняем сами, никому за аренду не платим, всех все устраивает и лишние терки с властями или силовиками не к чему.... Город к праздникам присылает представителей - с просьбой окрасить забор или траву покосить, но это мелочи... А так - территория большая, постоянно отсыпаются ППСники или ГИБДДшники где нибудь у укромном месте, постоянное наличие на территории соответствующих машин и бомжей местных дисциплинирует, хотя периодически вылавливаем " заблудившихся" и они либо метут территорию, либо косят траву, убирают снег - в зависимости от времени года и степени заблуждения...
А так да, я этому упырю и сказал, что сейчас милиция приедет и он ждал, сказав, что все легко порешает с ними... А когда увидел моего " силовика" - сразу испарился...:)

#156 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 693 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 09:08

Опущенные тачки - для опущенных пацанов.

И никто меня в этой простой истине пока не переубедил.

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#157 МММ

МММ

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:52

Крайним оказался тот, кто меньше всего виноват....
Денис, наЩальник монтажки, прикатил с утра с пиломатериалом и помощником устранять косяки... На мой вопрос о виновнике, сказал, что тот еще вчера выхватил некискло и приехать не сможет ввиду ввиду недостатка здоровья... Думаю Алексей Алексеич с ним еще вчера пообщался...))) а так да, справедливость восстановлена, " ракета " в порядке, урок вежливости преподали, молодежь, опустив голову долго извинялась... Надеюсь посиделки в шиномонтажке закончатся...
image.jpg
image.jpg
image.jpg

В ракете теперь пахнет свежей сосной...:)

Прикрепленные изображения

• image.jpg

#158 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:56

Крайним оказался тот, кто меньше всего виноват....
Денис, наЩальник монтажки, прикатил с утра с пиломатериалом и помощником устранять косяки... На мой вопрос о виновнике, сказал, что тот еще вчера выхватил некискло и приехать не сможет ввиду ввиду недостатка здоровья... Думаю Алексей Алексеич с ним еще вчера пообщался...))) а так да, справедливость восстановлена, " ракета " в порядке, урок вежливости преподали, молодежь, опустив голову долго извинялась... Надеюсь посиделки в шиномонтажке закончатся...
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
attachicon.gifimage.jpg
В ракете теперь пахнет свежей сосной...:)

А должно пахнуть фиалками!

#159 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 20 Май 2015 - 12:36

Ну вот стрелок отойдёт от беседы и фиалковый шампунь принесёт....с одуванчиками.

• МММ это нравится
Конец-всему делу венец!

#160 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 20 Май 2015 - 13:55

А должно пахнуть фиалками!

"Запах русского леса"- тоже хорошо:-)