Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
@drenalin

Май 2015. Отметим 70-летие Победы и устроим традиционную покатушку.

Рекомендованные сообщения

Всем хорошего выходного!

Буду рад присоединиться. По составу - я один, на борту с АКМ. Деньги перечислю в ближайшее время.

 

 

Саш, я пилу возьму, и ты. Двух я думаю хватит. Керосинка тоже есть. Возьму.  Можно и правда без генератора обойтись. 

Могу взять инвертор на 220 и от переноски зажечь лампочку. Будет и тихо и светло, да и АКБ за вечер полностью не высосет.

Изменено пользователем AntonioTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего выходного!

Буду рад присоединиться. По составу - я один, на борту с АКМ. Деньги перечислю в ближайшее время.

 

 

Могу взять инвертор на 220 и от переноски зажечь лампочку. Будет и тихо и светло, да и АКБ за вечер полностью не высосет.

По крайней мере со всех Газиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось совсем немного времени. Я думаю уже каждый определился насчет участия. Отсюда просьба: давайте окончательно уточним с составом. Заявите пожалуйста каждый:

Ник,    кол-во людей участвующих в покатушке

 

А-то если пайки не хватит, не взыщите.


 Я - трое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с кол-вом уточнюсь до 4.05. Мож с председателем колхоза буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, надо обновить список необходимых вещей и распределить кто что берет. Хотя все должны взять все. Только стол, самовар, казан и тент для подтентов, нужны в единичных колличествах.

генератор не хочу тащить, но если надо - скажи.

З.Ы. О каком сближении членов клуба можно говорить, когда на 25 человек - один топор. Все передеруться из=за него!

Изменено пользователем АКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Advokat + 3 чел - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

2. @drenalin GAZ + 2 чел -  в состоянии ремонта (я все же не теряю надежды на участие)

3. АКМ + Антонио - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

4. deryabin docha + ?

5. Шейх + ? - в состоянии ремонта, но планирует успеть   

6. esaul1 + Вованы4  - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

7. jankel   + 3 чел - - Взнос оплачен за четверых в размере 2400 руб

8. хауптман - в состоянии ремонта, но планирует успеть 1 чел

 

Список участников в первом посту с отметками о взносах. Дублировать инфо не нужно. Если кто то добавляется еще то отмечайтесь, поправлю первый пост.


Саша, надо обновить список необходимых вещей и распределить кто что берет. Хотя все должны взять все. Только стол, самовар, казан и тент для подтентов, нужны в единичных колличествах.

генератор не хочу тащить, но если надо - скажи.

З.Ы. О каком сближении членов клуба можно говорить, когда на 25 человек - один топор. Все передеруться из=за него!

Гнератор думаю не нужен. Лучше пару керосиновых ламп взять. У меня как раз парочка имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, если у меня получится, то только на 9-е мая, без ночевки. 10-го жена работает с утра.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, если у меня получится, то только на 9-е мая, без ночевки. 10-го жена работает с утра.  :(

 

А нахрен ты нам только на 9-е нужен? В параде на твоем колхозмобиле не поучаствовать, вина с тобой не выпить, у костра не посидеть, трубкой не попыхтеть... Эх, теряем мы таких людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го жена работает с утра.  :(

 

 

  Ну так мы и не против. Надо,так надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, 

 

  " Сплошная работа и никаких развлечений превратили Джека в скучного парня..." (с)

0_970eb_670df4f2_orig.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нахрен ты нам только на 9-е нужен? В параде на твоем колхозмобиле не поучаствовать, вина с тобой не выпить, у костра не посидеть, трубкой не попыхтеть... Эх, теряем мы таких людей!

Действительно, какой толк смотреть на ваши, еще незаросшие, рожи? :D  Бензин только даром жечь! А вино ты бери, я сухим пайком заберу доляну и вечером виртуально с вами выпью

П.С. Неудобно праздник выпал. Жена у меня работает всю неделю по плавающему графику  (что удобно) и только воскресенье - жестко, не перенесешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, какой толк смотреть на ваши, еще незаросшие, рожи? :D  Бензин только даром жечь! А вино ты бери, я сухим пайком заберу доляну и вечером виртуально с вами выпью

П.С. Неудобно праздник выпал. Жена у меня работает всю неделю по плавающему графику  (что удобно) и только воскресенье - жестко, не перенесешь.

 

У тебя ведь казак уже большенький! Пора с собой приобщать, и от жены зависеть не будешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь с собой на природу таскали с 8 месяцев.  Дрыхла на воздухе как убитая, главное коляску не шевелить. А сын наоборот - пока везёшь, спит. Как только остановился, орёт.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 10-11 недалеко от тебя будем. Подтягивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя ведь казак уже большенький! Пора с собой приобщать, и от жены зависеть не будешь!

Большенький... Тока заболел вчера здорово.... Боюсь, к Дню Победы еще не выскочит..... Да и жена над ним трясется, без себя - никуда. Городская, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Планирую быть, как обычно - полным экипажем (я + 2), но есть неуверенность из-за независящей от меня и не связанной с ремонтом ГАЗика причине. Кстати, вверенная техника практически готова, осталось подсоединить шланг к масленке выжимного и подкачать колеса. До встречи.

 

post-15990-0-58724900-1430509044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паш, а зачем тебе шланг к масленке? Зажимаешь выжимной меж двух досочек, внутрь заталкиваешь какую-нить набивку и качаешь литол, пока отовсюду не попрет. После этого ставишь выжимной на место и забываешь до следующей замены ведомого диска. Хрень внутри нужна, чтобы меньше литола расходовать. Я использовал кусочек круглого строительного утеплителя - его помыл и отложил до следующего раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Мы тут посовещались и я решил" (с)

По маршруту нашей лесной поездки есть небольшие корректировки. 

чтобы не зависать на одном месте двое суток, делаем так:

 

  9 мая ныряем в лес и встаем лагерем на чудном лесном озере, ночуем. 

 10 мая  едем на Керженец, возле Пионерского, ночуем.

 11 мая после заутреней чистим перья, сбираемся и по домам.

 

И кстати, вчера и позавчера возле бани в тенистых углах были замечены стайки комаров. Они пока ещё не кусают, видимо только проснулись, но что будет после 9-го остаётся только предполагать. Так что запасайтесь репеллентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки ,очень хотца Парад юбилейный посмотреть ,знатоки электроники---его можно на планшет записать ,пока мы 9-го будем катацца ,а вечером у костра ,под чай ?-колл.просмотр ,ась ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть у нас мастер-оператор. Больше тысячи просмотров

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Съемку видео- и фото-хроники этой поездки могу гарантировать, а вот, находясь в деревне, записать Парад у меня технической возможности к сожалению не будет.

Изменено пользователем шейх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Съемку видео- и фото-хроники этой поездки могу гарантировать, а вот, находясь в деревне, записать Парад у меня технической возможности к сожалению не будет.

Записанное и отснятое Пашей на цифровые носители могу воспроизвести на ноуте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Advokat                            4 чел 

2. @drenalin GAZ                 3 чел 

3. АКМ + Антонио                2 чел 

4. deryabin docha                1 чел

5. Шейх                                3 чел 

6. esaul1 + Вованы4            2 чел 

7. jankel                               4 чел 

8. хауптман                         1 чел   будет или нет не знаю, на звонки не отвечает

_________________________________________________

Итого                                   20 чел

 

 

Я правильно посчитал? Поправьте, если кто-то берёт гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок готов. Получился следующий состав:

1. Масло подсолнечное "Золотая семечка" - 1л

2. Молоко сгущенное - 380г

3. Колбоса Московская в/у - 0,3кг

4. Сервилат Зерничтый в/у - 0,42кг

5. Говядина тушен в/с - 525г

6. Свенина тушен в/с - 323г - 2шт.

7. Сайра - 250г

8.Шпроты в масле Сайва - 240г

9. Шпроты крупные СТАРАЯ РИГА - 240г

10. Сардинелла - 250г

11. Горбуща - 245г

12. Горошек зеленый БОНДЮЭЛЬ - 400г

13. Водка Сормовская люкс - 0,5л

14. Кофе МИЛАГРО "Голд" - 100г

15. Чай - 100 пак/2г

16. Рис Кубанский элитный - 0,9кг

17. Греча - 800г.

18. Макароны Рожок - 450г

19. Печенье Сормовское - 200г

20. Печенье Юбилейное - 126г

21. Пряники Шоколадные - 500г

22. Вафли Сливочные - 185г

23. Конфеты Аленка - 250г

24. Конфеты Кара-Кум - 250г

25. Конфеты Ромашка - 245г

26. конфеты шоколадные - ,245г

27. Сахарный песок - 10 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...