Перейти к содержимому

Фотография

Май 2015. Отметим 70-летие Победы и устроим традиционную покатушку.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 ВоВаны4

ВоВаны4

Отправлено 26 Март 2015 - 23:04

На сегодня у четверых клубней машины находятся в ремонте.  Это Шейх, jankel. хауптман, и я.

Желаю чтобы все прошло по плану и чтобы все успели к сроку!

И у меня тоже!

#22 Advokat

Advokat

Отправлено 26 Март 2015 - 23:48

Жду тепла, мне тоже нужно кое что подлечить.

#23 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 27 Март 2015 - 11:02

Жду тепла, мне тоже нужно кое что подлечить.

Думаешь, до холодов управишься? :derisive: 

Изображение

#24 Advokat

Advokat

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:51

Подарок беру на себя. Сформируем и подарим в вещьмешке.

#25 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:16

Если кто тревожится, что мол не проедем из за погоды, луж и грязи, так это зря. И кстати 25 апреля в ту же точку и частью нашего маршрута едет ШНива клуб. С ночевой.    А мы аж через 2 недели после них.  Так что 

#26 AntonioTT

AntonioTT

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:44

Всем хорошего выходного!

Буду рад присоединиться. По составу - я один, на борту с АКМ. Деньги перечислю в ближайшее время.

Саш, я пилу возьму, и ты. Двух я думаю хватит. Керосинка тоже есть. Возьму.  Можно и правда без генератора обойтись. 

Могу взять инвертор на 220 и от переноски зажечь лампочку. Будет и тихо и светло, да и АКБ за вечер полностью не высосет.

Сообщение отредактировал AntonioTT: 26 Апрель 2015 - 11:45

#27 АКМ

АКМ
  • Интересы:ГАЗ69,лес,охота

Отправлено 28 Апрель 2015 - 02:17

Всем хорошего выходного!

Буду рад присоединиться. По составу - я один, на борту с АКМ. Деньги перечислю в ближайшее время.

Могу взять инвертор на 220 и от переноски зажечь лампочку. Будет и тихо и светло, да и АКБ за вечер полностью не высосет.

По крайней мере со всех Газиков!

Ясно!Лошадь,раз рога!

#28 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:31

Осталось совсем немного времени. Я думаю уже каждый определился насчет участия. Отсюда просьба: давайте окончательно уточним с составом. Заявите пожалуйста каждый:

Ник,    кол-во людей участвующих в покатушке

А-то если пайки не хватит, не взыщите.

Я - трое

#29 АКМ

АКМ

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:15

Я с кол-вом уточнюсь до 4.05. Мож с председателем колхоза буду.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#30 АКМ

АКМ

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:20

Саша, надо обновить список необходимых вещей и распределить кто что берет. Хотя все должны взять все. Только стол, самовар, казан и тент для подтентов, нужны в единичных колличествах.

генератор не хочу тащить, но если надо - скажи.

З.Ы. О каком сближении членов клуба можно говорить, когда на 25 человек - один топор. Все передеруться из=за него!

Сообщение отредактировал АКМ: 28 Апрель 2015 - 21:22

Ясно!Лошадь,раз рога!

#31 Advokat

Advokat

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:56

1. Advokat + 3 чел - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

2. @drenalin GAZ + 2 чел -  в состоянии ремонта (я все же не теряю надежды на участие)

3. АКМ + Антонио - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

4. deryabin docha + ?

5. Шейх + ? - в состоянии ремонта, но планирует успеть   

6. esaul1 + Вованы4  - Взнос оплачен за двоих в размере 1200 руб

7. jankel   + 3 чел - - Взнос оплачен за четверых в размере 2400 руб

8. хауптман - в состоянии ремонта, но планирует успеть 1 чел

Список участников в первом посту с отметками о взносах. Дублировать инфо не нужно. Если кто то добавляется еще то отмечайтесь, поправлю первый пост.

Саша, надо обновить список необходимых вещей и распределить кто что берет. Хотя все должны взять все. Только стол, самовар, казан и тент для подтентов, нужны в единичных колличествах.

генератор не хочу тащить, но если надо - скажи.

З.Ы. О каком сближении членов клуба можно говорить, когда на 25 человек - один топор. Все передеруться из=за него!

Гнератор думаю не нужен. Лучше пару керосиновых ламп взять. У меня как раз парочка имеется.

#32 esaul1

esaul1
  • Интересы:Байдарка "ЛУЧ", работа с шашкой, хорошая литература и многое другое, на что остается время... И, конечно, ГАЗ69А 1971 года рождения.

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:27

Камрады, если у меня получится, то только на 9-е мая, без ночевки. 10-го жена работает с утра.  :(

Изображение

#33 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Апрель 2015 - 13:07

Камрады, если у меня получится, то только на 9-е мая, без ночевки. 10-го жена работает с утра.  :(

А нахрен ты нам только на 9-е нужен? В параде на твоем колхозмобиле не поучаствовать, вина с тобой не выпить, у костра не посидеть, трубкой не попыхтеть... Эх, теряем мы таких людей!

#34 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 29 Апрель 2015 - 14:09

10-го жена работает с утра.  :(

Ну так мы и не против. Надо,так надо. 

#35 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 29 Апрель 2015 - 14:22

Лёх, 

" Сплошная работа и никаких развлечений превратили Джека в скучного парня..." (с)

0_970eb_670df4f2_orig.jpg

• esaul1 это нравится

#36 esaul1

esaul1

Отправлено 29 Апрель 2015 - 15:43

А нахрен ты нам только на 9-е нужен? В параде на твоем колхозмобиле не поучаствовать, вина с тобой не выпить, у костра не посидеть, трубкой не попыхтеть... Эх, теряем мы таких людей!

Действительно, какой толк смотреть на ваши, еще незаросшие, рожи? :D  Бензин только даром жечь! А вино ты бери, я сухим пайком заберу доляну и вечером виртуально с вами выпью

П.С. Неудобно праздник выпал. Жена у меня работает всю неделю по плавающему графику  (что удобно) и только воскресенье - жестко, не перенесешь.

Изображение

#37 Advokat

Advokat

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:12

Действительно, какой толк смотреть на ваши, еще незаросшие, рожи? :D  Бензин только даром жечь! А вино ты бери, я сухим пайком заберу доляну и вечером виртуально с вами выпью

П.С. Неудобно праздник выпал. Жена у меня работает всю неделю по плавающему графику  (что удобно) и только воскресенье - жестко, не перенесешь.

У тебя ведь казак уже большенький! Пора с собой приобщать, и от жены зависеть не будешь!

#38 @drenalin GAZ

@drenalin GAZ

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:20

Дочь с собой на природу таскали с 8 месяцев.  Дрыхла на воздухе как убитая, главное коляску не шевелить. А сын наоборот - пока везёшь, спит. Как только остановился, орёт.

Сообщение отредактировал @drenalin GAZ: 29 Апрель 2015 - 16:22

#39 АКМ

АКМ

Отправлено 29 Апрель 2015 - 16:44

А мы 10-11 недалеко от тебя будем. Подтягивайся.

Ясно!Лошадь,раз рога!

#40 esaul1

esaul1

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:03

У тебя ведь казак уже большенький! Пора с собой приобщать, и от жены зависеть не будешь!

Большенький... Тока заболел вчера здорово.... Боюсь, к Дню Победы еще не выскочит..... Да и жена над ним трясется, без себя - никуда. Городская, блин!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей