Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
костяныч

Отпуск в июне

Рекомендованные сообщения

С 25 мая по 13 июня сесия а вот потом с 15 уже очередной отпуск. Жена в отпуске до 1 июля. Хотим выехать дней на 5-7 на запад области и захватить Башкирию.Авто мой зеленый крокодильчик подготовленный для умеренного бездора, резя 32" , лебеда.. но больно в каки лезть нет желания. Протяженность маршрута чтоб не бльше 1500-2000 км. Опыта в прокладках маршрутов нет никакого... собраться думаю смогу в плане машину подготовить, шмурдяк там.. Хочетсякак то расширить кругозор ну и просто отвлечься от гаража да мазута...Бюджет, в плане 5 звездочных отелей не планируем, средние гостинички из расчета двое взрослых и ребенок 8 лет. Если может кто в теме или просто совет какой, будем только признательны, поможет любая информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла, Кость, поболе, с запасом....

дельный совет! 

Больше мучает проблема прокладки маршрута... просто тупо как мой приятель проехаться по городам по центральным улицам нет желания.. нужно что то интересное тип заповедник какой или исторические места какие, памятники там музеи...  Сам рою потихому паутину но пока картинка не складывается... Друзья на Байкал едут но отпуска никак не совпадают, а то с ними бы рванули... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Скока дён желаешь положить.

2 Денежки на себя и машин.

3 в какую хоть сторону определился?!

4 Если да, то камрады с той стороны пусть опишут памятные места в своей местности

5 сообразуясь с данной инфой займись прокладкой маршрута.

6 узнай в книжке на сайте номера телефонов ближайших камрадов.

7 выезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...