Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Alex52

Философские споры

Рекомендованные сообщения

Лёш!( у нас спор перманентный! :))  Со всем согласен, акромя последнего азаца....если только в переносном смысле, как мой отец, передал мне частицу деда и я являюсь его частицей.  Иначе-спор! :)

Вячеслав, я уважаю твое мнение!

Спор есть возвеличивание гордыни! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а вот как тебе такое мнение-"если мужчина не хвалится и не гордится он-импотент!" ?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а вот как тебе такое мнение-"если мужчина не хвалится и не гордится он-импотент!" ?! 

Полный бред. Какая связь? Я, конечно блондинка, мне скидки, но связи между задействованными органами не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет...ну как ты можешь судить если ..ну ты понимаешь :)....полный бред это ответ ярого сторонника христианской религии. коя ваще запрещает такие штуки! А если нет чем хвалится, да и погордится тож не доведётся...разве не тоскливо чуваку придётся?! да и кто ему даст, если ты себя не можешь одеть накормить, да и попку довезти неначем...спишь в степи в яме...как тебе такой расклад?! а тут и нестоит не загорами!....импотенция сиречь?! Бред?!

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет...ну как ты можешь судить если ..ну ты понимаешь :)....полный бред это ответ ярого сторонника христианской религии. коя ваще запрещает такие штуки! А если нет чем хвалится, да и погордится тож не доведётся...разве не тоскливо чуваку придётся?! да и кто ему даст, если ты себя не можешь одеть накормить, да и попку довезти неначем...спишь в степи в яме...как тебе такой расклад?! а тут и нестоит не загорами!....импотенция сиречь?! Бред?!

Слава, дискуссия и спор - это разные вещи. Мне с тобой всегда очень интересно подискутировать. Именно узнать твое мнение а не отстоять свою точку зрения. " Сторонника христианской религии" - причислена, возможно и от туда корни моего мнения, не спорю.Согласись, что  "хвалиться " и "есть чем"  это разные вещи. Мое мнение если "есть чем" то что ж хвалиться-то делать нужно. А если чуваку так нравится спать в яме в степи, так может он в этой яме и посчастливей нас с тобой будет, и сладко ему там, а иначе он менял бы что-то, т.е. не хвалился бы, а делал что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты считаешь, что чувак проживая в маминой однушке и работая слесарем-сборщиком за 17 чистыми, на "Электрощите" может чем то похвалится?! "Причислена"?! Притчи 8:13 если перечитать не всколзь, то можно узнать, что думает по этому поводу христиансто, религия каторая:) Матфей же ваще однозначен:-" «Блаженны нищие духом! Царство Небес – для них» Расшифровка надо?! Там ишшо и Коринфяне жгут по-чёрному...так что ежели сторонник, те незя...иначе скажуть, не воцерковлен мол, покаятся скажут...ну и всё я ета канитель начнётся! благо русским это очень нравится на все эти выкрутасы....тока не надо их раздражать словом НЕхристианин:)...русские ваще не любят раздражаться и легко вступают в силовой контакт за свои убеждения....а вот откуда эти убеждения они не ответят никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты считаешь, что чувак проживая в маминой однушке и работая слесарем-сборщиком за 17 чистыми, на "Электрощите" может чем то похвалится?!

Во-первых, никогда не оценивала людей по наличию присутствия у них материальных благ, мне этого просто не понять. У меня всяко в жизни бывало, 17 чистыми не зарабатывала. А похвалиться всегда можно найти чем. Вопрос в другом - зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения варил "волосатые сардельки"! отвечаю-

Во-первых, никогда не оценивала людей по наличию присутствия у них материальных благ, мне этого просто не понять. У меня всяко в жизни бывало, 17 чистыми не зарабатывала. А похвалиться всегда можно найти чем. Вопрос в другом - зачем?

"   А мы не без меры хвалиться будем, но по мере удела, какой назначил нам Бог в такую меру, чтобы достигнуть и до вас."

:):):)

Я зарабатывал! ковал и варил по восемь часов за эти деньги....Ещё и жил в палатке на стадионе доказывая любовь недостойной (как позже выяснилось) женщине. Похвалиться с голодным брюхом и в дратых штанах нечем, ответ-"всегда" отпадает". А вот зачем....это есть(ну я так считаю) вбитое церковное....а зачем молится тому, кто тебе априори помочь не хочет, не неможет, а не хочет?!...а зачем свечки жечь?! а глупости читать зачем?! да и распространять потом с умным лицом-зачем?! Зачем по синьке тёлку домой везти, чтобы по утряне не знать как её выставить?! таких зачем два млн, три тыщи штук....приколись на всё есть ответ в библии (смотря кто трактовать станет) и Коране. 

 А всего лишь надо, остановиться на утреней трассе и убрать с дороги камень, встать и поехать затридевять земель потому что тебя попросили, встав поссать ночью поправить одеяло сыну....и имея, рассказать об этом в окружении друзей...они знают тебя, ты знаешь их и ты сделаешь всё возможное чтобы они не нуждались...но тут вступает в игру вот это:-Кор. 4:7. Однако смирение в человеке - это единственное качество, приемлемое для Бога, Который Один и по Своей милости дает людям различные дары (стих 7), а потому только Ему Одному принадлежит слава (1:4-9). Все эти истины подчеркиваются рядом риторических вопросов, из которых состоит стих 7.

 

А посему Светка, давай как встарь сидеть за столом, пить, есть и наслаждаться общением! И хвалится, хвалится, хвалится!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а вот как тебе такое мнение-"если мужчина не хвалится и не гордится он-импотент!" ?! 

А никак, есть и есть, у одного такое мнение, у другого другое, мир силен своим многообразием   :-)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"А всего лишь надо, остановиться на утреней трассе и убрать с дороги камень, встать и поехать затридевять земель потому что тебя попросили, встав поссать ночью поправить одеяло сыну....и имея, рассказать об этом в окружении друзей...они знают тебя, ты знаешь их и ты сделаешь всё возможное чтобы они не нуждались..." 

 

Вот это эпилог. Все это возможно и с голодным брюхом и в однушке матери с 17 тырами в месяц!!!

 

" И хвалится, хвалится, хвалится! :)"

 

"Хвалиться" - хвалить самого себя или высказываться о чём-либо своём с излишней похвалой; хвастаться  мне больше в этом случае вот так нравится ДРУЖИТЬ - " личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение"

 

"А посему Светка, давай как встарь сидеть за столом, пить, есть и наслаждаться общением!"

 

Ну так и я о том же!!! Жду вашего решения по поводу слета на Пензенской земле!!!!! Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а на днях прочтал про "хивус 6" кому интересно в янде забейте, Нижний Новгород делает на подушке суда. Вот-бы думаю к 69-му зацепить, но жена за 1,8млн в дурдом определит сразу, без права выздоровления 

Сейчас что б в психушку попасть, сильно постараться надо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно буду спорить! :)

Слава! Все равно ты ЛУЧШИЙ!!!! Попробуй поспорь со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты относишься  "мужчинам" которые только на словах и без фото  "не дураки"   или на слете посоревнуемся и узнаем кому каблучок  прикрепить и кого бояться на дороге нужно?

Света! Тут спор не принципиальный, а риторический:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот зачем....это есть(ну я так считаю) вбитое церковное....а зачем молится тому, кто тебе априори помочь не хочет, не неможет, а не хочет?!...а зачем свечки жечь?! а глупости читать зачем?

Ну это же ты сам выбрал, это же тебя на заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий язык очень чёткий, не в право ни в лево...вас варен зи не заставляют?! А кто нибудь из присутствующих пробовал жить "не заставляют" по-церковному?! Мой брат  и я прятались после некоторых событий в монастыре...я жил на Валдае,и  в скиту Параклит прятался....знаю как не заставляют....имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит....предъявите мне свободу совести и тела спорящие со мной! 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

«О психологической помощи населению в Российской Федерации»

Глава 1. Общие положения.

 

"....любой гражданин российской федерации может обратится за психологической помощью" ваще как два пальца!

 

Устроил себя в 14-ую, на Кантемировке за полчаса. 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

«О психологической помощи населению в Российской Федерации»

Глава 1. Общие положения.

 

"....любой гражданин российской федерации может обратится за психологической помощью" ваще как два пальца!

 

Устроил себя в 14-ую, на Кантемировке за полчаса. 

Это добровольно, а попробуй принудительно кого- нибудь впихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий язык очень чёткий, не в право ни в лево...вас арен зи не заставляют?! А кто нибудь из присутствующих пробовал жить "не заставляют" по-церковному?! Мой брат  и я прятались после некоторых событий в монастыре...я жил на Валдае,и  в скиту Параклит прятался....знаю как не заставляют....имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит....предъявите мне свободу совести и тела спорящие со мной! 

Ну видишь, как тебя ни заставляли, а ты тут такую крамолу разводишь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же нех делать! Два вызова участкового и один спецмедпомощи...и поедешь как миленьткай загорать и галоперидол кушать! Эт даж не два пальца об асфальт...не ленись тока 03 набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тока ходил в Церковь, но и пел в церковном хоре, а так же бесплатно въслуживал на религиозном поприще:)....с Валдая знакомый съебался на украденной у рыбаков лодке с одним веслом, так ему житуха в монастыре понравилась...я разгружал лайбу, на ней же и пересёк:)

 

А фразу-"Ну видишь, как тебя ни заставляли, а ты тут такую крамолу разводишь" так и не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тока ходил в Церковь, но и пел в церковном хоре, а так же бесплатно въслуживал на религиозном поприще :)....с Валдая знакомый съебался на украденной у рыбаков лодке с одним веслом, так ему житуха в монастыре понравилась...я разгружал лайбу, на ней же и пересёк :)

 

А фразу-"Ну видишь, как тебя ни заставляли, а ты тут такую крамолу разводишь" так и не понял!

Там наверное благочинные отцы партейными были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж если они и партийные...к Заутрене будь любезен и дальше по типикону....а ещё и рыть-сажать-обслуживать никто не отменял, а то епитимью заработать можно и тогда по гроб жизни не вылезешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...